Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
я не могу привыкнуть к структуре форума, теряю сообщения, путаюсь в какой теме, что обсуждаем)) короче, непривычно пока тут ориентироваться. Сейчас пошла искать третье профильное и писать ответ....
Всегда ссылки активные в названиях - в шапке чата (вверху этой странички) тыц⤵️89D57BD9-85F0-41AC-880C-A2B1D2ACE3C4.jpeg
 
Товарищи, друзья, простите, выхожу из марафона. Выпила хорошенько. Моральное состояние до этого достигло предела. Не хочу думать, что я социопат, но не могу общаться с людьми сейчас. Работаю в банке и это каждодневное утро "добрый день" с сотней человек, прям не могу выбешивает, и достигло предела. Что то со мной не так. Мне морально очень плохо, держаться нет сил. Соберусь и приду к вам опять. Сейчас не могу никак.
Что сразу социопат.. Интроверт, эмоциональное выгорание, да мало ли.. Далеко не уходи, алкоголь из этой ямы не достанет:obnim1:
 
Доброе утро команда. Трезва 19/11 - 26/11 @Mulia @У Ангары @Клэрисса Очень извиняюсь что отсутствую тут практически, сейчас не самый лёгкий период жизни, времени и сил чтобы посидеть на форуме не хватает 😒 но мысленно я всегда с вами.
 

Вложения

  • IMG_20221126_084531_642.jpg
    IMG_20221126_084531_642.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 3
Меня сегодня накрыло конкретно. Сегодня днём опять жена уехала на пару дней,а для меня это как красная тряпка для быка, чтобы сразу побежать за пивом. Проводил её на автобус и решил пройтись до дома пешком по набережной. Идти около 3км. Погода шикарная, очень тепло, ветра нет, очень хорошее море , много отдыхающих на пляжах. В одном месте на побережье стояла машина с открытыми дверями и в ней играла очень весёлая музыка. В этот момент мне тааааак захотелось выпить, что чуть слюной не подавился. Захотел взять стульчик, пару литров пива и пойти на море, позагорать, искупать и т.д. Но решил ускорить темп и побыстрее дойти до дома. Дома уже привёл голову в порядом. Напомнил себе, что я не наркоман и сколько может быть проблем на следующий день. Сейчас сижу довольный, что не поддался зелёному змею. Трезвому намного лучше быть!
Силен !!!
 
Товарищи, друзья, простите, выхожу из марафона. Выпила хорошенько. Моральное состояние до этого достигло предела. Не хочу думать, что я социопат, но не могу общаться с людьми сейчас. Работаю в банке и это каждодневное утро "добрый день" с сотней человек, прям не могу выбешивает, и достигло предела. Что то со мной не так. Мне морально очень плохо, держаться нет сил. Соберусь и приду к вам опять. Сейчас не могу никак.
Так бывает - возвращайся - где найти знаешь...
 
Всем доброе утро 😃☀️
Честно, уже думал писать анализ срыва …правильно говорят что срыв начинается задолго до самого срыва, то что на работе были проблемы еще со вторника и ситуация меня выбила из равновесия и вчера был пик, закончился рабочий день и я один уже 18:10 сидел в кабинете и думал, все не могу куплю пивка и сорвусь ,а потом все сначала так больше не могу,я уже начал думать об анализе срыва и что тут утром напишу,но просто через себя переступил,как-то выключил мозг и быстро поехал домой и сходил в басик поплавать…
Было сложно, пишу Вам и сам радуюсь что не перешел черту
Рада за тебя, молодец!!! :appl:
 
Товарищи, друзья, простите, выхожу из марафона. Выпила хорошенько. Моральное состояние до этого достигло предела. Не хочу думать, что я социопат, но не могу общаться с людьми сейчас. Работаю в банке и это каждодневное утро "добрый день" с сотней человек, прям не могу выбешивает, и достигло предела. Что то со мной не так. Мне морально очень плохо, держаться нет сил. Соберусь и приду к вам опять. Сейчас не могу никак.
Проголосуй, потом выходи.
😊
 
Доброе утро команда. Трезва 19/11 - 26/11 @Mulia @У Ангары @Клэрисса Очень извиняюсь что отсутствую тут практически, сейчас не самый лёгкий период жизни, времени и сил чтобы посидеть на форуме не хватает 😒 но мысленно я всегда с вами.
Полина, с птичками 🤗❤️B626CD02-4BD0-405A-BC5B-A39EE6E18C55.jpeg
 
Девочки и мальчики! Вспомните, написали ли вы профильное😀, сегодня до 17.00 по Москве истекает срок. Менторы, тоже проверьте количество обратных связей, будьте отличниками, мы же- Пятый! Хороших всем выходных!🤝❤️
 
Девочки и мальчики! Вспомните, написали ли вы профильное😀, сегодня до 17.00 по Москве истекает срок. Менторы, тоже проверьте количество обратных связей, будьте отличниками, мы же- Пятый! Хороших всем выходных!🤝❤️
Ляля, а ты голосовала?
 
Доброго утра Пятый элемент!
Скопирую сюда из дневника, чтоб везде было, очень надеюсь что поможет!

В общем похоже накрыл меня первый серьёзный кризис за всё последнее время трезвления! Последние несколько дней на работе очень уставал, работал почти по 12 часов. Приходил домой, ел и сразу вырубался. Но был один день, про который писал в дневнике, когда с коллегами собирались и я не пил единственный и был рад этому факту. Но вчера прям накрыло вечером - хочу выпить, почему все могут по чуть-чуть, а я нет. Какого хрена! И состояние своё описывать здесь не стал, мозг боялся, очень боялся, что отговорят, но я был очень уставшим и уговорил себя отложить это до утра и не ходить в магазин и очень раздраженный лёг спать. За последний месяц это была самая хреновая ночь. Я постоянно просыпался, болело всё тело, не мог найти удобную позу. И соответственно с у утра встал с жуткой головной болью, разбитым состоянием и прям диким желанием накатить прям с утра. Пишу это с утра специально, чтоб вечером перечитать! Сходил сделал 3 профильное в марафоне. Сегодня 6 рабочий день. Я чувствую себя уставшим с утра, Система 2 реально устала и надеюсь сегодня только на форум, на нежелание терять свой первый счётчик и подводить свою команду в марафоне! СЕГОДНЯ я ТРЕЗВ!!! Пишу, а мозг сопротивляется и отговаривает - жесть!!!
Молодец, что выдержал, держись, дальше будет легче.
С каждым преодолением слабости ты становишься сильнее, взрослее. :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу