Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Добрый день элементики :obnim2:
У меня вчера был насыщенный день. Как тут обстановка? В голосовалке, я отметилась.
37bdf800d8691953d23052a7471fd2a9.jpg
 
Размышления на сегодня.

Мы можем доверять себе.
27 ноября.

Для многих из нас вопрос не в том, можем ли мы снова доверять другому человеку, вопрос в том, можем ли мы доверять собственным суждениям.
«Я чуть не расплатилась здравомыслием за последнюю ошибку, которую я совершила», - сказала одна выздоравливающая женщина, которая была замужем за сексуально зависимым человеком. «Я не могу себе позволить еще одну подобную ошибку».
Многие го нас доверяли людям, которые обманывали нас, плохо с нами обращались, манипулировали нами, либо каким- то образом эксплуатировали нас, потому что мы им доверяли. Нам могло казаться, что это порядочные, очаровательные, добрые люди. Может быть, что-то и подсказывало нам: «Нет, что-то не так». Или нам было удобно доверять этим людям и нас шокировало, если мы обнаруживали, что наши инстинкты говорили нам другое.
Это могло продолжаться в течение многих лет. Наше доверие другим могло пошатнуться, но наше доверие себе может быть разрушено начисто.
Как может что-то выглядеть таким правильным, протекать так хорошо и быть такой колоссальной ошибкой? Мы можем удивляться этому. Как я снова могу доверить своему выбору, если предыдущий опыт был таким провалом?
Мы можем никогда не получить ответ. Я убеждена, что мне нужно было пройти через определенные «ошибки», чтобы усвоить те уроки, которые, возможно, я не смогла бы усвоить иначе. Мы не должны позволять, чтобы наше прошлое мешало нашей способности доверять себе. Мы не можем позволить себе страх, который будет мешать нашим действиям.
Если мы всегда принимаем ошибочные решения в бизнесе или любви, то, возможно, нам надо понять, почему мы настаиваем на самоподавлении.
Но со многими из нас действительно происходят улучшения. Мы учимся. Мы растем, благодаря нашим ошибкам. Медленно, по чуть-чуть, наши взаимоотношения улучшаются. Наш выбор в деловых вопросах улучшается тоже. Улучшается наша способность находить выход из трудных ситуаций с друзьями или детьми. Мы добиваемся успеха благодаря своим ошибкам. Мы добиваемся успеха благодаря нашему прошлому. И если мы делали ошибки, значит, это
было нам нужно, чтобы учиться в жизни.
Сегодня я отпущу мои страхи по поводу доверия себе, которое пошатнулось из-за моих ошибок в прошлом. Я понимаю, что эти страхи лишь служат плохую службу моим сегодняшним суждениям. Я буду считать мое прошлое, даже мои ошибки, обоснованными, приняв их и будучи за все благодарной. Я буду стараться понять, чего я достигла благодаря своим ошибкам. Также я постараюсь обратить внимание на все мои удачные решения. Я буду внимательно наблюдать за своими улучшениями, за прогрессом во всем в моей жизни.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ну.. Ващет многие источники утверждают, что по жизни Лермонтов был изряднейшим говнюком.
Произведения его да. Любить можно.
Но вот самого Мишеля..:SCRATCH:
(Да и поговаривают, что в спец.хранилищах лежат его стихи, которые наверное никогда не увидят свет. Там матершина и прямое подтверждение его склонности к гомосятине).
:-D

Ну ты сплетни не собирай. Михаил был известный волокита. Тут сомнений быть не может. 😊
латентный походу, чем и опасен был
 
И мне было трудно, миллион раз бросала и снова срывалась...
Я до форума, думала, что так все пьют. Сильно алкашкой себя не считала. Только, когда стала раз в неделю и до упаду -начала искать выходы. У меня ещё компа не было, о НД и не знала, и о АА тоже.
 
Самое противное, она мне всегда говорит - ты вылитая мама. И во мне любит маму, а не меня. В жопу посылать стесняюсь, но сказала, мол, я - не МАМА! Я другая и характер у меня другой, как Вы, мол, понять не можете? Ещё папу обсирает и бабушку по папиной линии. Помню, смотрит на меня и брезгливо так - фу, папина дочь. Надо было тогда ещё послать. Вечером поговорю с ней.
Не стесняйся обозначать свои границы.
Не надо раздражаться или полдня переживать и накручивать себя из за того, что по сути можно было пресечь на корню.
Вишь как получилось?
Постеснялась сразу поставить все точки над и, и вынуждена была терпеть всё эту хрень.
Она тебе сват, брат, любовница?
Она тебе по сути никто.
Так и обьясни.
Родная, мол, а скакого перепугу ты решила что мне важно и интересно твоё мнение? Будь добра, засунь его подальше, и поглубже.

Но крайне желательно сообщать ей всё это самой не напрягаясь и раздражаясь кипя гневом праведным.
Береги себя.
Не сжигай негативными эмоциями.
:smile:
 
все они там темные лошадки, ну может кроме Толстого
Толстой бабник был жуткий. Дневники о своих приключениях писал. Жена нашла и расстроилась, мягко говоря.
 
Так на нашу пенсию больно-то не нагуляешь! Хотя у кого-то может по-другому... У меня так.
Мамина подруга получает около 18 тыщ, и работает ещё продавцом. Там зп, примерно, 15. Свой огород. Много ли надо. В жаркие страны не мечтает, да и не хочет. Но при мне деньгами швыряла))
 
Всем доброго денёчка! :BYE:
Выпала немного из темы, головные боли замучили)

Сегодня поздравляем !
Посмотреть вложение 973898

:leaving:@Андрей105 2 года 2 месяца 22 дня !
Как много птиц к тебе прилетело!!!
:PREVED:

@AlexKo 1 год 1 месяц 22 дня!
С красивой датой тебя!:salut:

@alexman2706 1 месяц! С колышком!:leaving:

:leaving:@Koshaky 2 месяца 2 дня! С лебедями!:ax:
Благодарствую)
 
Размышления на сегодня.

Мы можем доверять себе.
27 ноября.

Для многих из нас вопрос не в том, можем ли мы снова доверять другому человеку, вопрос в том, можем ли мы доверять собственным суждениям.
«Я чуть не расплатилась здравомыслием за последнюю ошибку, которую я совершила», - сказала одна выздоравливающая женщина, которая была замужем за сексуально зависимым человеком. «Я не могу себе позволить еще одну подобную ошибку».
Многие го нас доверяли людям, которые обманывали нас, плохо с нами обращались, манипулировали нами, либо каким- то образом эксплуатировали нас, потому что мы им доверяли. Нам могло казаться, что это порядочные, очаровательные, добрые люди. Может быть, что-то и подсказывало нам: «Нет, что-то не так». Или нам было удобно доверять этим людям и нас шокировало, если мы обнаруживали, что наши инстинкты говорили нам другое.
Это могло продолжаться в течение многих лет. Наше доверие другим могло пошатнуться, но наше доверие себе может быть разрушено начисто.
Как может что-то выглядеть таким правильным, протекать так хорошо и быть такой колоссальной ошибкой? Мы можем удивляться этому. Как я снова могу доверить своему выбору, если предыдущий опыт был таким провалом?
Мы можем никогда не получить ответ. Я убеждена, что мне нужно было пройти через определенные «ошибки», чтобы усвоить те уроки, которые, возможно, я не смогла бы усвоить иначе. Мы не должны позволять, чтобы наше прошлое мешало нашей способности доверять себе. Мы не можем позволить себе страх, который будет мешать нашим действиям.
Если мы всегда принимаем ошибочные решения в бизнесе или любви, то, возможно, нам надо понять, почему мы настаиваем на самоподавлении.
Но со многими из нас действительно происходят улучшения. Мы учимся. Мы растем, благодаря нашим ошибкам. Медленно, по чуть-чуть, наши взаимоотношения улучшаются. Наш выбор в деловых вопросах улучшается тоже. Улучшается наша способность находить выход из трудных ситуаций с друзьями или детьми. Мы добиваемся успеха благодаря своим ошибкам. Мы добиваемся успеха благодаря нашему прошлому. И если мы делали ошибки, значит, это
было нам нужно, чтобы учиться в жизни.
Сегодня я отпущу мои страхи по поводу доверия себе, которое пошатнулось из-за моих ошибок в прошлом. Я понимаю, что эти страхи лишь служат плохую службу моим сегодняшним суждениям. Я буду считать мое прошлое, даже мои ошибки, обоснованными, приняв их и будучи за все благодарной. Я буду стараться понять, чего я достигла благодаря своим ошибкам. Также я постараюсь обратить внимание на все мои удачные решения. Я буду внимательно наблюдать за своими улучшениями, за прогрессом во всем в моей жизни.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)
 
Толстой бабник был жуткий. Дневники о своих приключениях писал. Жена нашла и расстроилась, мягко говоря.
зато точно теперь никто не скажет что он с радугой дружил тесно
 
Ну поэтам это свойственно.
А кто не нарцисс? Пкшкин? Блок? Маяковский?
Ну может только Некрасов. 🤭
Вот правильно же кто-то сказал, почему дети должны понимать творчество старых алкоголиков. Кому как, мне Гамзатов по душе. В школе хотя Лермонтов и Байрон были в почёте. А так, я уже давно никого не читала, форум только:mysterious:так что и спорить не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу