Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ассоциации:)))
Спросонья не поняла , сто у неё муж трезвый и хороший 😄
Плохое почему-то долго помнится, а хорошее отношение надо долго нарабатывать, видимо так мы устроены
 
Доброго вечера всем)) Я трезв, хоть и не очень бодр) и день был мягко говоря не из лучших, но отвлекался немного на фотоохота и вроде норм, отпустило. У кого как? Кстати мне кажется или давно не видел @Шакира ...
 
Доброго вечера всем)) Я трезв, хоть и не очень бодр) и день был мягко говоря не из лучших, но отвлекался немного на фотоохота и вроде норм, отпустило. У кого как? Кстати мне кажется или давно не видел @Шакира ...
Сегодня точно не было её (((
 
Доброго вечера, народ «Пятого элемента»

Вот и прошёл первый конкурсный день фотоохоты :obnim2:
Я хочу выразить свою огромную благодарность коллегам, которые принимали участие в сегодняшнем дне, искали и находили нужные объекты по списку, приносили фото, скрупулёзно отслеживали и курировали, направляли и поддерживали друг друга. Сегодня работа шла слажено и активно, всё благодаря храбрым участникам, которые постояли за всю команду «Пятый элемент» в настоящем бою с другими Царствами.

Вы проявили великолепную выдержку и дружелюбие, отзывчивость, и умение прийти на помощь. Я горжусь Вами и говорю вам огромное СПАСИБО ребята, мне было приятно сотрудничать с вами ❤️


C404311B-5647-4F8A-83FE-BDF20E2718E5.gif
 
А я сегодня после ночной долго дрыхла, что-то так тяжко стали ночи даваться, может витамины какие надо?
 
Доброго вечера всем)) Я трезв, хоть и не очень бодр) и день был мягко говоря не из лучших, но отвлекался немного на фотоохота и вроде норм, отпустило. У кого как? Кстати мне кажется или давно не видел @Шакира ...
ага - не видно ее - она же из Норильска? - у них там зима настоящая началась...
 
Доброго вечера, народ «Пятого элемента»

Вот и прошёл первый конкурсный день фотоохоты :obnim2:
Я хочу выразить свою огромную благодарность коллегам, которые принимали участие в сегодняшнем дне, искали и находили нужные объекты по списку, приносили фото, скрупулёзно отслеживали и курировали, направляли и поддерживали друг друга. Сегодня работа шла слажено и активно, всё благодаря храбрым участникам, которые постояли за всю команду «Пятый элемент» в настоящем бою с другими Царствами.

Вы проявили великолепную выдержку и дружелюбие, отзывчивость, и умение прийти на помощь. Я горжусь Вами и говорю вам огромное СПАСИБО ребята, мне было приятно сотрудничать с вами ❤️


Посмотреть вложение 956770
Машуля, это благодаря тебе! :kiss2: Ты наш флагман, спасибо за чуткое и правильное руководство!!!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу