Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Всём привет.
Меня зовут Юрий, мне 48 лет.
ЕУ лет 15-18. Крайние 10 на крепких спиртных. 20,21,22 годы с запоями, по 5-10 дней с употреблением 0,5-0,7 в день. Выход из запоев в основном через наркологию. За три года 7 раз выводили из них 2 в 2022 году.
За всё время были перерывы в употреблении до 1,5 месяцев раза 4-ре.

В этом году последний запой был в конце июля. С 3 августа не пью. По факту это самый большой срок трезвости у меня.

Пока всё нормально, выпить иногда хочется, мысли обо всём, что связано с алкоголем почти постоянно, но всерьёз о том, что "сегодня вот точно выпью", такого нет.

Этот марафон будет для меня серьёзным испытанием, но с вашей помощью, думаю прорвусь)
Как прорываться собрался если не секрет. Кодировка? Или на силе воли. Просто столько лет еу по любому дадут о себе знать. Путь будет не безоблачным...
 
Пожалуйста помогите!!!!! Кто то в чужой ветке дал ссылку на книжку Шичко там фон такой яркий ещё был , я начала читать увлеклась и она слетела не могу найти теперь! Удобно с телефона было читать
 
Я так рада, что выбрала именно 5 царство, такие душевные люди здесь🤗это именно то, что мне в трезвении необходимо.
 
Как прорываться собрался если не секрет. Кодировка? Или на силе воли. Просто столько лет еу по любому дадут о себе знать. Путь будет не безоблачным...
Кодировку пробовал в этом году уже, не помогло. На силу воли то-же не особо рассчитываю. Думаю, что своего дна достиг, столько жести за эти два-три года по натворил, что пока на воспоминаниях)))
А вообще, жизнь налаживается пока медленно, но верно, и даёт давно забытые ощущения, эмоции, перспективы. И уже не хочется терять это состояние.
 
Пожалуйста помогите!!!!! Кто то в чужой ветке дал ссылку на книжку Шичко там фон такой яркий ещё был , я начала читать увлеклась и она слетела не могу найти теперь! Удобно с телефона было читать

Она?
 
Кодировку пробовал в этом году уже, не помогло. На силу воли то-же не особо рассчитываю. Думаю, что своего дна достиг, столько жести за эти два-три года по натворил, что пока на воспоминаниях)))
А вообще, жизнь налаживается пока медленно, но верно, и даёт давно забытые ощущения, эмоции, перспективы. И уже не хочется терять это состояние.
А я кроме "на воспоминаниях" еще и форум этот уже год не покидаю. Марафончики, общуха. Помогает знаете ли даже очень
 
Девчата, кому можно в личку написать, мудрый совет получить и поддержку? А то я взорвусь
Мне напиши. Совет не обещаю, если смогу отвечу, но выслушаю обязательно. Я Лена.)
 
Спасибо !:mauridia::mauridia:!!! она!!!!а как сохранять что бы не терялось?
Нажми на три точки
IMG_20221030_201343.jpg
Затем жми на "добавить на главный экран", так появиться значок на экране телефона, и ты сможешь входить в любой момент
IMG_20221030_201407.jpg
 
Привет, я тоже пила после тренировок, в последнее время прям со спортивной сумкой шла за вином, недавно продала кое какие вещи на авито, хотела отложить на еду, а пропила все полностью, так стыдно. Ещё часто с огромного бодуна приходила на тренировки, тренировалась тогда с тренером и не могла утром отменить тренировку и сказать что пила накануне, тренировалась через силу было очень плохо, это надо же себя так не любить
Кристина, мы все здесь такие
 
А я кроме "на воспоминаниях" еще и форум этот уже год не покидаю. Марафончики, общуха. Помогает знаете ли даже очень
Да, я то-же много что почитал в этот раз. Плюс марафон только что прошёл.
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
Расскажу о себе )
Мне 32 года, начал выпить еще в школе,потом в университете и всегда пил слабоалкогольные напитки, запоев или треш истории не было, но еще тогда понимал что это не мое, но пить пиво не бросал.
В 25 лет уже на работе были стрессы и я сильно поправился и набрал 112 кг и пиво пил уже наверное каждый день, бросать я пытался, но хватало на 1-2 недели не больше.
В 2020 когда стукнуло 30 лет я твердо решил похудеть и как раз после январский праздников после 11 дней пьянки я бросил пить, стал ходить в зал и похудел 88 кг. Причем цель была не пить пока не похудею до 90 кг и уже к маю за 4 мес я это сделал и наверное это первый раз за всю жизнь я столько не пил.
Как же я сорвался? сложно назвать это срывов, у моей жены был др как раз в мае и я вроде похудел и повод появился и хотя пить я не хотел, но за компанию выпил и понеслось, думал продолжу марафон, но цель виде похудения прошла и открылся ящик пандоры каждые выходные пиво,пиво пиво и на сегодня я опять набрал 6-7 кг.
После этого придумывал разные идеи не пить, но все бесполезно.
И 1.09.2022 я почитав статье, видео на ютубе понял, что цели продержаться это все ложный путь и приведет к срыву, нужно менять голову и меня зацепила идея не пить ради здоровья, чтобы восстановить голову, убрать алко вообще из тела и понять, вернуться в настоящую трезвость и прочувствовать это ,а на это нужно минимум 1-2 года и уже жить без привычки.

-Это я написал в свой первый марафон.
После прохождения 30 дневного марафона, поймал азарт и очень рад поучаствовать в марафоне 100 дней, когда закончился марафон стало как-то грустно.
Спустя 1,5 месяца трезвой жизни могу сказать что мышление реально поменялось и проще стало переносить моменты начинающего срыва, сразу когда появлялись мысли я работал с головой и мысли уходили, 1 раз чуть не сорвался на марафоне, но понимал что лучше не будет, купил кофе, поговорил с собой и как рукой сняло.
Сейчас правда появилось много свободного времени и тяги нет, но вот чем себя занять вопрос, в эту пятницу даже с работы не хотел уходить, не знал чем себя занять на выходных, но я понимаю что это временно и все пройдет и надо просто ждать.
 
@Koshaky
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
Расскажу о себе )
Мне 32 года, начал выпить еще в школе,потом в университете и всегда пил слабоалкогольные напитки, запоев или треш истории не было, но еще тогда понимал что это не мое, но пить пиво не бросал.
В 25 лет уже на работе были стрессы и я сильно поправился и набрал 112 кг и пиво пил уже наверное каждый день, бросать я пытался, но хватало на 1-2 недели не больше.
В 2020 когда стукнуло 30 лет я твердо решил похудеть и как раз после январский праздников после 11 дней пьянки я бросил пить, стал ходить в зал и похудел 88 кг. Причем цель была не пить пока не похудею до 90 кг и уже к маю за 4 мес я это сделал и наверное это первый раз за всю жизнь я столько не пил.
Как же я сорвался? сложно назвать это срывов, у моей жены был др как раз в мае и я вроде похудел и повод появился и хотя пить я не хотел, но за компанию выпил и понеслось, думал продолжу марафон, но цель виде похудения прошла и открылся ящик пандоры каждые выходные пиво,пиво пиво и на сегодня я опять набрал 6-7 кг.
После этого придумывал разные идеи не пить, но все бесполезно.
И 1.09.2022 я почитав статье, видео на ютубе понял, что цели продержаться это все ложный путь и приведет к срыву, нужно менять голову и меня зацепила идея не пить ради здоровья, чтобы восстановить голову, убрать алко вообще из тела и понять, вернуться в настоящую трезвость и прочувствовать это ,а на это нужно минимум 1-2 года и уже жить без привычки.

-Это я написал в свой первый марафон.
После прохождения 30 дневного марафона, поймал азарт и очень рад поучаствовать в марафоне 100 дней, когда закончился марафон стало как-то грустно.
Спустя 1,5 месяца трезвой жизни могу сказать что мышление реально поменялось и проще стало переносить моменты начинающего срыва, сразу когда появлялись мысли я работал с головой и мысли уходили, 1 раз чуть не сорвался на марафоне, но понимал что лучше не будет, купил кофе, поговорил с собой и как рукой сняло.
Сейчас правда появилось много свободного времени и тяги нет, но вот чем себя занять вопрос, в эту пятницу даже с работы не хотел уходить, не знал чем себя занять на выходных, но я понимаю что это временно и все пройдет и надо просто ждать.
Читать и фильмы смотреть, высыпаться и вкусно покушать, не обязательно вредное? Просто вкусно
 
Читать и фильмы смотреть, высыпаться и вкусно покушать, не обязательно вредное? Просто вкусно
Пью виноградный улун с печеньками. Всем обжорам приятного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу