Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Доброе утро. Уехала на смотровую площадкуIMG-20221203-WA0004.jpegвид на Енисей...последнее время все пешком,так соскучилась по рулю,катаюсь по городу....
 
Слышала сфинксы пакостный народ..один ко мне взрослый попал как-то и умудрился насрать даже на оконное стекло..всю квартиру за несколько часов изгадил..но он взрослый был. Всегда хотела такого кота, но вот теперь даже котенка страшно брать, зачем нужен еще один говномет :-D
 
Благодарю тебя мой милый, добрый Васенька🤗 мы получше ☕️ Хвала небесам!

Спасибо вам ребята ❤️
Это хорошо, что получше:) выздоравливайте🙏 Мы тоже заболели
 
Вчера с часов 12 до 16 примерно прихватило меня за душу рученками бахуса со всех сторон ни вздохнуть, ни думать ни о чем. Мысли отталкивал. Впал в торги. Торги выйграл. Но сегодня утром проснулся с такой головной болью, как будто, выпорол вчера ведро не меньше! Даже таблетка не помогла,!
Всё помогло
Дань, а ты женат. Или есть любимая девушка здесь?
 
Благодарю тебя мой милый, добрый Васенька🤗 мы получше ☕️ Хвала небесам!

Спасибо вам ребята ❤️
Боги, которых я просил, снизошли наконец. Потому что я их за...л! Залюбил.
А по-простому, Машунь, выздоравливай, и твой человек, как звать то?
 
Всем доброе утро!
Сегодня впервые за много лет встала в 8.40!!!! Что случилось не пойму) Ужас))) Теперь всё быстрей-быстрей, везде успеть...
 
Доброе утро. У нас зарядила неделя дождей. Позавчера был последний солнечный денек. И мы решили сходить на чайную плантацию. Делюсь фото

IMG_20221201_170607-01.jpeg
 
Всем доброе утро!
Сегодня впервые за много лет встала в 8.40!!!! Что случилось не пойму) Ужас))) Теперь всё быстрей-быстрей, везде успеть...
Мариша, пусть всё сегодня успеется❤️☕
 
Доброе утро. У нас зарядила неделя дождей. Позавчера был последний солнечный денек. И мы решили сходить на чайную плантацию. Делюсь фото

Посмотреть вложение 980480
Как тепло и красочно, так радостно увидеть зелень 🌿 у нас давно, белым - бело)
 
Кристины @Кыс так больше и нет на сайте. Я поглядываю. Сомневаюсь, что она напишет отчет и профильное... Грустненько... :girl_in_dreams:
Но вдруг... Будем надеяться на лучшее.
Нужно напомнить тем, кто забыл и не сделал, да @Клэрисса ?
Всё, я ушла.
 
Кристины @Кыс так больше и нет на сайте. Я поглядываю. Сомневаюсь, что она напишет отчет и профильное... Грустненько... :girl_in_dreams:
Но вдруг... Будем надеяться на лучшее.
Я с прошлого марафона сорвалась...и когда зашла после срыва наутро, Жду Весну написала в ответ на чьи-то сожаления, что мы с еще одной девочкой выпили, коротко и равнодушно "Да, жаль. Ну а мы идем дальше". И всё. Меня это очень прямо задело, что вот она командная поддержка. А спустя время я поняла, что не Весна, а жизнь мне показывает, как оно будет, если сама себя за шкирку тащить не буду. Всем будет все равно, они пойдут дальше, плохо будет тем, кто рядом, но они не смогут помочь...а всем остальным никак..просто никак. Эта мысль меня как-то отрезвила и уже с другим настроем теперь живу. Так вот на осознание этого посыла Вселенной ушло где-то 2 месяца..1,5 из них продолжались выпивки выходного дня, а то и чаще. Так что никогда не знаешь, из чего урок извлечешь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу