Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
тоже такое бывает - а может бывало - не знаю что делать - может здесь больше общаться?:obnim1: - прими энергию :PREVED: - как вот ее просунуть?:bebe:
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
Если не знаешь что делать - не делай ничего (с)

Этот совет мне когда то очень помог🙏🏻
Значит период такой, сегодня трезвая? - значит всё не зря❤️
Тебе не обязательно быть такой озабоченной этой нехваткой энергии. Значит надо заземлиться и побыть нехочухой🤗
Всё проходит и это обязательно пройдёт!
 
Это просто такой период, мне кажется у всех есть такой период выгорания, это надо осознать и либо дать себе отдых и плыть по течению, либо собрать себя в кучку и заставлять себя совершать действия. Ну и находить вещи из которых твоя энергия будет пополняться, делать то что нравится и отчего чувствуешь прилив сил. Обнимаю, всё наладится 🙏

Я тоже на это надеюсь что просто пережить нужно 🙏❤️
Спасибо большое дорогая :kiss2: :obnim1:

Вполне может быть. У меня именно так и бывает. Чуть налажу питание - и я уже бодрее и активнее. А на спорт себя за шиворот. Вечером после работы так хочется домой, в свою норку! А не по ночи шарахаться. НО!!! Ни разу не пожалела, что пошла! Прекрасно потом себя чувствую. Что морально, что физически.

Да я понимаю о чем ты пишешь 🙌🏼👍🏻☺️
Я только отмазки ищу 🤪
Хотя сама помню ощущение после бега и спорта 🙏❤️ спасибо дорогая за поддержку :obnim1::kiss2:
 
Всё наше и мы самые хорошие, просто ещё не весь потенциал раскрыли 😂 Кусками будем выдавать❤️

А то прям всё сразу покажи им да? Пусть боятся ещё :bud: :bat:
А - так это мы их вчера заманивали, чтобы сегодня добить???:-D Гениально!!!:appl:
слушай а если послать несколько разных фото на одну тему их тоже могут засчитать?
 
ну блин - похоже что фотоохота -не наша сильная сторона )) - да и ладно - главное что люди хорошие!!! - скажи?
Если каждый из нас хотя бы по 1 предмету добудет, то будет здорово) Но так всегда, что несколько человек тащат) Главное - чтобы в кайф было😍
 
Я тоже на это надеюсь что просто пережить нужно 🙏❤️
Спасибо большое дорогая :kiss2: :obnim1:



Да я понимаю о чем ты пишешь 🙌🏼👍🏻☺️
Я только отмазки ищу 🤪
Хотя сама помню ощущение после бега и спорта 🙏❤️ спасибо дорогая за поддержку :obnim1::kiss2:
да - просто пережить нужно - а еще это возможно связано с отказом от алкоголя - симптом отказа от алкоголя... - так это же хорошо - все проходят - скажи? )))
 
А - так это мы их вчера заманивали, чтобы сегодня добить???:-D Гениально!!!:appl:
слушай а если послать несколько разных фото на одну тему их тоже могут засчитать?
Только 1 фото принимают по списку)
 
тоже такое бывает - а может бывало - не знаю что делать - может здесь больше общаться?:obnim1: - прими энергию :PREVED: - как вот ее просунуть?:bebe:

Ловлю...ловлю :obnim1: ::-:спасибо за поддержку дорогой мой:IN LOVE:
Я с вами всегда в любую удобную секунду 😍😻
Если не знаешь что делать - не делай ничего (с)

Этот совет мне когда то очень помог🙏🏻
Значит период такой, сегодня трезвая? - значит всё не зря❤️
Тебе не обязательно быть такой озабоченной этой нехваткой энергии. Значит надо заземлиться и побыть нехочухой🤗
Всё проходит и это обязательно пройдёт!

Это просто самый замечательный совет :-D:obnim1:спасибо большое дорогая моя ❤️
Единственное что я захотела сегодня дак это вкусняшку купить 🤪 :LOL:по пути на работу 😻через час буду наслаждаться 🤩 👍🏻

А у меня снежок☃️ И скользко ужас)) я сегодня чуть ноги на каблуках не свернула😁

Аккуратно там на каблуках 😇
У нас погода прям пока радует :IN LOVE:
 
да - просто пережить нужно - а еще это возможно связано с отказом от алкоголя - симптом отказа от алкоголя... - так это же хорошо - все проходят - скажи? )))
Тоже возможно...
Я помню первый месяц.. мне кажется всегда тяжело...потом легче...хоть я сейчас и не особо долго была в КУ но видимо ...свое действие алко сделал 😑:bee:
Фу блин знала бы что конечно у меня появится такой костыль хороший 😮 не стала бы и разводить себя🤪
Сейчас ощущение что время долго тянется... Уже кажется столько не пью а ещё и месяца нет :CRAZY:
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
Перезагрузку надо сделать. Побыть одной, принять ванну, послушать музыку, погулять в парке. Поваляться в постели, поспать. Желательно выключить телефон, телевизор. Полностью переключиться на себя.
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
Да ни чего не делать, расслабься и живи !Главное ТРЕЗВОСТЬ .Ириша ты же помнишь ,что первый год трезвой жизни, лучше ни чего ,не менять 🤗
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
Такое состояние скоро начнётся и у меня. Буду стараться всеми способами выходить из него.
 
мне показалось что у др команд больше списка???
Засчитывают одно правильное фото и то, которое ранее по времени принесли. Дубли не учитывают - участников не оповещают.
Ориентир только
❤️Зачёт
🙁 Незачёт

Всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу