Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Всем доброе утро :)
О еде немного :)

Друзья Михаила Лермонтова отмечали, что писатель иногда забывал о правилах этикета за столом и ел всё без разбора. Возлюбленная поэта, Екатерина Сушкова, посмеивалась над ним, но Лермонтов считал себя обладателем исключительного вкуса. Тогда Екатерина вместе с друзьями велела поварам приготовить булочки с опилками и подать их ничего не подозревающему поэту. Лермонтов успел съесть 2 штуки, но его остановили и рассказали секрет рецепта. Писатель был обижен и некоторое время не общался с Екатериной и друзьями.
Вот оно, бабушкино воспитание:old:
 
Всем привет, читаю чат и чувствую себя ребенок который ложился в садики со всеми, а проснулся один по середине комнаты и все уже играют, бегают ,а ты все проспал ))
Всем бодрого воскресения
 
Всем привет, читаю чат и чувствую себя ребенок который ложился в садики со всеми, а проснулся один по середине комнаты и все уже играют, бегают ,а ты все проспал ))
Всем бодрого воскресения
Привет) Сегодня вс!!! Как дела? Прогресс есть?
excess-weight.gif
 
Сегодня смотрю сериал "Корона". Про королеву Елизавету.
Наслаждаюсь, мне нравится.
 
Я очень много раз пытался бросить пить, каждый раз срывался, успокаивал себя тем, что я могу пить 1 день, а не по несколько и типо это нормально, т.к. многие так живут и с виду у них всё хорошо и т.д. Но всё равно каждый раз всё приводилось к одному и тому же, я заново пытался бросить пить. Возможно сейчас я достиг именно того момента, когда в голове очень сильно всё поменялось, и сейчас с маленьким сроком, который считается самым тяжелым, я с огромной лёгкостью отказываюсь от соблазна выпить.
Отказаться от выпивки легко, нелегко выдержать эмоциональное напряжение, которое выпивкой и снималось. Другие методы так быстро не работают. Но это у меня, зависимость сугубо психологическая. Хотя также по 1 дню пилось.. А когда решила, что до поросячего визга пить не дело, а по другому не умею, решила вообще не пить, АН нет, не вышло с разбегу:WALL:тогда я увидела зависимость. И теперь, хоть вера моя крепка, градус внутреннего напряжения контролирую, чтобы не как в первый заход :grabli::facepalm:
 
Привет) Сегодня вс!!! Как дела?
excess-weight.gif
Привет дааа,у меня печально 200-300 грамм :(
Ну я вечером наелся макарон и съели шаверму вечером может полный желудок ,но в замерах ушло по 1 см
 
Обожаю Лермонтова.😜
Ну.. Ващет многие источники утверждают, что по жизни Лермонтов был изряднейшим говнюком.
Произведения его да. Любить можно.
Но вот самого Мишеля..:SCRATCH:
(Да и поговаривают, что в спец.хранилищах лежат его стихи, которые наверное никогда не увидят свет. Там матершина и прямое подтверждение его склонности к гомосятине).
:-D
 
Доброе утро, котятки!
Вчера некогда было сюда заскочить.
Приехала мамина подруга, стала наводить свои порядки(( Обозвала меня "домоседкой", " скучной" и вообще... Вот будет мне за 60( буду получать пенсию) и буду гулять.. Унизила мою работу словами, когда уже нормальную работу найдёшь? Сейчас укатила в Питер гулять, удивилась, что я с ней отказалась поехать...
Зачем я дверь открыла:kofe: Обычно, я этого не делаю))
 
Я, когда перешла в ЕУшницы и бросала пить - было нелегко. Когда КАЖДЫЙ вечер пьёшь вино - это трудно переломить. Пишу только про свой опыт.
И мне было трудно, миллион раз бросала и снова срывалась...
 
Привет дааа,у меня печально 200-300 грамм :(
Ну я вечером наелся макарон и съели шаверму вечером может полный желудок ,но в замерах ушло по 1 см
У меня тоже это неделя не особо удачная. Сначала наела, потом сбросила. Итого почти по нулям. Идём дальше. :YES:
 
И мне было трудно, миллион раз бросала и снова срывалась...
Аналогично. Я тогда сидела тихо , как мышь. Ни с кем почти не общалась, заходила на форум поставить счетчик и скинуть... И снова поставить.
 
Я, когда перешла в ЕУшницы и бросала пить - было нелегко. Когда КАЖДЫЙ вечер пьёшь вино - это трудно переломить. Пишу только про свой опыт.
Тут наверное физиология. А я тебе так скажу, психология сильнее держит, тут перетерпеть мало, терпеть-то не тягу приходится, а эмоц. состояние.. И вот пока со своим мышлением да установками работаешь, приходится себя держать, чтобы не "помочь" Себе привычным способом. Я тоже про свой опыт, конечно пишу:)
 
(Да и поговаривают, что в спец.хранилищах лежат его стихи, которые наверное никогда не увидят свет. Там матершина и прямое подтверждение его склонности к гомосятине).
" Паша, я в шоку́!" (с)
 
Доброе утро, котятки!
Вчера некогда было сюда заскочить.
Приехала мамина подруга, стала наводить свои порядки(( Обозвала меня "домоседкой", " скучной" и вообще... Вот будет мне за 60( буду получать пенсию) и буду гулять.. Унизила мою работу словами, когда уже нормальную работу найдёшь? Сейчас укатила в Питер гулять, удивилась, что я с ней отказалась поехать...
Зачем я дверь открыла:kofe: Обычно, я этого не делаю))
Действительно, в следующий раз в глазок смотри:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу