Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну вот я так поняла
Да, я последнее предложение тоже не поняла:SCRATCH:
Меня вообще не поняли. Я душу открыла.. Ладно, девченки... Парни опустили по полной... Я со срывом пришла, чего уж скрывать..
😔
 
Да, я последнее предложение тоже не поняла:SCRATCH:

😔

В общем. Про Наташу я тогда вообще ничего не поняла.:DONT_KNOW:
Завтра узнаем, надеюсь...

Девочки, Наташа писала про свой срыв который был в октябре. Она после него пришла в марафон ЗОЖ.
Сейчас она трезвая, приболела, не в сети.

Придёт и ещё раз объяснит ☕️ всем спокойного вечера👌🏻
 
Девочки, Наташа писала про свой срыв который был в октябре. Она после него пришла в марафон ЗОЖ.
Сейчас она трезвая, приболела, не в сети.

Придёт и ещё раз объяснит ☕️ всем спокойного вечера👌🏻
Ну хорошо, а то я запуталась совсем
 
Вот и вечер..ну что сказать, трезвая жизнь она какая-то однообразная..нет, с одной стороны, когда все без изменений это уже хорошо и предсказуемость тоже..но внутренний прожектор показывает черно-белое кино и ничего мне неохота, ни наряжаться, ни украшать себя..сегодня хотелось обрезать волосы потому что их долго промывать и расчесывать😶‍🌫️ остальные вон всему рады, птичкам, снегу, бабочкам..
Бывает такое, ангедония. Это проходит. Организму нужно время, чтобы научиться радоваться без стимуляторов. Будешь и снежку радоваться, Алин, и новой косметике, и всему остальному тоже))

Знаешь, какая радость в трезвости? Она настоящая, ровная, как в детстве, теплая такая.
 
Бывает такое, ангедония. Это проходит. Организму нужно время, чтобы научиться радоваться без стимуляторов. Будешь и снежку радоваться, Алин, и новой косметике, и всему остальному тоже))

Знаешь, какая радость в трезвости? Она настоящая, ровная, как в детстве, теплая такая.
Я не помню такой радости. У меня сейчас периоды, двигаюсь от торгов отрицания к злости и депрессии и обратно, как маятник..будет ли вообще принятие и какой нужен срок-год в норме..как вспомню, что и через 5 месяцев запросто отказалась от трезвости, как и через 2, 5, 10 лет отказываются. Ну в чем причина, если жизнь радостная. Я не могу сказать, что ничему не радуюсь, но желаний каких-то нет, то вроде загорюсь, через пару часов уже "нафиг надо". Нет гордости за себя, что вот мол, я не пью. К тому же зажор дикий, во мне уже 2 прежних меня. Зависимость вплелась в нейронную сеть и никаким пинцетом ее оттуда не вынешь. Меняет объекты, формы, но никуда не девается. Много буков..
 
Я не помню такой радости. У меня сейчас периоды, двигаюсь от торгов отрицания к злости и депрессии и обратно, как маятник..будет ли вообще принятие и какой нужен срок-год в норме..как вспомню, что и через 5 месяцев запросто отказалась от трезвости, как и через 2, 5, 10 лет отказываются. Ну в чем причина, если жизнь радостная. Я не могу сказать, что ничему не радуюсь, но желаний каких-то нет, то вроде загорюсь, через пару часов уже "нафиг надо". Нет гордости за себя, что вот мол, я не пью. К тому же зажор дикий, во мне уже 2 прежних меня. Зависимость вплелась в нейронную сеть и никаким пинцетом ее оттуда не вынешь. Меняет объекты, формы, но никуда не девается. Много буков..
Ты знаешь, когда у меня такое состояние, веду Дневник Радости.
Стараюсь выписывать все радостные моменты, все, за что я благодарна. Поначалу это очень тяжело. Умом понимаешь, что радостей много, но на эмоциональном плане от силы 2-3 могу наскрести. И с каждым днем их больше, мозг тренируется замечать хорошее.
Можешь тоже попробовать такое упражнение.
:ax:
 
Ты знаешь, когда у меня такое состояние, веду Дневник Радости.
Стараюсь выписывать все радостные моменты, все, за что я благодарна. Поначалу это очень тяжело. Умом понимаешь, что радостей много, но на эмоциональном плане от силы 2-3 могу наскрести. И с каждым днем их больше, мозг тренируется замечать хорошее.
Можешь тоже попробовать такое упражнение.
:ax:
Я благодарю по вечерам за все, что у меня есть, кто есть и т.д., но не пишу это. А вот про радости как-то не думала, это же и правда другое, спасибо:)
 
Мне часто предлагают похудательные марафоны с продукцией NL.. но там обязательный выкуп добавок, с их помощью худеют. Интересно, реально помогает?
Да фигня этот нл, сидела я в их чатах в Ватсапп,что-то покупала,мое мнение очень очень завышены цены на их продукцию и толку то в ней нет,там советуют придерживаться ПП и желательно принимать их добавки.
И они всегда рады новым менеджерам.
 
До сих пор эти коктейли остались,у меня нет никакого желания их пить,и выкинуть жалко😆
Там один коктейль получается почти 150 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу