Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Просто немножко обидно то, что возможно она думает, что я всё таки бухал в тихушку, пока её не было дома. Я, конечно, понимаю, что так было всегда, и я ей много раз говорил, что больше не буду, но это повторялось из раза в раз. Но в этот раз я реально не пил.
Она в курсе, что я тут общаюсь с алкашами, смотрю разные видео по поводу отказала от алкоголя и т.д., но не в курсе, что я вступил в марафон) Много раз я ей уже говорил, обещал, что не буду пить по столько то дней, но обычно срывался. Сейчас уже не хочу ничего ей говорить,обещать, а хочу показать, что я реально могу и не буду пить. Хватит с меня разговор и обещаний, теперь показываю на практике.
Конечно, должно же пройти время, чтобы тебе начали верить!
 
Просто немножко обидно то, что возможно она думает, что я всё таки бухал в тихушку, пока её не было дома. Я, конечно, понимаю, что так было всегда, и я ей много раз говорил, что больше не буду, но это повторялось из раза в раз. Но в этот раз я реально не пил.
Она в курсе, что я тут общаюсь с алкашами, смотрю разные видео по поводу отказала от алкоголя и т.д., но не в курсе, что я вступил в марафон) Много раз я ей уже говорил, обещал, что не буду пить по столько то дней, но обычно срывался. Сейчас уже не хочу ничего ей говорить,обещать, а хочу показать, что я реально могу и не буду пить. Хватит с меня разговор и обещаний, теперь показываю на практике.
Привет! Вот и держись - прими поддержку!!! Как дела сегодня? Как себя чувствуешь?
 
Сегодня день более или менее прошел хорошо O:-) я не голодная... не злая... старалась не нервничать :-D:mysterious:
Радует что завтра пятница и выходные :blush:
Я хочу взять рисовать по номерам.. какую лучше фирму?????
 
Добрый вечер, сокомандники и фотоохотники!😍 В ленте нам икону «Неупиваемая чаша», целительная икона от пьянства.DCC645A1-D6C1-4DDD-97D3-D396748753BF.jpeg
 
Дык она не пьёт нифига))) Тяжелова то было бы ей такое приплетать :-D :-D
Жена не пьет? Вот это тебе повезло... - обычно все жалуются, что не могут бросить, потому что супруг пьет - а тут такой подарок - бросай - нехочу... :CRAZY:
 
Сегодня день более или менее прошел хорошо O:-) я не голодная... не злая... старалась не нервничать :-D:mysterious:
Радует что завтра пятница и выходные :blush:
Я хочу взять рисовать по номерам.. какую лучше фирму?????
«Белоснежку» я брала. По цене и качеству норм. Выписывала на Ozon, там огромный каталог и часто бывают скидки хорошие. Лучше, если для начала взять невысокий уровень сложности, ну, скажем , 3. Чтоб сразу не отбить желание😀На упаковке надо смотреть, там всегда указывается сложность и количество красок. Удачи!
 
«Белоснежку» я брала. По цене и качеству норм. Выписывала на Ozon, там огромный каталог и часто бывают скидки хорошие. Лучше, если для начала взять невысокий уровень сложности, ну, скажем , 3. Чтоб сразу не отбить желание😀На упаковке надо смотреть, там всегда указывается сложность и количество красок. Удачи!
Блин, вы меня заразили!!!😂И я буду заказывать!😍
 
«Белоснежку» я брала. По цене и качеству норм. Выписывала на Ozon, там огромный каталог и часто бывают скидки хорошие. Лучше, если для начала взять невысокий уровень сложности, ну, скажем , 3. Чтоб сразу не отбить желание😀На упаковке надо смотреть, там всегда указывается сложность и количество красок. Удачи!

спасибо большое. зайду по позже посмотрю. :obnim1: :kiss2: хочу голову разгрузить :-D
 
«Белоснежку» я брала. По цене и качеству норм. Выписывала на Ozon, там огромный каталог и часто бывают скидки хорошие. Лучше, если для начала взять невысокий уровень сложности, ну, скажем , 3. Чтоб сразу не отбить желание😀На упаковке надо смотреть, там всегда указывается сложность и количество красок. Удачи!
а 5 это очень сложно или легко ??? :-D
 
Дык и ты не пьёшь!!! Отстаивай позицию!!!! И требуй компенсации за клевету.
Ночью!!!))) :LOL: :LOL: :LOL:
Я днём и лез, чтобы получить свою компенсацию за дни её отсутствия, но был быстро остужен такими фразами :-D
 
а 5 это очень сложно или легко ??? :-D
Самая сложная, там много мелких фрагментов и оттенков. 1-2 для детей. Но я этого не знала, и выбирала, что понравится, и получалось вперемежку, но желание было огромное, поэтому было не трудно, разница лишь в затраченном времени. Лупу ещё купи, бывают такие мелкие фрагменты и цифры не различить. И мольберт желательно, чтоб закрепить холст. Есть маленькие, настольные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу