Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Настроение скверное. На душе тяжело. Подскажите пожалуйста, что делать? Как улучшить эмоциональное состояние?
 
Настроение скверное. На душе тяжело. Подскажите пожалуйста, что делать? Как улучшить эмоциональное состояние?
:obnim1:Это случается, агедония и пониженное настроение частые спутники начала трезвости. Я стараюсь побаловать свое тело, вкусная еда, массаж и т.д. Если ты обычно не сильно утомляешься, то элементарная уборка под музыку поможет переключить внимание. Важно занимать себя.
 
:obnim1:Это случается, агедония и пониженное настроение частые спутники начала трезвости. Я стараюсь побаловать свое тело, вкусная еда, массаж и т.д. Если ты обычно не сильно утомляешься, то элементарная уборка под музыку поможет переключить внимание. Важно занимать себя.
Спасибо. 🤗
 
Привет. Держусь. Ночь кошмарная была,но встала рано. Варю борщ. План дел себе написала на сегодня .
Молодец! Только не уставай - читай на сайте спец. литературу https://notdrink.ru/resources/ и помни про HALT - не будь голодной, злой, одинокой и усталой) Поменьше эмоций и не ходи прежними тропами, избегай магазинов и пьющих друзей😍
 
Молодец! Только не уставай - читай на сайте спец. литературу https://notdrink.ru/resources/ и помни про HALT - не будь голодной, злой, одинокой и усталой) Поменьше эмоций и не ходи прежними тропами, избегай магазинов и пьющих друзей😍
Меня это правило HALT просто убивает..ну как быть если я всегда уставшая и одинокая?
 
Меня это правило HALT просто убивает..ну как быть если я всегда уставшая и одинокая?
Это пока мало времени прошло, уставшая) Потом энергия будет прибывать))) Ты не одинока, когда на сайте) Пиши здесь, общайся, говори, что думаешь, что чувствуешь😍Здесь все единомышленники
 
Это пока мало времени прошло, уставшая) Потом энергия будет прибывать))) Ты не одинока, когда на сайте) Пиши здесь, общайся, говори, что думаешь, что чувствуешь😍Здесь все единомышленники
Уставшая я не из-за алкашки, много проблем и работы, в личку расскажу, если будут вопросы, здесь не хочу
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник @Василий Семёнов ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник @Василий Семёнов ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Приветик:BYE:
 
@Алиенора
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник @AlexKo ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник @AlexKo ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Меня зовут Алексей, мне 47 годиков, из них пропито лет надцать. Бывали просветленные года, самое большое не пил пять лет. Бросал всегда с костыликом-кодировкой. Последние лет десять пытался выпивать как все. И вот я с вами друзья! Трезветь планирую пока что осторожненько сам с помощью форума нотдринк. Очень мне здесь нравится. Марафоны ваши вообще находка. Как то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
13K
Просмотры
330K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
504K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
Назад
Сверху Снизу