Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
По профильным мы сейчас на самом последнем месте.:frantics:
Но есть возможность все исправить!

Уделите 10 минут своего времени, трезветь будет лучше, трезветь будет веселее!:leaving:
Ну, блииин... Недолго же написать! Там же не роман нужен... объём совсем небольшой! :girl_in_dreams: Ребята, ну напишите уже):molitva::IN LOVE:
На последнем месте...:SORRY:
 
Ну, блииин... Недолго же написать! Там же не роман нужен... объём совсем небольшой! :girl_in_dreams: Ребята, ну напишите уже):molitva::IN LOVE:
На последнем месте...:SORRY:

Еще можно попроситься из менторов в ученики, если чувствуете, что не идет менторство (тяжело, некогда, не знаю, что писать и тд).
Ученик пишет одно профильное. Ментор пишет пять отзывов.

Вобщем, элементики, я в нас верю! :finger: :homka:
 
Тычоу??
И меня из мульон!
Каждой дарю личного!
По индивидуальным, так скзать потребностям.
Кому погорячее, кому порукастее!
:-D

Всё, бегу на работу, а то ща допринимаюсь поздравлялок.
:-D
 
То есть в изобилие Вселенной мы не верим, да?
Может, где-то есть склад таких любовников? :-D
Девчонки, кому любовника богатого???:YAHOO: Паша сегодня раздаёт! :-D Только сначала поздравить надо):old::old::old: И будет счастье))):YES:
 
Я вкусно завтракаю - овсяноблин 🥰кофээээ ....и на работу... Последний рабочий день тут 🙌🏼
На улице туман 🙈 +6, днём обещают +14.
Настроение в норме 🙌🏼🙏
 
Всем доброе утро 😃☀️
Честно, уже думал писать анализ срыва …правильно говорят что срыв начинается задолго до самого срыва, то что на работе были проблемы еще со вторника и ситуация меня выбила из равновесия и вчера был пик, закончился рабочий день и я один уже 18:10 сидел в кабинете и думал, все не могу куплю пивка и сорвусь ,а потом все сначала так больше не могу,я уже начал думать об анализе срыва и что тут утром напишу,но просто через себя переступил,как-то выключил мозг и быстро поехал домой и сходил в басик поплавать…
Было сложно, пишу Вам и сам радуюсь что не перешел черту
 
Всем доброе утро 😃☀️
Честно, уже думал писать анализ срыва …правильно говорят что срыв начинается задолго до самого срыва, то что на работе были проблемы еще со вторника и ситуация меня выбила из равновесия и вчера был пик, закончился рабочий день и я один уже 18:10 сидел в кабинете и думал, все не могу куплю пивка и сорвусь ,а потом все сначала так больше не могу,я уже начал думать об анализе срыва и что тут утром напишу,но просто через себя переступил,как-то выключил мозг и быстро поехал домой и сходил в басик поплавать…
Было сложно, пишу Вам и сам радуюсь что не перешел черту
Вот молодец... смог. :obnim1:
 
Всем доброе утро 😃☀️
Честно, уже думал писать анализ срыва …правильно говорят что срыв начинается задолго до самого срыва, то что на работе были проблемы еще со вторника и ситуация меня выбила из равновесия и вчера был пик, закончился рабочий день и я один уже 18:10 сидел в кабинете и думал, все не могу куплю пивка и сорвусь ,а потом все сначала так больше не могу,я уже начал думать об анализе срыва и что тут утром напишу,но просто через себя переступил,как-то выключил мозг и быстро поехал домой и сходил в басик поплавать…
Было сложно, пишу Вам и сам радуюсь что не перешел черту

Ты молодец. :obnim1: но надо дальше проработать внутри ...как правило тебе кажется что ты это отключил...а оно все равно копится ... Посмотри умный ролик в инете чтоб удостоверится что ты делаешь всё правильно 👍🏻☺️ мы с тобой :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу