Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Самое противное, она мне всегда говорит - ты вылитая мама. И во мне любит маму, а не меня. В жопу посылать стесняюсь, но сказала, мол, я - не МАМА! Я другая и характер у меня другой, как Вы, мол, понять не можете? Ещё папу обсирает и бабушку по папиной линии. Помню, смотрит на меня и брезгливо так - фу, папина дочь. Надо было тогда ещё послать. Вечером поговорю с ней.
Хрена се, подруга..
 
Я вот вчера дорвалась, спасибо девочке одной отсюда, @barrakuda66666 ,дала мне ссыль, правда, мужу пришлось повозиться пару часов, все поставить. Но я наконец закачала себе книг штук 50, и Кинг, и Устинову, и по психологии, ну кароч много.
А то уже с полгода не было где скачать...
Пожалуйста :kiss2:и классно, что сразу много скачала! А то боюсь и эту лавочку прикроют, потом снова искать халяву)
 
Ога ога..
Вот ежли я, например подкачу к @Тапиокия и заявлю :
- Машульк! Ты такая воздушная.. такая романтишная, такая красавишна, такая прям ангелочек.. что прям люблюнимагу я тебя до дрожания в конечностях..
А она мне ответит
- Да ты охренел старый??? Чо курил сегодня???

Ведь жижь никто не скажет, что она язва и наносит мне непоправимый моральный ущерб?
Никто. Потому как обычное дело.
Наоборот скажут. Скажут: "Молодец, Машкин!! Так его, гада"

А вот ежли Лермонтова.. То да.... "Это другое"
Это уже "Да как она посмела, змеюка подколодная. Гения.. и в жопу????"

А ничо, что Сушковой 18 лет было, а Мишеньке шышнадцать?
И по сути он был для нею тупо прыщавым дрыщём, томно вздыхающим по её прелястям?

:-D
Сам то хоть понял, что написал. Ты то тут при чëм. Товарища Сталина ещё вспомни. 😜
 
Сам то хоть понял, что написал.
Я написал, что с какого перепугу Сушкову какой то хмырь называет язвой и т. д. и выставляет в негативном свете?
За что?
Всего лишь за то, что не смогла заставить себя полюбить Лермонтова?
:smile:
 
Здрасте, приехали. Мы про поэтов, он Сталина приплëл. 🤭😜

Ну я вполне доверяю Очману "Женщины в жизни М. Ю. Лермонтова"
Это то, что я вынес из его книги и других источников.
*
Будучи студентом, Лермонтов, был влюблен в Вареньку Лопухину. Чувство Лермонтова было к ней безотчетно, но истинно и сильно, он сохранил его до самой смерти. Родные выдали Вареньку за богатого и ничтожного человека. Но она продолжала любить своего Мишеля. Его смерть была для нее сильным потрясением, от которого она не смогла оправиться.

Екатерина Сушкова, (вот уж кто действительно язва!) заставившая юного Лермонтова страдать, испытать всю жестокость насмешек и неразделенной любви, похожей на обман, к ней обращено стихотворение "Нищий",

Поговаривали ещё о Софье Соллогуб. Именно ей, как утверждала Софья, посвящены стихи «Нет, не тебя так пылко я люблю».

Последняя любовь Лермонтова княгиня Мария Щербатова, считается, что из-за неё он дрался на дуэли с сыном французского посла бароном Барантом.

Но все-таки последней женщиной в жизни Лермонтова стала Катенька Быховец. Они встретились, после разлуки, прямо в день его дуэли, последней дуэли в его жизни. Быховец говорила, что Лермонтов был очень весел. Веселился он со всеми, но с ней всегда был грустен, только с ней Лермонтов был настоящим. Быховец была с ним в день его смерти, прожила с ним последний день в его жизни.

Всю свою жизнь Лермонтов искал истинную любовь, женщину, способную понять и воспринимать его таким, какой он есть. К сожалению, ему этого не удалось.

«С собой
В могилу он унес летучий рой
Еще незрелых, темных вдохновений,
Обманутых надежд и
горьких сожалений... » ©
Когда-то увлекалась Лермонтовым, была с экскурсией в Тарханах, в его очень скромном музее в Москве, где выставлены его картины. Что ж, мальчик с комплексами, воспитанный бабушкой, гениальный во всех областях - также науки, математика. Но как человек был неприятный, это признавали все его современники. Как-то на карнавале, Лермонтов оделся Астрономом в колпаке со звёздами и плаще и сидел в углу, делал предсказания. Так вот к нему подбегали весёлые люди, а уходили грустные - потому, что Михаил сходу придумывал гадкую эпиграмму на человека) Вот. В нашёл бы бабу себе хорошую, веселую, глядишь - и сам бы подобрел!🤣 В то все в каких-то обморочных неженок влюблялся)
 
Всем обед от меня :obnim2: Праздничный:kiss2:
Дразнилка! Это только ты умеешь насыщаться, посмотрев) :SCRATCH:
- @Я кот , покажи борщ) Так борща хочется!
Посмотрела.
- Спасибо, Котик, я удовлетворена.
Всё! Наелась!=-O
 
Ну как я поняла, она и маму не жалует или я неправильно поняла? Да и если бы моя подруга так к ребёнку относилась, это был бы конец дружбе. Мало ли чего не нравится, оставляй при себе.
 
Когда-то увлекалась Лермонтовым, была с экскурсией в Тарханах, в его очень скромном музее в Москве, где выставлены его картины. Что ж, мальчик с комплексами, воспитанный бабушкой, гениальный во всех областях - также науки, математика. Но как человек был неприятный, это признавали все его современники. Как-то на карнавале, Лермонтов оделся Астрономом в колпаке со звёздами и плаще и сидел в углу, делал предсказания. Так вот к нему подбегали весёлые люди, а уходили грустные - потому, что Михаил сходу придумывал гадкую эпиграмму на человека) Вот. В нашёл бы бабу себе хорошую, веселую, глядишь - и сам бы подобрел!🤣 В то все в каких-то обморочных неженок влюблялся)
Воооот. Все беды из-за баб! 🤭
 
Успенский, тот же..
Чебурашку написал.. Дядю Фёдора..
Прям такой мимишный "Детский пейсатель" блин.
А в миру зыдня злыднем! :old:
:-D
Подтверждаю сии слухи. И ещё не дал разрешение на название конфет «Чебурашка»! Зажал и требовал большую мзду, фабрика плюнула и дала другое название!😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу