Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Читать и фильмы смотреть, высыпаться и вкусно покушать, не обязательно вредное? Просто вкусно
Первое время да, сейчас на поиск фильма трачу больше временем чем на фильм )
Осилил на выходные сразу 2 сериала дом дракона и властелин колец)
 
Первое время да, сейчас на поиск фильма трачу больше временем чем на фильм )
Осилил на выходные сразу 2 сериала дом дракона и властелин колец)
Фэнтази? Что понравилось больше? Я сейчас смотрю Ведьмака)
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
Расскажу о себе )
Мне 32 года, начал выпить еще в школе,потом в университете и всегда пил слабоалкогольные напитки, запоев или треш истории не было, но еще тогда понимал что это не мое, но пить пиво не бросал.
В 25 лет уже на работе были стрессы и я сильно поправился и набрал 112 кг и пиво пил уже наверное каждый день, бросать я пытался, но хватало на 1-2 недели не больше.
В 2020 когда стукнуло 30 лет я твердо решил похудеть и как раз после январский праздников после 11 дней пьянки я бросил пить, стал ходить в зал и похудел 88 кг. Причем цель была не пить пока не похудею до 90 кг и уже к маю за 4 мес я это сделал и наверное это первый раз за всю жизнь я столько не пил.
Как же я сорвался? сложно назвать это срывов, у моей жены был др как раз в мае и я вроде похудел и повод появился и хотя пить я не хотел, но за компанию выпил и понеслось, думал продолжу марафон, но цель виде похудения прошла и открылся ящик пандоры каждые выходные пиво,пиво пиво и на сегодня я опять набрал 6-7 кг.
После этого придумывал разные идеи не пить, но все бесполезно.
И 1.09.2022 я почитав статье, видео на ютубе понял, что цели продержаться это все ложный путь и приведет к срыву, нужно менять голову и меня зацепила идея не пить ради здоровья, чтобы восстановить голову, убрать алко вообще из тела и понять, вернуться в настоящую трезвость и прочувствовать это ,а на это нужно минимум 1-2 года и уже жить без привычки.

-Это я написал в свой первый марафон.
После прохождения 30 дневного марафона, поймал азарт и очень рад поучаствовать в марафоне 100 дней, когда закончился марафон стало как-то грустно.
Спустя 1,5 месяца трезвой жизни могу сказать что мышление реально поменялось и проще стало переносить моменты начинающего срыва, сразу когда появлялись мысли я работал с головой и мысли уходили, 1 раз чуть не сорвался на марафоне, но понимал что лучше не будет, купил кофе, поговорил с собой и как рукой сняло.
Сейчас правда появилось много свободного времени и тяги нет, но вот чем себя занять вопрос, в эту пятницу даже с работы не хотел уходить, не знал чем себя занять на выходных, но я понимаю что это временно и все пройдет и надо просто ждать.
Ты сам знаешь, конкурсов здесь - завались, так что, готовь своё свободное время, его не будет!!!😂
 
Привет, товарищи!
Я Света. На данный момент это мой самый большой срок трезвости за последние 15-18 лет. Почитала тут кто-то писал про плохой сон. Я наладила за первый месяц трезвости. Пила в день успокоительные чай, 4 таблетки магния плюс афобазол. Сейчас только магний. Засыпаю быстро, бывает просыпаюсь ночью, но не всегда.
Вот с настроением последнее время беда, ничего не хочется, ничего не радует, а что радует ненадолго хватает эффекта.
 
Ты сам знаешь, конкурсов здесь - завались, так что, готовь своё свободное время, его не будет!!!😂
Да я уже готовлюсь, в первый марафон как-то не особо включался, а сейчас готов)
Жена предложила сходить мне в фикс прайс купить даже картину по точкам рисовать маслом, говорит хорошо отвлекает, я еще думал пазл купить на 1500 тыс)
 
Первое время да, сейчас на поиск фильма трачу больше временем чем на фильм )
Осилил на выходные сразу 2 сериала дом дракона и властелин колец)

Вот я тоже почитаю, ясно, понятно и на красивой бумаге😀
Тоже трачу много времени на поиск.
Дом дракона хочу на НГ посмотреть,
Ведьмак очень понравился, ждём третий сезон.
Больше всего люблю фантастику, кажется все смотрела.
Русалку гляну.

По фантастике могу список набросать
 
Привет, товарищи!
Я Света. На данный момент это мой самый большой срок трезвости за последние 15-18 лет. Почитала тут кто-то писал про плохой сон. Я наладила за первый месяц трезвости. Пила в день успокоительные чай, 4 таблетки магния плюс афобазол. Сейчас только магний. Засыпаю быстро, бывает просыпаюсь ночью, но не всегда.
Вот с настроением последнее время беда, ничего не хочется, ничего не радует, а что радует ненадолго хватает эффекта.
Привет, заходи в дом! С сиськами тебя, дорогая!😍83AEEBFE-2309-4FE8-9DD6-6E3DEB4C0378.jpeg
 
А еще замечаю за собой нервозность и веду себя как старый дед, иногда так все бесят и могут выбесить из-за мелочи.
Вот думаю когда это пройдет и может начать таблетки какие пить)
 
Спятило царство огня, огни спятившего царства, огни пятого королевства.. Во! :finger:@У Ангары
 
Последнее редактирование:
Прикольно :) А я однажды рассылку из АА отправила в рабочую группу. А в рабочей группе 78 человек, включая руководство. Пока до меня дошло, что рассылка в группе, там уже были соответствующие реакции. Ужас, это был стресс, конечно.
Я когда поднаставным отправляю ежедневные размышления и остальное, всё время боюсь в рабочий чат кинуть, мне кажется меня удар хватит:facepalm:
 
Да я уже готовлюсь, в первый марафон как-то не особо включался, а сейчас готов)
Жена предложила сходить мне в фикс прайс купить даже картину по точкам рисовать маслом, говорит хорошо отвлекает, я еще думал пазл купить на 1500 тыс)
Купи и то и то. Действительно, отвлечёт от ненужных мыслей)
 
Тоже трачу много времени на поиск.
Дом дракона хочу на НГ посмотреть,
Ведьмак очень понравился, ждём третий сезон.
Больше всего люблю фантастику, кажется все смотрела.
Русалку гляну.

По фантастике могу список набросать
Давай фантастику)😍
 
Пожалуйста помогите!!!!! Кто то в чужой ветке дал ссылку на книжку Шичко там фон такой яркий ещё был , я начала читать увлеклась и она слетела не могу найти теперь! Удобно с телефона было читать
Привет. Не знаю оно или не оно. Трезвая жизнь – Сайт в помощь желающим обрести свободу от алкоголя и табака мне пяточок кидал ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу