Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Мне тоже сейчас очень тяжело отказаться от быстрых углеводов... Прям зависимость от них :JOKINGLY:
Но тут нарушала столько ...пока вес держится 🙏
 
Ох, а какая у меня зависимость от углеводов 🤧🤧🤧я вообще могу одни макароны есть и рис... Но любая зависимость это ж плохо, всё должно быть в меру. Сначала очень тяжело без углеводов, потом легче, легче.... Но я, конечно, не совсем без них была, ем яблоки, гранатовый сок свежевыжатый пью через день/два, мандарин могу съесть, ну и в овощах, конечно, есть тоже углеводы. А сейчас ввела 30-40 грамм овсянки/овсяной муки на завтрак, так даже овсяноблин делаю. Зато это очень интересный опыт- временный отказ от углей, воля в кулак!
Ну когда на кето сидела, я похудела хорошо,но меня стало тошнить от жира,до сих пор бррр...🤣
Что интересно,я как сажусь на какие-то ограничения в еде,я сразу блинов хочу прям не могу . Овсянку тоже сейчас ем,я ее стала любить,но на половину с молоком,с сахаром и солью
 
Вообще не могу, прям меня задел твой этот пост😂алкаши на форуме алкоголиков обсуждают вред для поджелудки от ФРУКТОВ и ОВОЩЕЙ, при этом годами бухали водку, пиво и винище, но убьют нас конечно, овощи и фрукты, и толстеем мы от них, не не, не от годов бухича😂😂😂подлые фрукты с быстрыми углеводами😂
Да я бы каждому человеку с относительно здоровым ЖКТ, без язв и подобного, посоветовала бы раз в год один месяц сидеть на сырых овощах, фруктах и ограниченном количестве кисломолочки и нежирного мяса. Чтобы элементарно организм оздоровить. Спорить на этом с тобой заканчиваю, а то начнёшь ещё призывать ГИ считать и калории, а это прямой путь к РПП 😈😈
Это тоже самое, что советовать водителю Мерседеса раз в год месяц ездить на 80 бензине :JOKINGLY:. А я и не спорю) ты просто невнимательно читала, Я ж написал, что если кому-то одному что- то помогло это не значит, что поможет всем. А правильный подбор питания с дефицитом углеводов максимум 10% поможет похудеть даже без спорта и без последствий для веса после похудения. Про бухич полностью согласен. А те кто хочет похудеть и таким остаться будет вынужден получать минимальные знания про ГИ и калораж, иначе никак. Но эта тема согласен не для этих прений)) С уважением :ax:
 
Ну когда на кето сидела, я похудела хорошо,но меня стало тошнить от жира,до сих пор бррр...🤣
Что интересно,я как сажусь на какие-то ограничения в еде,я сразу блинов хочу прям не могу . Овсянку тоже сейчас ем,я ее стала любить,но на половину с молоком,с сахаром и солью
Кето для меня прям страшно😂эти полоски для контроля кетоновых тел, да и жирного столько не съем блин))) хотя я наверное всё, кроме кето в жизни пробовала, даже РПП лечила у психиатра после безумного подсчёта калорий😂😂😂
Вообще система питания это супер индивидуально, нужно отталкиваться от своих вкусов и предпочтений. Я сейчас, с отказом от алкоголя, стала очень чутко слушать своё тело и свои вкусы, много открытий сделала, как новое знакомство с самой собой. И не всё, что говорит современная наука, работает на всех. Я сейчас ещё изучаю принципы аюрведы, питание согласно своим дошам. Но я в самом начале пути:)
 
У меня жена худела с 73. Месяцев за 7 похудела до 53. Рост 165. Из спорта был только в начале хулахуп немного и планка. Всё только за счёт питания. Полностью убрала из рациона шоколадки и газировку. У неё стабильно было за день 1 плитка шоколада и 1литр колы минимум. Начала пить воду. Начала считать калории, рассчитала свой калораж и уменьшила его на 10%. Раз в месяц садилась на 10 дней на какую то менюшку, готовила себе отдельно. В остальное время ела обычную еду вместе с нами, главное не выходила за рассчитанные калории. Очень довольна сейчас. Без всяких мучений и жестких диет потихоньку похудела.
 
У меня жена худела с 73. Месяцев за 7 похудела до 53. Рост 165. Из спорта был только в начале хулахуп немного и планка. Всё только за счёт питания. Полностью убрала из рациона шоколадки и газировку. У неё стабильно было за день 1 плитка шоколада и 1литр колы минимум. Начала пить воду. Начала считать калории, рассчитала свой калораж и уменьшила его на 10%. Раз в месяц садилась на 10 дней на какую то менюшку, готовила себе отдельно. В остальное время ела обычную еду вместе с нами, главное не выходила за рассчитанные калории. Очень довольна сейчас. Без всяких мучений и жестких диет потихоньку похудела.
Здорово 👍 У меня такой вес до беременности был. И больше не получалось к нему возвращаться.
 
Ребята вышел Вестник за неделю :mauridia: проходим и интересуемся
bez-imeni-1-png.959205


Выпуск №1 от 13 ноября 2022г.

Жители царств волшебных, с добрыми новостями мы к вам. Вот и начались трезвые сто дней волшебных и в первую неделю мы знакомились и прописку выдавали в царства разные, потому итоги первой недели будут своеобразными. Награды волшебные в больших количествах раздавать не будем, а в списки внесем да учтём для статистики будущей.


4ntpbego1zejxwr14nxpbeqowmeka-png.837569


В субботу были подведены итоги первой недели по трезвости. Всего стартовало 263 марафонцев.

КомандаУчастников на 22-00 12.11.2022 (стартовали)
Пряничный домик48
Новогодний экспресс32
Элита46
Четвертое королевство42
Пятый элемент48
Крабы под шубой47



Цените и всячески оберегайте вашу трезвость, помните - для достижения любых целей - трезвость - первейшее условие!:YES:
Трезвость — это и есть тот самый чудодейственный эликсир алхимиков, дарующий здоровье ума и тела.:THUMBS UP:

4nx7begou5ekjwra4np7bmgouzekzwri-png.837570

И помните:old: Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!:WRITE:

Результаты первой недели
Так как неделя у нас пуско-наладочная, командный зачет не проводился.
По личному зачету:
Всего выполнили профильное задание:
176 марафонцев!
Из них 17 менторов и 159 учеников.
Все участники будут награждены медалью за "Успехи в изучении трезвости":


485997-f02e5e3b3aac96c5d6ff53e969be7cf0.jpg


А среди менторов, регулярно выполняющих недельные планы, будут проводиться дополнительные соревнования:
  • ментор выполняет недельные планы регулярно
  • дежурная волшебница в воскресенье вешает голосование за самого поддерживающего ментора недели
  • все участники в течении недели голосуют, выбирают того ментора, который по их мнению - давал самую полезную, самую поддерживающую обратную связь
  • в субботу подводим итоги голосования, и три ментора, которые наберут самое большое количество голосов, будут награждены медалью:
"Лучший ментор недели" и сертификатом на 500 энде.
1-png.960146

  • в конце марафона будут подведены итоги среди лучших менторов, три ментора, собравшие больше всего медалей, будут награждены орденом "Лучший ментор марафона "Трезвоморье" и сертификатом на 1000 энде
    2-png.960147
  • Участие в конкурсе могут принимать все менторы, главное условие: выполнение всех недельных планов без пропусков в срок. Если ментор пропускает неделю и не выполняет в срок задания - он выходит с соревнования( не учитывается только пропуск первой недели, при условии что ментор на второй неделе выполнил все задания за первую). Ученики, которые перейдут в менторы в течении марафона ( при наступлении года трезвости) так же могут принимать участие в конкурсе, при условии, что у них не было пропусков по ученическим заданиям.
Первое голосование за лучшего ментора недели уже размещено в профильной теме, если обратная связь была вам полезна - проголосуйте пожалуйста!


4nepbgsowmejtwr14nq7bk6o1w-png.837571


На прошлой неделе прошел двухдневный активный конкурс : "Фотоохота Трезвоморье 100" !
Ой, как активно участвовали наши жители Царств трезвых в ФотоОхоте волшебной
Всего за два дня участники выполнили более 100 заданий, некоторые не по одному разу :bud:
Итого за два дня участниками было принесено более 800 фото-отчетов:fainting:
Приняли активное участие в конкурсе 118 марафонецев! :mauridia:
Результаты командного зачета:
Фото-охота1 день2 деньИтогоПризовое место
Пряничный домик53471002
Новогодний экспресс4848963
Элита52531051
3951904
Пятый элемент3147786
Крабы под шубой4045855

И мы поздравляем команду Элита с победой! :appl::appl::appl::appl:


Царству, занявшему первое место, будет вручено волшебное солнышко,
img_20221109_200453-jpg.960108

что путь к трезвости освещает и теплом нас окружает.

Результы личного зачета:
Самый активный участник Царства - будет награжден сертификатом на 500 энде!
@Любушка - 14 работ
@Mirana - 19 работ
@Канат Верёвкин - 15 работ
@Ksenia3007 - 13 работ
@Taksist - 11 работ
@Lisenok77 - 19 работ

Браво, ребята! Спасибо за вашу активность!:kiss2::kiss2::kiss2:



Жители Царств трезвых да волшебных поделились с нами своим Житием-Бытием:

Четвертое королевство:
Привет! В нашем королевстве хорошо. И посмеяться можем и вместе поплакать, беду разобрать.
А в конкурсе такое единение, как будто все родные.
Молоды в общем.




4nepb8qou5ej5wfb-png.837572


В понедельник в 12-00 будет опубликовано новое профильное задание!
Ответственный: @Rai
Прием отчетов до 17-00 субботы!

В Четверг 17 ноября стартует конкурс от @ален-ка :mysterious:
Запасаемся чаем и печеньками - конкурс будет домашний.

Посмотреть вложение 959827 O:-)
Начало будет объявлено в командах дополнительным сообщением.

Не пропустите!


Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных

Оставайтесь трезвыми!

1458753554_684-gif.492625

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
 
У меня жена худела с 73. Месяцев за 7 похудела до 53. Рост 165. Из спорта был только в начале хулахуп немного и планка. Всё только за счёт питания. Полностью убрала из рациона шоколадки и газировку. У неё стабильно было за день 1 плитка шоколада и 1литр колы минимум. Начала пить воду. Начала считать калории, рассчитала свой калораж и уменьшила его на 10%. Раз в месяц садилась на 10 дней на какую то менюшку, готовила себе отдельно. В остальное время ела обычную еду вместе с нами, главное не выходила за рассчитанные калории. Очень довольна сейчас. Без всяких мучений и жестких диет потихоньку похудела.
Какая молодец! На 20 кг!!!
А я отскандинавила уже, вернулась только что) Погода - чудо!!!
20221113_150044.jpg
 
Какая молодец! На 20 кг!!!
Ей очень нравиться, как она сейчас выглядит, хотя мне в 73кг она очень нравилась) Пришлось даже почти весь гардероб сменить) Но я минимум 5 кг вернул бы обратно, чтобы было за что подержаться)
 
У меня жена худела с 73. Месяцев за 7 похудела до 53. Рост 165. Из спорта был только в начале хулахуп немного и планка. Всё только за счёт питания. Полностью убрала из рациона шоколадки и газировку. У неё стабильно было за день 1 плитка шоколада и 1литр колы минимум. Начала пить воду. Начала считать калории, рассчитала свой калораж и уменьшила его на 10%. Раз в месяц садилась на 10 дней на какую то менюшку, готовила себе отдельно. В остальное время ела обычную еду вместе с нами, главное не выходила за рассчитанные калории. Очень довольна сейчас. Без всяких мучений и жестких диет потихоньку похудела.
Что за менюшка? Поделись.
 
Всем добрый день!
:obnim2:
Вчера ездила на ДР бабушки мужа, добыли ей фкуфный тортик, сожрали всё за 5 минут:)))
IMG_20221112_164312.jpg
 
Размышления на сегодня :DANCE:

Заботиться о себе.
13 ноября.

Мы не должны ждать, когда другие придут нам на помощь. Мы - не жертвы. Мы - не беспомощны.
Отпустив ошибочные представления, мы осознаем, что нет рыцарей на белых лошадях, нет добрых волшебниц, наблюдающих за нами, ожидающих момента, чтобы нас спасти.
Учителя могут прийти нам на помощь, но они не будут нас спасать - они будут нас учить. Придут люди, которые заботятся о нас, но и они не будут нас спасать - они будут заботиться. Придет помощь, но и помощь не спасает. Мы сами являемся собственными спасателями.
Наши взаимоотношения грандиозно улучшаются, когда мы прекращаем спасать других и ожидать, что они будут спасать нас.
Сегодня я отпущу страх и сомнения в себе, который удерживает меня от принятия настойчивых действий для моих лучших интересов. Я могу позаботиться о себе и позволить другим сделать то же самое.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ей очень нравиться, как она сейчас выглядит, хотя мне в 73кг она очень нравилась) Пришлось даже почти весь гардероб сменить) Но я минимум 5 кг вернул бы обратно, чтобы было за что подержаться)
У меня рост 166. Вес тоже 73. Но для моего возраста 53 не пойдёт. До 65 нормально было бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу