Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет, слушай, я не поняла первый квест, как палочку нашли? В иностранном государстве,под стук колёс у волшебницы?)
загуглил паровоз волшебница :-D выдал хогвардс, гермиона:-D ну я подумал, а что там у нее может быть? ну не портвейн-же, как у меня обычно) ну и впендюрил палочку! прокатило:-D ответов-то все равно не было)
 
Да) Я тебя не представляю, что ты воюешь)
Я не знала ,что они такие до последнего надеялась, что это не так ,всегда с открытым сердцем к ним ,но нельзя людей допускать к своей жизни, когда они топчаться по тебе, я это спустя много лет поняла ,тормоз я 🤣😅Меня и в хвост ,и в гриву ,а я улыбаюсь, во тупая то ...Теперь я трезвая, и ни каких помутнений 🤗🥰
 
загуглил паровоз волшебница :-D выдал хогвардс, гермиона:-D ну я подумал, а что там у нее может быть? ну не портвейн-же, как у меня обычно) ну и впендюрил палочку! прокатило:-D ответов-то все равно не было)
Молодец, что сообразил)😍
 
мои поздравления @Autoledi, @Селеста и @Елена Г -у девушек по 22 дня трезвости - и это на форуме называется птички или лебеди- это хороший срок - он означает что самые тяжелые первые дни пройдены -Молодцы!!!:appl: Кстати, Лена у нас почти не появляется - хотя на НД общается....
- @Mini_pig поздравляю -не помню как называется цифра 55 -но как бы не называлась - срок отличный -сильная заявка на трезвость - теперь давай год!!!:PREVED:
Привет. Спасибо большое ⭐
 
Я не знала ,что они такие до последнего надеялась, что это не так ,всегда с открытым сердцем к ним ,но нельзя людей допускать к своей жизни, когда они топчаться по тебе, я это спустя много лет поняла ,тормоз я 🤣😅Меня и в хвост ,и в гриву ,а я улыбаюсь, во тупая то ...Теперь я трезвая, и ни каких помутнений 🤗🥰
Правильно, когда мы под алко, нами можно манипулировать, и все это знают, и как дурочек разводят) Но теперь - нет! У меня тоже был установочный период, кто в доме главный, тут только с трезва можно права качать)❤️
 
Правильно, когда мы под алко, нами можно манипулировать, и все это знают, и как дурочек разводят) Но теперь - нет! У меня тоже был установочный период, кто в доме главный, тут только с трезва можно права качать)❤️
Круто сказанно 🤗🥰Вот я теперь всех во круг хорошо изучаю ,а самое печальное ещё, вчера прям грусть из за этого одолела, что друзей у меня нет совсем. Короче вся иллюзия уходит ,я поняла одно, что есть собутыльники которые раз в 2а месяца появлялись ,и все .А так ни кому и не интересно совсем .Есть только семья это самое главное, дети ,ну и конечно надо какое то хобби придумать ,чем то заняться. ЛУЧШЕ УЖ БЕЗ МНИМЫХ ДРУЗЕЙ, ЧЕМ БУХАЯ НО ТИПО ПОДРУГИ ☺☺☺
 
Круто сказанно 🤗🥰Вот я теперь всех во круг хорошо изучаю ,а самое печальное ещё, вчера прям грусть из за этого одолела, что друзей у меня нет совсем. Короче вся иллюзия уходит ,я поняла одно, что есть собутыльники которые раз в 2а месяца появлялись ,и все .А так ни кому и не интересно совсем .Есть только семья это самое главное, дети ,ну и конечно надо какое то хобби придумать ,чем то заняться. ЛУЧШЕ УЖ БЕЗ МНИМЫХ ДРУЗЕЙ, ЧЕМ БУХАЯ НО ТИПО ПОДРУГИ ☺☺☺
Согласна) Или непьющую какую подобрать😂
 
загуглил паровоз волшебница :-D выдал хогвардс, гермиона:-D ну я подумал, а что там у нее может быть? ну не портвейн-же, как у меня обычно) ну и впендюрил палочку! прокатило:-D ответов-то все равно не было)
Да, сначала вам было не совсем ясно, что квест именно на страничках форума)
Но вы все огромные молодцы❤️
 
Смысл в том, что в командах есть старожилы, и это для них задания. В Элите их много, они выбирались друг к другу, хорошо знаются. Остальные команды не такие экипированные, так же, как и мы) Но мы - упорные!😍

Ой, и не говори! Какие там квесты! Старожилы на сайте, как дома ориентируются. Откуда мне знать, кто в здесь читалке главный? Ладно хоть саму читалку нашла))):-D:molitva:
Вооот. В этом и ценность нашего успеха! Сориентировались, разобрались, а потом эти квесты как семечки щелкали. Умнички. Браво!
А теорию заговора раскачивать не надо, никто специально ничего не делал. Поверьте мне, это стандартные квесты, они так строятся годами, и само собой у бывалых игроков есть опыт и большие знания (тем более многие не раз эти конкурсы проводили сами😊). Но это объективная реальность, это нормально. И повторюсь, тем выше стоимость нашего результата. А результат великолепен, ведь мы обошли даже Пряников, а там сплошь ветераны. Так что всё в наших руках. 😍
❤❤❤❤❤❤❤❤
 
Да, сначала вам было не совсем ясно, что квест именно на страничках форума)
Но вы все огромные молодцы❤️
Да мне было ясно. Но я не смог донести свою мысль, да и сам пошёл немного не туда, потому что давно не играл. 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу