Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Почему-то реально тянет на сладкое и углеводы. 😔
Правильно девочки выше пишут, это нормально, что по началу при отказе от алко тянет на сладкое. Потом все лишнее сбросишь!
 
Но я подвержена зависимостям. Именно так. Одна переходит в другую. Ни в чем меры нет...
Сейчас ещё со сладким борюсь, уж очень влипла опять, не так, как раньше было. Именно с отказом от алко это произошло.
То шопоголизм, то спорт, то ЗОЖ, то английский... Много чего. И всё через край, СЛИШКОМ. Вот не просто, а именно слишком.
И, казалось бы, неплохие начинания. Кроме сладкого и шопоголизма. Но ведь мера должна быть, а то прям ненормально. :facepalm:
У меня больше от алкоголя и людей зависимость. От людей меньше стала, потихоньку разгребаю, а вот с пивом просто беда
 
Но я подвержена зависимостям. Именно так. Одна переходит в другую. Ни в чем меры нет...
Сейчас ещё со сладким борюсь, уж очень влипла опять, не так, как раньше было. Именно с отказом от алко это произошло.
То шопоголизм, то спорт, то ЗОЖ, то английский... Много чего. И всё через край, СЛИШКОМ. Вот не просто, а именно слишком.
И, казалось бы, неплохие начинания. Кроме сладкого и шопоголизма. Но ведь мера должна быть, а то прям ненормально. :facepalm:
Всё так Мариш🤗 как и у меня.
Но и созить я могу не хуже чем бухать :facepalm: да и остальное… поставлю +
 
Может здесь есть специалисты по похудению. Подскажите пожалуйста, реально похудеть за два месяца на 19 кг? Позвонил знакомый, говорит, что начал в спортзал ходить и похудел на 19 кг. А я не верю.
 
От людей меньше стала, потихоньку разгребаю,
Привет, Шакира☕

Как получается купировать зависимость от людей? Какие методы применяешь?
И если не секрет какие зависимости от людей есть?
 
Может здесь есть специалисты по похудению. Подскажите пожалуйста, реально похудеть за два месяца на 19 кг? Позвонил знакомый, говорит, что начал в спортзал ходить и похудел на 19 кг. А я не верю.
Изначально какой у него был вес?
Если за 150 кг, то поверю.
 
Может здесь есть специалисты по похудению. Подскажите пожалуйста, реально похудеть за два месяца на 19 кг? Позвонил знакомый, говорит, что начал в спортзал ходить и похудел на 19 кг. А я не верю.
Реально, если первоначальный вес был большой, 150 кг, например.
При меньших цифрах тоже, но пользы от такого похудения нет, слишком быстро.
 
Реально, если первоначальный вес был большой, 150 кг, например.
При меньших цифрах тоже, но пользы от такого похудения нет, слишком быстро.
Да, что ж такое)) Бренда мы клоны🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу