Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Размышления на сегодня :DANCE:

Заботиться о себе.
13 ноября.

Мы не должны ждать, когда другие придут нам на помощь. Мы - не жертвы. Мы - не беспомощны.
Отпустив ошибочные представления, мы осознаем, что нет рыцарей на белых лошадях, нет добрых волшебниц, наблюдающих за нами, ожидающих момента, чтобы нас спасти.
Учителя могут прийти нам на помощь, но они не будут нас спасать - они будут нас учить. Придут люди, которые заботятся о нас, но и они не будут нас спасать - они будут заботиться. Придет помощь, но и помощь не спасает. Мы сами являемся собственными спасателями.
Наши взаимоотношения грандиозно улучшаются, когда мы прекращаем спасать других и ожидать, что они будут спасать нас.
Сегодня я отпущу страх и сомнения в себе, который удерживает меня от принятия настойчивых действий для моих лучших интересов. Я могу позаботиться о себе и позволить другим сделать то же самое.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо :) Для меня сегодня прямо в точку :)
Вчера с подругой вспоминали наше детство и то, как сейчас это все расценивается. Если смотреть с высоты сегодняшнего психоанализа - чудо, что мы вообще еще состоялись, как самостоятельные, адекватные личности :)
 
У меня рост 166. Вес тоже 73. Но для моего возраста 53 не пойдёт. До 65 нормально было бы.
У меня рост 164. Вес сегодня 58,7. Мне пока не очень нравится. Нужно меньше.
А возраст какой у тебя?
Я весила 52 после гибели мужа. Некрасиво, скажу я вам... Лицо - гольная кость, нехорошо.
 
У меня рост 164. Вес сегодня 58,7. Мне пока не очень нравится. Нужно меньше.
А возраст какой у тебя?
Я весила 52 после гибели мужа. Некрасиво, скажу я вам... Лицо - гольная кость, нехорошо.
45 лет. Ну представляешь, как всё обвиснет если до 53кг.
 
Сейчас сидела с маской на волосах и меня посетила минутка философии...
Какие же мы всё здесь молодцы! Не важно, спорим ли мы о способах похудения, о пользе и вреде каких-то продуктов, размышляем о красотах наших городов, или сравниваем цены на яйца! Мы взяли ответственность за свои жизни, мы хотим жить чище и лучше! И это так здорово, что есть этот форум и этот марафон ❤
Каждый ищет свой путь, у каждого свой опыт.
Спасибо вам ребята, что вы все есть💋
 
Сейчас сидела с маской на волосах и меня посетила минутка философии...
Какие же мы всё здесь молодцы! Не важно, спорим ли мы о способах похудения, о пользе и вреде каких-то продуктов, размышляем о красотах наших городов, или сравниваем цены на яйца! Мы взяли ответственность за свои жизни, мы хотим жить чище и лучше! И это так здорово, что есть этот форум и этот марафон ❤
Каждый ищет свой путь, у каждого свой опыт.
Спасибо вам ребята, что вы все есть💋
Да. Форум здорово помогает. Отвлекаешься от негативных мыслей, узнаёшь что-то новое. Очень интересно 👍😍
 
@Andrei_57
Поздравляю,тебя отметили в "Вестнике"
:mauridia:
IMG_20221113_141604.jpg
Приятно видеть наших ребят в списке лучших:obnim2:
 
Ну да. Грудь превратится в уши спаниэля. 😊Поэтому хочу до 65 - 66.
Вот. А мне это много. Я с этого веса худеть начинала...
У каждого свое. И, как мы говорили с девочками, при одном и том же весе люди выглядят по-разному.
 
Сейчас сидела с маской на волосах и меня посетила минутка философии...
Какие же мы всё здесь молодцы! Не важно, спорим ли мы о способах похудения, о пользе и вреде каких-то продуктов, размышляем о красотах наших городов, или сравниваем цены на яйца! Мы взяли ответственность за свои жизни, мы хотим жить чище и лучше! И это так здорово, что есть этот форум и этот марафон ❤
Каждый ищет свой путь, у каждого свой опыт.
Спасибо вам ребята, что вы все есть💋
И тебе спасибо-ты частичка нас :obnim2:
Как дети,температура спала?
 
Сейчас сидела с маской на волосах и меня посетила минутка философии...
Какие же мы всё здесь молодцы! Не важно, спорим ли мы о способах похудения, о пользе и вреде каких-то продуктов, размышляем о красотах наших городов, или сравниваем цены на яйца! Мы взяли ответственность за свои жизни, мы хотим жить чище и лучше! И это так здорово, что есть этот форум и этот марафон ❤
Каждый ищет свой путь, у каждого свой опыт.
Спасибо вам ребята, что вы все есть💋
Отлично написала!!! :obnim1: Те же ощущения)
 
Грудь превратится в уши спаниэля. 😊
Ахаххххх :-D
А мне одна дама в возрасте посоветовала,чтоб грудь "стояла",надо с молодости руки вверх поднимать и держать по несколько раз в день,типа мышцы подтягиваются.
Хз,не проверяла😁🤷
 
Ахаххххх :-D
А мне одна дама в возрасте посоветовала,чтоб грудь "стояла",надо с молодости руки вверх поднимать и держать по несколько раз в день,типа мышцы подтягиваются.
Хз,не проверяла😁🤷
Я где-то давно нашла инф,что очень полезно отжиматься,чтоб не висело:smayliki-eroticheskie-118:...Я регулярно отжимаюсь,не повисло пока еще ничего...но у меня 1 размер,могу ли я судить объективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу