Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Доброе утро, котята:obnim2:

Сегодня -

Всемирный день информации

Международный день сапожника

День Георгиевского креста

День борьбы с ожирением

День торта

День переворачивания мира

Международный день осведомленности об ауре


День Георгиевского креста отмечается ежегодно 26 ноября. Дата праздника имеет символическое значение. В этот день в 1769 году императрицей Екатериной II была учреждена высшая военная награда Российской империи за боевые заслуги – орден Святого Георгия.

В этот день в музеях проходят тематические выставки и экспозиции.

Георгиевский крест был введен Александром I 25 февраля 1807 года. Первоначальное название награды – «Знак отличия Военного ордена». Им награждались нижние чины (солдаты, унтер-офицеры) за службу и храбрость. Е. И. Митрохин, унтер-офицер Кавалергардского полка стал первым человеком, удостоившимся данной награды за бой под Фридландом (Пруссия) в июне 1807 года.

За время своего существования Георгиевский крест и почитался, и запрещался, и вновь возрождался. В 1992 году он был восстановлен и официально стал государственной наградой Российской Федерации (знаком отличия). Указом Президента РФ от 8 августа 2000 года № 1463 было утверждено Положение о знаке отличия. Первые награждения состоялись в 2008 году.

Георгиевский крест имеет четыре степени. Представленный к награде впервые получает четвертую (самую низшую) степень. При следующем подвиге ему присуждается третья и так далее.

Георгиевский крест представляет собой равноконечный крест с расширяющимися концами и круглым медальоном по центру. Награда сделана из серебра с позолотой (1 и 2 степени) или без нее (3 и 4 степень). На лицевой стороне медальона изображен Святой Георгий, поражающий копьем змея, а на оборотной – вензель святого из букв СГ.

К каждой награде выдается лента для крепления знака отличия на одежде в районе груди. На ленте поочередно расположены три черных и две желтых или оранжевых линии.
День Георгиевского креста отмечается ежегодно 26 ноября. Дата праздника имеет символическое значение. В этот день в 1769 году императрицей Екатериной II была учреждена высшая военная награда Российской империи за боевые заслуги – орден Святого Георгия.

В этот день в музеях проходят тематические выставки и экспозиции.

Георгиевский крест был введен Александром I 25 февраля 1807 года. Первоначальное название награды – «Знак отличия Военного ордена». Им награждались нижние чины (солдаты, унтер-офицеры) за службу и храбрость. Е. И. Митрохин, унтер-офицер Кавалергардского полка стал первым человеком, удостоившимся данной награды за бой под Фридландом (Пруссия) в июне 1807 года.

За время своего существования Георгиевский крест и почитался, и запрещался, и вновь возрождался. В 1992 году он был восстановлен и официально стал государственной наградой Российской Федерации (знаком отличия). Указом Президента РФ от 8 августа 2000 года № 1463 было утверждено Положение о знаке отличия. Первые награждения состоялись в 2008 году.

Георгиевский крест имеет четыре степени. Представленный к награде впервые получает четвертую (самую низшую) степень. При следующем подвиге ему присуждается третья и так далее.

Георгиевский крест представляет собой равноконечный крест с расширяющимися концами и круглым медальоном по центру. Награда сделана из серебра с позолотой (1 и 2 степени) или без нее (3 и 4 степень). На лицевой стороне медальона изображен Святой Георгий, поражающий копьем змея, а на оборотной – вензель святого из букв СГ.

К каждой награде выдается лента для крепления знака отличия на одежде в районе груди. На ленте поочередно расположены три черных и две желтых или оранжевых линии.
День Георгиевского креста отмечается ежегодно 26 ноября. Дата праздника имеет символическое значение. В этот день в 1769 году императрицей Екатериной II была учреждена высшая военная награда Российской империи за боевые заслуги – орден Святого Георгия.

В этот день в музеях проходят тематические выставки и экспозиции.

Георгиевский крест был введен Александром I 25 февраля 1807 года. Первоначальное название награды – «Знак отличия Военного ордена». Им награждались нижние чины (солдаты, унтер-офицеры) за службу и храбрость. Е. И. Митрохин, унтер-офицер Кавалергардского полка стал первым человеком, удостоившимся данной награды за бой под Фридландом (Пруссия) в июне 1807 года.

За время своего существования Георгиевский крест и почитался, и запрещался, и вновь возрождался. В 1992 году он был восстановлен и официально стал государственной наградой Российской Федерации (знаком отличия). Указом Президента РФ от 8 августа 2000 года № 1463 было утверждено Положение о знаке отличия. Первые награждения состоялись в 2008 году.

Георгиевский крест имеет четыре степени. Представленный к награде впервые получает четвертую (самую низшую) степень. При следующем подвиге ему присуждается третья и так далее.

Георгиевский крест представляет собой равноконечный крест с расширяющимися концами и круглым медальоном по центру. Награда сделана из серебра с позолотой (1 и 2 степени) или без нее (3 и 4 степень). На лицевой стороне медальона изображен Святой Георгий, поражающий копьем змея, а на оборотной – вензель святого из букв СГ.

К каждой награде выдается лента для крепления знака отличия на одежде в районе груди. На ленте поочередно расположены три черных и две желтых или оранжевых линии.
Посмотреть вложение 972866
Сегодня 2 моих праздника!!! Ура!!!😃 Буду отмечать!!! День борьбы с ожирением отмечу днём Торта!😂
 
Доброго дня команда!
19.11.2022 - 26.11.2022 трезв
@Mulia @Клэрисса @У Ангары
Профильное написано, бургеры проголосовав, наши конечно лучшие, но были ещё пара работ, которые зацепили)
Всем хорошего дня!
Молодец) В марафоне много талантливых людей, конечно)😍
 
Добрый день ребята :obnim2:
Прекрасного субботнего дня!
Я сегодня выгуливаю маман:)

Я трезва 19.11.2022 - 26.11.2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса
1625620005_8-phonoteka-org-p-kot-novii-god-art-krasivo-9.jpg
 
Добрый день, жители Пятого Элемента, элементы и элементши!!!😍

На повестке дня 3 вопроса!
1. Отчет за трезвость за неделю❤️
2. Профильное написать до 17.00🔥
3. Проголосовать в конкурсе Бургер за минуту🤡
Да там и просто посмотреть есть на что.
Много креатива. 🤗
по ссылке.
https://notdrink.ru/threads/tajnaja...urger-nstojaschij-ndshnik.49876/post-16779440

И каждому за это по 2 ведра бонусов в карму!!! :mauridia:
Вооот. А я говорил нашей царице, чтоб не волновалась. Её замши самые лучшие. 😍
 
А мне одному кажется, что в голосовалке по бургерам сумма процентов ни разу ни 100, а больше???
 
Добрый день ребята :obnim2:
Прекрасного субботнего дня!
Я сегодня выгуливаю маман:)

Я трезва 19.11.2022 - 26.11.2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса

Привет! 😍
Добрый день.
Заходим на голосование за лучший бургер.

Да и просто посмотреть есть на что.
Много креатива. 🤗
по ссылке.
https://notdrink.ru/threads/tajnaja...urger-nstojaschij-ndshnik.49876/post-16779440
 
А мне одному кажется, что в голосовалке по бургерам сумма процентов ни разу ни 100, а больше???
Это не тебе одному кажется на каждом голосовании. 😜
Там нестандартная система. Там соотношение голосов участника к общему проголосовавших.
То есть, если проголосовали 100 человек и у Андрюхи 60 голосов, будет стоять 60%
 
11 часов а я только завтракала :vilka::sarcastic:
Вот это я спать :bebe: сегодня снились все мои работы что у меня были ...отрезками жизни :SCRATCH: видимо внутри все равно переживания .. хотя я себя чувствую в норме. И стараюсь не думать и не нервничать.
Пойду чуть приберусь дома🧹 :-DO:-)
 
А мне одному кажется, что в голосовалке по бургерам сумма процентов ни разу ни 100, а больше???
Там вот топят на 4 вариант, но мне кажеться он накруче, есть реально креативные работы и меньше
 
11 часов а я только завтракала :vilka::sarcastic:
Вот это я спать :bebe: сегодня снились все мои работы что у меня были ...отрезками жизни :SCRATCH: видимо внутри все равно переживания .. хотя я себя чувствую в норме. И стараюсь не думать и не нервничать.
Пойду чуть приберусь дома🧹 :-DO:-)
А я ещё не завтракал. 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу