Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Спасибо, Нина))) :obnim1:

Бренда, :IN LOVE:.
Но хотелось бы, чтобы это раньше произошло... Хотя у меня в профиле стоит хорошая цитата: Лучше поздно, чем еще позже (Макс Фрай)
Тоже люблю Макса Фрая, у меня в подписи про выход ее цитата) Очень мудрые книги, на мой взгляд, космические какие-то.
 
Даже не поняла, что ты имеешь ввиду, поэтому не буду отвечать.
Позволю себе влезть, вы вроде с Васей об одном и том же))

Кто-то был знаком и раньше, до "Пятого элемента", кто-то общался на просторах форума. Сейчас это все неважно, мы тут варимся в одном котелке, объединены одной болезнью. Большое счастье вот так знакомиться и общаться, говорить открыто! Такую поддержку мало где найдешь.
:IN LOVE:
 
У меня -800г за неделю. Но у меня вес уже нормальный, просто хочу меньше, чтобы закрепить результат.
Молодец! :appl: Продолжаем??? До следующего вс, до отчёта!:WRITE:
давай,можем до НГ планировать )
Я кстати теперь лишный раз узбегаю тяжелый еды и лишний кусочек не кушаю, как-то само собой уже
 
Позволю себе влезть, вы вроде с Васей об одном и том же))

Кто-то был знаком и раньше, до "Пятого элемента", кто-то общался на просторах форума. Сейчас это все неважно, мы тут варимся в одном котелке, объединены одной болезнью. Большое счастье вот так знакомиться и общаться, говорить открыто! Такую поддержку мало где найдешь.
:IN LOVE:
Ну собственно у нас со Светой тут разногласий нет. И она и я считаем так же как и ты. Вопрос был частного лингвистического характера. Не сошлись в формулировках. 😊🤭🤗
 
Последнее редактирование:
А я пью кофе, варю мясо для супа, свеклу и морковь для винегрета, вас еще читаю:frantics::-D
Какая умничка. Я бульон вчера сварил. Вот надо суп варить, а я пятую точку оторвать не могу. Блин, надо форум на голосовую связь переводить, чтобы на кухне можно было общаться. 🤭😁
 
А у нас скромный воскресный туркиш брекфест😁
 

Вложения

  • IMG_20221120_104412.jpg
    IMG_20221120_104412.jpg
    200 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20221120_103806.jpg
    IMG_20221120_103806.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 13
Вчера у меня жена выпила пиво, хотя тоже не пила больше месяца, сидела говорит че-то скучно и давно не пила и выпила
И вот у нее реально появились силы, у нее началась движуха и она пошла к ребенку в комнату и целую перестановку замутила часа на 2 работы и всех завела, ребенок тоже так заинтерсовался.
Потом сидели уже вечером, она мне говорит вот почему так, не было сил и ничего не хотела, а после пива такая движуха и я тоже задумался,вот у меня тоже ровно,но практический нет инициатив такого плана, вот как думаете через 1-2 года без алкоголя измениться что-то?)
сидел, вот думал насчет этого кейса)
 
Вчера у меня жена выпила пиво, хотя тоже не пила больше месяца, сидела говорит че-то скучно и давно не пила и выпила
И вот у нее реально появились силы, у нее началась движуха и она пошла к ребенку в комнату и целую перестановку замутила часа на 2 работы и всех завела, ребенок тоже так заинтерсовался.
Потом сидели уже вечером, она мне говорит вот почему так, не было сил и ничего не хотела, а после пива такая движуха и я тоже задумался,вот у меня тоже ровно,но практический нет инициатив такого плана, вот как думаете через 1-2 года без алкоголя измениться что-то?)
сидел, вот думал насчет этого кейса)
У тебя сейчас срок относительно небольшой, организм очищается, привыкает жить без яда, неоткуда взяться активности. Потом будут силы и энергия, конечно, при правильном планировании. То есть надо будет выделять время и для работы, и для отдыха. Появятся новые идеи и планы, ты познакомишься с собой настоящим.

Вот это возбуждение и якобы "энергия" в результате попадания этанола в кровь идет за счет ресурсов организма, то есть явление нездоровое.
 
Хотела вот что сказать... Как приятно и классно находиться там, где все рады твоим датам, даже небольшим пока успехам... Где это замечают и ценят! Где не осудят и поймут. Где не надо "делать хорошую мину при плохой игре"... И где не говорят: Да пей ты уже как все нормальные (???) люди! или - Красное вино полезно! Это давно уже доказано.
В общем - КАК ЗДОРОВО НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ СВОИХ! СРЕДИ ВАС!!! Спасибо вам всем. За поддержку. За общение. За понимание.:obnim2:
Ты просто прекрасно сказала !
До недавнего времени считала, что красное вино очень полезно !
Гораздо полезнее, чем скажем … съесть пирожное или мороженое, например !!!
 
как думаете через 1-2 года без алкоголя измениться что-то?)
сидел, вот думал насчет этого кейса
Даже раньше. Конечно всё индивидуально. У меня где-то через полгода началось "импортозамещение". Да собственно и до этого срока не сказать, чтоб я умирал от депрессии. Да, конечно определённый дискомфорт был, мозг чувствует себя неуютно в непривычной обстановке. Но это всё дело привычки. Как привык жить с алкоголем, так и отвыкнет. 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу