Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Всем спасибо за поздравления) Очень приятно осознавать, что я уже целый месяц трезв и это был достаточно хороший месяц) А дальше будет ещё лучше)
 
Вот и вечер..ну что сказать, трезвая жизнь она какая-то однообразная..нет, с одной стороны, когда все без изменений это уже хорошо и предсказуемость тоже..но внутренний прожектор показывает черно-белое кино и ничего мне неохота, ни наряжаться, ни украшать себя..сегодня хотелось обрезать волосы потому что их долго промывать и расчесывать😶‍🌫️ остальные вон всему рады, птичкам, снегу, бабочкам..
 
Вот и вечер..ну что сказать, трезвая жизнь она какая-то однообразная..нет, с одной стороны, когда все без изменений это уже хорошо и предсказуемость тоже..но внутренний прожектор показывает черно-белое кино и ничего мне неохота, ни наряжаться, ни украшать себя..сегодня хотелось обрезать волосы потому что их долго промывать и расчесывать😶‍🌫️ остальные вон всему рады, птичкам, снегу, бабочкам..
У тебя шикарные волосы! Не нааадоооо.... Это так красиво)
 
У тебя шикарные волосы! Не нааадоооо.... Это так красиво)
Значит я вхожу в депрессивную фазу..даже в душ заставляю себя идти:facepalm:жру, толстею, снова жру. Прям одни достижения
 
Значит я вхожу в депрессивную фазу..даже в душ заставляю себя идти:facepalm:жру, толстею, снова жру. Прям одни достижения
Я тоже что-то жру... Завтра надеюсь прекратить.
Мало в жизни удовольствий. Это одно из....
Но волосы лучше не трогай)
 
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
Если позднего пенсионного возраста то эти личности очень упертые(
 
Вот и вечер..ну что сказать, трезвая жизнь она какая-то однообразная..нет, с одной стороны, когда все без изменений это уже хорошо и предсказуемость тоже..но внутренний прожектор показывает черно-белое кино и ничего мне неохота, ни наряжаться, ни украшать себя..сегодня хотелось обрезать волосы потому что их долго промывать и расчесывать😶‍🌫️ остальные вон всему рады, птичкам, снегу, бабочкам..
Мне тоже ничего неохота 🙄
Настроения нет..
 
Она сорвалась, писала..
Шакира, я в зожниках сорвалась..Пеняла им, что, мол, здесь не поддерживают. Больше в ЗОЖ не пойду.. Там другое отношение..
Она не по алкоголю, как я поняла) Только не пойму как можно в зожниках сорваться? В Умелых ручках... :SCRATCH:
 
Расскажу подробно, может попустит меня.
Женщина позднего пенсионного возраста платила у меня квитанции за квартиру. Через пол дня она вернулась с ними и сказала, что я ей не дала 100р. Так как тут очереди и всегда много народу , всякое бывает, я при ней пересчитала кассу. Она ушла, снова пришла через час, посмотрите по камерам. Позвонила, посмотрели по камерам, ушла.
Потом она была в офисе, смотрела там снова по камере ,весь мой день ей показали.
Но она продолжает ходить ко мне....
После слов про детектор лжи, я подумала, что она психически нездоровая. Почему именно ко мне она прицепилась.
Не думаю, что только к тебе..она же ходит не только в банк. Тут вообще скорее всего не в тебе дело, а в ее навязчивых мыслях, так совпало, что у тебя обслуживалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу