Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Размышления на сегодня.
Дисциплина

11.11.2022

Детям нужна дисциплина, чтобы чувствовать себя в безопасности. Также и взрослым. Дисциплина подразумевает понимание того, что наше поведение имеет логические последствия. Дисциплина означает принятие ответственности за свое поведение и его последствия. Дисциплина подразумевает умение ждать то, что мы хотим. Дисциплина подразумевает стремление к тому и работу в направлении того, что мы хотим. Дисциплина подразумевает умение овладевать новым поведением. Дисциплина подразумевает быть там, где нам надо быть и когда нам надо быть, не зависимо от наших чувств. Дисциплина подразумевает каждодневную постановку задач, касается ли это поведения выздоровления или мытья посуды. Дисциплина подразумевает доверие, что наши цели будут Достигнуты, не смотря на то, что пока мы этого не видим. Дисциплине могут сопутствовать сложности. Мы можем чувствовать страх, замешательство, неуверенность. Позже мы увидим результат. Но ясность понимания обычно не приходит во время, когда мы дисциплинируем себя. Мы можем даже не понимать, что двигаемся вперед. На самом деле мы двигаемся вперед. В то время, когда мы дисциплинируем себя, наша ближайшая задача является простой: слушай, доверяй и делай то, что тебе говорят.

Высшая Сила, помоги мне капитулировать перед дисииплиной. Помоги мне быть благодарной за то, что Ты заботишься обо мне, позволяя мне учиться и дисциплинировать себя. Помоги мне понять, что результатом дисциплины и полученных знаний будет что-то важное, что зреет во мне.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Всем привет! Результаты 1-го дня фотоохоты от организаторов. :owl:Сегодня игра в 12.00 начнётся.

Дорогие друзья, промежуточные результаты по итогам 1 дня.
Все молодцы, отлично сыграли!:bud:

Пряничный домик-53
Элита - 52
Новогодний экспресс - 48
Крабы под шубой - 40
4К - 39
Пятый элемент - 31
ну блин - похоже что фотоохота -не наша сильная сторона )) - да и ладно - главное что люди хорошие!!! - скажи?
 
там в тайной трудно список находить - может его в шапку? - так то скопировать можно, конечно
Кстати согласна, очень сложно отслеживать кто что взял, кто что отнёс, какие уже приняты 🤦‍♀️
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
 
Я поняла ...у меня сейчас нет энергии... Мне просто вообще ни чего не хочется....
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта.
Зовут на собеседование...не хочу и все ...
И так со всеми делами...что делать??????
Это просто такой период, мне кажется у всех есть такой период выгорания, это надо осознать и либо дать себе отдых и плыть по течению, либо собрать себя в кучку и заставлять себя совершать действия. Ну и находить вещи из которых твоя энергия будет пополняться, делать то что нравится и отчего чувствуешь прилив сил. Обнимаю, всё наладится 🙏
 
там в тайной трудно список находить - может его в шапку? - так то скопировать можно, конечно
Мы будем стараться таскать его чаще по Тайной - список этот.
Спрошу у Совета про шапку.
 
Мне кажется это из за не правильного питания и отсутствие спорта
Вполне может быть. У меня именно так и бывает. Чуть налажу питание - и я уже бодрее и активнее. А на спорт себя за шиворот. Вечером после работы так хочется домой, в свою норку! А не по ночи шарахаться. НО!!! Ни разу не пожалела, что пошла! Прекрасно потом себя чувствую. Что морально, что физически.
 
ну блин - похоже что фотоохота -не наша сильная сторона )) - да и ладно - главное что люди хорошие!!! - скажи?
Всё наше и мы самые хорошие, просто ещё не весь потенциал раскрыли 😂 Кусками будем выдавать❤️

А то прям всё сразу покажи им да? Пусть боятся ещё :bud: :bat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу