Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вчера чёт не много качнуло меня ...:-
Муж тут опять со своим пивом и рыбкой ...то что ещё вызывает пока слюни. Предложил тоже себе что нибудь купить. Взяла одну б/а вроде выпила и больше не надо было 🤦🏻‍♀️потом чая напилась и всякой гадости наелась :SCRATCH:
Вспоминала что алко мне только плохое начал приносить и смысла нет ни какого .
Что есть костыль 🦷 надо сейчас приживатся вкрученному штифту и не мешать этому процессу.... алкоголь мне там точно не друг 🙈
Вот как то так 🤦🏻‍♀️
Меня вот на прошлой неделе так качало) нужно идти дальше - трезвым лучше!)) Поддержка)
 
Вчера чёт не много качнуло меня ...:-
Муж тут опять со своим пивом и рыбкой ...то что ещё вызывает пока слюни. Предложил тоже себе что нибудь купить. Взяла одну б/а вроде выпила и больше не надо было 🤦🏻‍♀️потом чая напилась и всякой гадости наелась :SCRATCH:
Вспоминала что алко мне только плохое начал приносить и смысла нет ни какого .
Что есть костыль 🦷 надо сейчас приживатся вкрученному штифту и не мешать этому процессу.... алкоголь мне там точно не друг 🙈
Вот как то так 🤦🏻‍♀️
Да, Ира🙏🏻 срок ещё маловат, тебе надо быть осторожно с напитками и в то время пока муж себе берёт, продумай, а лучше запиши план действий, если закачает.
Покушать
Прогуляться
Принять ванну
Сходить на форум (группу)
Позвонить по телефону, трезвому
Общение

На первых порах так😕 я помню как это тяжело, но со временем всё будет намного лучше, точно🤗
 
Доброго утра , команда!
Не важно, что я подумал, важно что Вы теперь говорите Мистер Крабс))
че то ты разговорилась не в меру, кто команду дал?
Не важно, что я подумал, важно что Вы теперь говорите Мистер Крабс))

Это правда или вымысел?

Ок, настала пора признаться.

Я студент факультета прикладной психологии Кемеровского госуниверситета. Полгода назад я купил на Авито ноутбук, в нем оказалась установлена Опера с закладками сайтов прежнего хозяина. В том числе и этот форум был в списке закладок.

Сейчас я пишу дипломную работу по теме влияния отдельных членов коллектива на коллектив в целом, в связи с чем мне нужны были практические данные in vivo.

Я вспомнил про этот форум и использовал его, как лабораторную базу для своих исследований.

Сначала я провел комплекс мероприятий по давлению на коллективное мнение и получил в итоге замечательные результаты - группа неизвестных мне ранее членов коллектива против своей воли выбрала название коллектива, которое большинству не нравилось. Причем параллельно я провел эксперимент по изменению в коллективном сознании понимания принадлежности изначальной идеи названия. Всё прошло успешно, у меня получилось ассоциировать чужую идею, как свою и продавить её до стадии реализации.

Далее были опыты с установлением контакта через понятные социуму ежедневные атрибуты - пища, дети, межличностные отношения второго рода.

Вчера был проведен эксперимент по выявлению первичных (истинных) мотивационных механизмов формирования межличностных отношений с параллельным определением путей ассоциативных связей членов коллектива между зрительным образом и ментальным представлением объекта. Использовалась случайная картинка из интернета.

Всем спасибо, руководитель сегодня мне пообещал 5 за такой подготовленный диплом.



Так что, пока ты изучаешь кого-то, Ксю 1985, кто-то изучает тебя :-D
 
Машенька, утречка тебе ☕️ а я пропустила этот эмоциональный всплеск😳
Привет, Машунечка🤗 Все хорошо) Я сама только сегодня увидела. Но пост мистера Краба читала ранее в его командной теме. Интересно стало, соответствует ли это действительности))
 
Вот я замечаю, к фо-боподают, и там чеснок резаный) А я все думаю, что это такое?😂 Неужели можно пить, это ж уксус, хоть и слабенький?)
Я раньше пила, но отказалась, на эмаль зубную влияет,если много, имхо. Но салаты только им и заправляю
 
Привет, Машунечка🤗 Все хорошо) Я сама только сегодня увидела. Но пост мистера Краба читала ранее в его командной теме. Интересно стало, соответствует ли это действительности))
Машенька, утречка тебе ☕️ а я пропустила этот эмоциональный всплеск😳 :-D
А спросите Василия, какие у него любимые имена. Ой да, к гадалке не ходи. Знаете, конечно.
Но там же рядом Машенька. 😍
 
Вчера чёт не много качнуло меня ...:-
Муж тут опять со своим пивом и рыбкой ...то что ещё вызывает пока слюни. Предложил тоже себе что нибудь купить. Взяла одну б/а вроде выпила и больше не надо было 🤦🏻‍♀️потом чая напилась и всякой гадости наелась :SCRATCH:
Вспоминала что алко мне только плохое начал приносить и смысла нет ни какого .
Что есть костыль 🦷 надо сейчас приживатся вкрученному штифту и не мешать этому процессу.... алкоголь мне там точно не друг 🙈
Вот как то так 🤦🏻‍♀️
С б/а лучше не шутить, тем более, что есть рефлексы. У меня они тоже долго были. Лучше купить томатный сок.
Хорошо, что удержалась! Умница! :kiss2:
Такие соблазны будут еще какое-то время, никуда от них не денешься. Помни, что решение принимаешь только ты.
 
Мы рады тебе, Малинка))):obnim1::IN LOVE:
Спасибо :obnim1:
Я тоже всегда рада заглянуть и почитать. Жаль профильное не успела сделать ((
Вчера в компании отдыхали, впервые оказала услугу «трезвый водитель» )))
Парень был безмерно рад, что я не пью. Привезла его вместе с машиной до города. А друзья мои уже абсолютно привыкли и даже не предлагают налить. И знаете, мне так нравится наблюдать за подвыпившими, и радоваться что я трезвая. Особенно утром это радует, когда на работу вставать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу