Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Лен, хоть сейчас все напишу. Но я же вне конкурса. Или не так? Уточни там. А если можно, так я нагоню. Есть что сказать.
Не про конкурс вопрос, то🙂 про еженедельный отчёт трезвости. Каждую субботу мантра!
В таком виде⤵️

Трезвый с 23.11.22 - 03.12.22. @Mulia, @У Ангары, @Клэрисса

Твоего сообщения нет, вот и не отметили.
Отчёт надо приносить, если даже факультатив💫
 
Я праздники позже принесу) Сейчас я в телефоне.
Ох , мне надо 20 колокольчиков сделать... Работа, говорят, оздоравливает😊
 
@Василий Семёнов , Машуля правильно тебе ответила, ты же участником команды остаëшься? Тогда мантра должна быть. Ты прав, что в зачëт команды не пойдëт именно по трезвости, но участник-то ты наш, ниотдадим!!!!
 
@Василий Семёнов , Машуля правильно тебе ответила, ты же участником команды остаëшься? Тогда мантра должна быть. Ты прав, что в зачëт команды не пойдëт именно по трезвости, но участник-то ты наш, ниотдадим!!!!
Уточняю у Хранителей по отчётам 👌🏻
769915FF-36BF-453C-92C0-2F88C7793923.jpeg
 
Уточняю у Хранителей по отчётам 👌🏻
Посмотреть вложение 982091
@Василий Семёнов отчёт о еженедельной трезвости обязательно🤗 напиши пожалуйста

Трезвый с 23.11.22 - 03.12.22. @Mulia, @У Ангары, @Клэрисса

Чтобы я смогла тебя отметить в табличке, или будет как пропуск.
 
Доброе утро!
Напоминаю про питьевой режим🌊🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
Сегодня про яблочный уксус🍏🍎
В Италии его добавляют в салаты, в Японии – в рис для суши, в Корее им заправляют суп фо-бо. Он придает блюдам легкую приятную кислоту. Самый древний соус прижился на кухнях всех стран мира, а особенно в России, где недостатка в яблоках не было никогда.

Яблочный уксус: польза или вред для организма?

Наши предки знали о пользе и вреде яблочного уксуса с давних времен. Римляне часто использовали его для предупреждения инфекционных заболеваний, а обитатели Древней Месопотамии применяли при лихорадках, расстройствах пищеварения, после укуса ядовитой змеи. Интерес к нему в современный период появился благодаря американскому доктору Дж. Дарвису, который посвятил целую книгу свойствам этого продукта. Чем же так ценен яблочный уксус? И может ли он отрицательно воздействовать на организм?

Польза яблочного уксуса для организма

Из названия уксуса понятно, что он изготавливается из яблок. Очищенные фрукты подвергают процессам брожения и ферментации, получая лечебное средство с высокой питательной ценностью. В готовом продукте содержится свыше 60 различных органических соединений, в том числе 16 аминокислот, которые жизненно важны для человека.

Большая польза яблочного уксуса для организма объясняется именно его уникальным составом, включающим в себя те же ценные вещества, что и яблоки, но уже в концентрированном виде. Продукт богат аскорбиновой кислотой, витаминами Е, А, группы В, а также макро- и микроэлементами – натрием, фосфором, железом, кальцием, медью. При грамотном применении он позволяет оздоровить организм и оказывает множество благотворных воздействий:

- улучшает метаболизм;
- благоприятно влияет на иммунную систему;
- нормализует функционирование органов ЖКТ;
- способствует снижению кровяного давления при гипертонии;
- нормализует уровень сахара и холестерина;
- выводит шлаки;
- предупреждает процессы старения;
- улучшает состояние волос, ногтевых пластин, кожи.

Чтобы придать стройность фигуре, можно регулярно пить яблочный уксус и худеть без всяких проблем. В нем содержится много пектина, который насыщает организм «медленными» углеводами, расщепляет полиненасыщенные жирные кислоты и устраняет ощущение голода.

Часто продукт применяется для повышения работоспособности, снижения раздражительности, стабилизации нервной системы. Многие люди знакомы с его способностью успокаивать боли в суставах, устранять потливость, лечить грибковые заболевания. Он укрепляет стенки сосудов и оказывает мощную профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.

Женщинам он придется по нраву как отличное косметологическое средство, которое можно применять для ухода за лицом и волосами. Его использование позволяет нормализовать рН кожи, убрать пигментные пятна, придать локонам блеск и объем.
 
Лен, хоть сейчас все напишу. Но я же вне конкурса. Или не так? Уточни там. А если можно, так я нагоню. Есть что сказать.
Привет, Василий. 😃Твой Ник есть в таблице трезвости и от тебя нужен еженедельный отчёт. Это вопрос дисциплины в команде, и по сути, единственное условие. Профильное - твоё право, писать или нет, так же, как и у всех участников.😍
 
Доброе утро!
Напоминаю про питьевой режим🌊🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
Сегодня про яблочный уксус🍏🍎
В Италии его добавляют в салаты, в Японии – в рис для суши, в Корее им заправляют суп фо-бо. Он придает блюдам легкую приятную кислоту. Самый древний соус прижился на кухнях всех стран мира, а особенно в России, где недостатка в яблоках не было никогда.

Яблочный уксус: польза или вред для организма?

Наши предки знали о пользе и вреде яблочного уксуса с давних времен. Римляне часто использовали его для предупреждения инфекционных заболеваний, а обитатели Древней Месопотамии применяли при лихорадках, расстройствах пищеварения, после укуса ядовитой змеи. Интерес к нему в современный период появился благодаря американскому доктору Дж. Дарвису, который посвятил целую книгу свойствам этого продукта. Чем же так ценен яблочный уксус? И может ли он отрицательно воздействовать на организм?

Польза яблочного уксуса для организма

Из названия уксуса понятно, что он изготавливается из яблок. Очищенные фрукты подвергают процессам брожения и ферментации, получая лечебное средство с высокой питательной ценностью. В готовом продукте содержится свыше 60 различных органических соединений, в том числе 16 аминокислот, которые жизненно важны для человека.

Большая польза яблочного уксуса для организма объясняется именно его уникальным составом, включающим в себя те же ценные вещества, что и яблоки, но уже в концентрированном виде. Продукт богат аскорбиновой кислотой, витаминами Е, А, группы В, а также макро- и микроэлементами – натрием, фосфором, железом, кальцием, медью. При грамотном применении он позволяет оздоровить организм и оказывает множество благотворных воздействий:

- улучшает метаболизм;
- благоприятно влияет на иммунную систему;
- нормализует функционирование органов ЖКТ;
- способствует снижению кровяного давления при гипертонии;
- нормализует уровень сахара и холестерина;
- выводит шлаки;
- предупреждает процессы старения;
- улучшает состояние волос, ногтевых пластин, кожи.

Чтобы придать стройность фигуре, можно регулярно пить яблочный уксус и худеть без всяких проблем. В нем содержится много пектина, который насыщает организм «медленными» углеводами, расщепляет полиненасыщенные жирные кислоты и устраняет ощущение голода.

Часто продукт применяется для повышения работоспособности, снижения раздражительности, стабилизации нервной системы. Многие люди знакомы с его способностью успокаивать боли в суставах, устранять потливость, лечить грибковые заболевания. Он укрепляет стенки сосудов и оказывает мощную профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.

Женщинам он придется по нраву как отличное косметологическое средство, которое можно применять для ухода за лицом и волосами. Его использование позволяет нормализовать рН кожи, убрать пигментные пятна, придать локонам блеск и объем.
Вот я замечаю, к фо-боподают, и там чеснок резаный) А я все думаю, что это такое?😂 Неужели можно пить, это ж уксус, хоть и слабенький?)
 
Вчера чёт не много качнуло меня ...:-
Муж тут опять со своим пивом и рыбкой ...то что ещё вызывает пока слюни. Предложил тоже себе что нибудь купить. Взяла одну б/а вроде выпила и больше не надо было 🤦🏻‍♀️потом чая напилась и всякой гадости наелась :SCRATCH:
Вспоминала что алко мне только плохое начал приносить и смысла нет ни какого .
Что есть костыль 🦷 надо сейчас приживатся вкрученному штифту и не мешать этому процессу.... алкоголь мне там точно не друг 🙈
Вот как то так 🤦🏻‍♀️
 
Поправляйся скорее! И правильно, что спала 
Елена, надеюсь не обидишься.
Наташа моë всë. Но Лена
Привет, Василий. 😃Твой Ник есть в таблице трезвости и от тебя нужен еженедельный отчёт. Это вопрос дисциплины в команде, и по сути, единственное условие. Профильное - твоё право, писать или нет, так же, как и у всех участников.😍
Оки, Лана.
А так можно тебя называть?
Уже пишу. 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу