Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Очень аккуратно поставьте калебас на стол, мате (йерба) должна образовать горку на одной из стенок сосуда. Опустите бомбилью ситечком на дно и слегка встряхните калебас, чтобы йерба присыпала бомбилью. :appl: пойду ка колебас сполосну, да и бомбилья ржавеет без дела:LOL::-D
Короче, йокарный бабай))) :-D :-D :-D
 
просто непривычно. Это имя так не уменьшается,Василий!
Аха. Инча можно, Иннушка нельзя. У меня так сестру двоюродную называли, да и сейчас называют. Но это дело вкуса и фантазии. 😊
Но тебя я услышал. 🤗
 
Аха. Инча можно, Иннушка нельзя. У меня так сестру двоюродную называли, да и сейчас называют. Но это дело вкуса и фантазии. 😊
Но тебя я услышал. 🤗
Инца)) производное от Инуца. Ши мэй, Вася, эхх.
Да ладно, проехали. Ты лучше скажи, как тебя называть?
 
ой ты прав, не знаю я наверное слишном испонительный ха-ха и теперь какая-то отвестнность перед марафон и даже мысль выпить сразу вгоняет в ужас что нельзя, да и сорваться тоже такое себе, мне кажеться уже и марафон пойдет по кривому как-то, уже не тот эффект
 
ой ты прав, не знаю я наверное слишном испонительный ха-ха и теперь какая-то отвестнность перед марафон и даже мысль выпить сразу вгоняет в ужас что нельзя, да и сорваться тоже такое себе, мне кажеться уже и марафон пойдет по кривому как-то, уже не тот эффект
Да да:on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:
:-D:-D:-D
 
Инца)) производное от Инуца. Ши мэй, Вася, эхх.
Да ладно, проехали. Ты лучше скажи, как тебя называть?
Василий, Вася, Василëк, да как угодно, мне пофиг. Друг покойный алкоголик звал меня Базилëк. 🤗
Р. S. Васенька монополизирован. © 🤭
 
ой ты прав, не знаю я наверное слишном испонительный ха-ха и теперь какая-то отвестнность перед марафон и даже мысль выпить сразу вгоняет в ужас что нельзя, да и сорваться тоже такое себе, мне кажеться уже и марафон пойдет по кривому как-то, уже не тот эффект
Ну как ни странно, это тоже работает. От многих слышал: Если бы не команда, десять раз выпил бы. А как подумаю, что людям скажу, и желание пропадает. 🤗
 
Аха. Инча можно, Иннушка нельзя. У меня так сестру двоюродную называли, да и сейчас называют. Но это дело вкуса и фантазии. 😊
Но тебя я услышал. 🤗
Мне тоже кажется, что Иннушка очень нежно звучит🤗 Также как Марьюшка или Любушка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу