Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ребят, привет! Очень сильно болеет ребёнок, какой-то пипец, всю ночь не спали почти. Я тут, но сил ни на конкурсы, ни на обсуждение нету, как и настроения
 
Ребят, привет! Очень сильно болеет ребёнок, какой-то пипец, всю ночь не спали почти. Я тут, но сил ни на конкурсы, ни на обсуждение нету, как и настроения
Привет 🤗 Здоровья вам, и сил .Все хорошо будет!А что болит ?врач выписала таблетки, может нужно ещё раз врача....что то посильнее выпишут.
 
Ну, в общем-то, это объяснимо )) Иногда рядовой сотрудник меняется и уже предвзятость, а уж руководитель.. Кмк ничего удивительного ) Главное, тебе работать это не мешает и симпатия вон даже ) Тем более если за секретаря, значит потом подальше будешь, это временно?
Хотя запроса на обсуждение не было, конечно от тебя, так, к слову? )
Заменяю секретаря на время отпуска или болезни детей. А так да,у меня даже кабинет в цокольном этаже на пару с главным механиком,сидим там вдвоем,подальше от всех.
 
Привет 🤗 Здоровья вам, и сил .Все хорошо будет!А что болит ?врач выписала таблетки, может нужно ещё раз врача....что то посильнее выпишут.
Да бронхит, видимо, кашель до рвоты, аж задыхается,зелёная мокрота, ещё конъюктив гнойный, сегодня вот всю ночь до 5 утра кашляла, тошнило ее от кашля...
Начали пить антибиотик, а то давно кашляет и всё хуже, ну и с небулайзера не слазим, у нас с раннего детства ложный круп бывает, так что я, уже в принципе, собаку съела со всём этим, но всё равно каждый раз это пипец. В такие дни особенно остро хочется домой, там свой педиатр, всё понятно и не так страшно. А тут ещё всё цветёт постоянно, у нас видимо ещё и аллергический компонент
 
Да бронхит, видимо, кашель до рвоты, аж задыхается,зелёная мокрота, ещё конъюктив гнойный, сегодня вот всю ночь до 5 утра кашляла, тошнило ее от кашля...
Начали пить антибиотик, а то давно кашляет и всё хуже, ну и с небулайзера не слазим, у нас с раннего детства ложный круп бывает, так что я, уже в принципе, собаку съела со всём этим, но всё равно каждый раз это пипец. В такие дни особенно остро хочется домой, там свой педиатр, всё понятно и не так страшно. А тут ещё всё цветёт постоянно, у нас видимо ещё и аллергический компонент
Пусть скорее выздоравливает маленькая!Бронхомунал курсом попить ,нам очень хорошо помогает ,только детскую дозировку ,там 10ть дней пьёшь, потом перерыв ,потом опять, надо схему соблюдать .И даже когда не болеете профилактика очень хорошая .
 
Да бронхит, видимо, кашель до рвоты, аж задыхается,зелёная мокрота, ещё конъюктив гнойный, сегодня вот всю ночь до 5 утра кашляла, тошнило ее от кашля...
Начали пить антибиотик, а то давно кашляет и всё хуже, ну и с небулайзера не слазим, у нас с раннего детства ложный круп бывает, так что я, уже в принципе, собаку съела со всём этим, но всё равно каждый раз это пипец. В такие дни особенно остро хочется домой, там свой педиатр, всё понятно и не так страшно. А тут ещё всё цветёт постоянно, у нас видимо ещё и аллергический компонент
Ещё бы в солёные пещеры поводить когда выздоровит. Может сейчас и укольчики бы поставить 😔но так лучше будет .Может врач назначит...
 
Ещё бы в солёные пещеры поводить когда выздоровит. Может сейчас и укольчики бы поставить 😔но так лучше будет .Может врач назначит...
Мы у моря живём, души-дыши не хочу, только проку нету, к сожалению ((ладно, прорвёмся, спасибо, милая💋
 
Мы у моря живём, души-дыши не хочу, только проку нету, к сожалению ((ладно, прорвёмся, спасибо, милая💋
Оооо как здорово, у моря ))Точно я вспомнила ,фото красивые)
 
Команда «Пятый элемент» кто у нас самый активный, бойкий, смелый?
Прошу вызывайтесь по желанию, участвуйте в творческом конкурсе и помогайте нам получить заветные эликсиры 🙂

На самом деле каждому царству предстоит выполнить не одно, а целых два задания!

Первое задание
- это подготовка и проведение конкурса, совместно с другим царством.
Второе задание - это участие в одном из конкурсов на стороне одной из команд!

Для выполнения второго задания каждое царство должно выделить три самых активных, бойких, креативных, неутомимых и азартных игрока. Как вы их будете выбирать - дело ваше. Можете проголосовать в тайных комнатах - они уже созданы.

И эти три игрока - сыграют за одну из команд в одном из конкурсов:
ЦарствоКонкурсКоманда - за кого играет
ЭлитаКулинарныйВйолкахпукки
Крабы под шубойКулинарныйДети Галактики
Четвертое королевствоАктивныйВйолкахпукки
Пряничный домикАктивныйДети Галактики
Новогодний экспрессТворческийВйлкахпукки
Пятый элементТворческийДети Галактики


Что нужно сделать уже сейчас:
1. Выбрать по три игрока - до 17.00 субботы
2. Сообщить, кого выбрали мне -в этой теме.
 
Команда «Пятый элемент» кто у нас самый активный, бойкий, смелый?
Прошу вызывайтесь по желанию, участвуйте в творческом конкурсе и помогайте нам получить заветные эликсиры 🙂

На самом деле каждому царству предстоит выполнить не одно, а целых два задания!

Первое задание
- это подготовка и проведение конкурса, совместно с другим царством.
Второе задание - это участие в одном из конкурсов на стороне одной из команд!

Для выполнения второго задания каждое царство должно выделить три самых активных, бойких, креативных, неутомимых и азартных игрока. Как вы их будете выбирать - дело ваше. Можете проголосовать в тайных комнатах - они уже созданы.

И эти три игрока - сыграют за одну из команд в одном из конкурсов:
ЦарствоКонкурсКоманда - за кого играет
ЭлитаКулинарныйВйолкахпукки
Крабы под шубойКулинарныйДети Галактики
Четвертое королевствоАктивныйВйолкахпукки
Пряничный домикАктивныйДети Галактики
Новогодний экспрессТворческийВйлкахпукки
Пятый элементТворческийДети Галактики


Что нужно сделать уже сейчас:
1. Выбрать по три игрока - до 17.00 субботы
2. Сообщить, кого выбрали мне -в этой теме.
Мы с Брендой в Детях Галактики, если что😀
 
Последнее редактирование:
:-D Да, нам бы ещё найти хоть бы пару активистов )) устали все уже как будто 🙈
Я вот просто туплю. Инфы много со всех сторон - на одном не сосредоточиться)) Допустим, хочу поучаствовать в творческом или кулинарном, что надобно делать?
 
Я вот просто туплю. Инфы много со всех сторон - на одном не сосредоточиться)) Допустим, хочу поучаствовать в творческом или кулинарном, что надобно делать?
Запишу тебя в творческий :WRITE::IN LOVE: начало 12 декабря, всё обязательно объявим заранее!

Кулинарный это наш, мы в нём не участвуем, мы его готовим🌟😂
 
Запишу тебя в творческий :WRITE::IN LOVE: начало 12 декабря, всё обязательно объявим заранее!

Кулинарный это наш, мы в нём не участвуем, мы его готовим🌟😂
Я буду в другой команде на время конкурса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу