Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Берём 1 ст.л сметанки + 1 ч. Ложку соли , хорошо смешиваем и наносим на лицо.
Массажными движениями аккуратно, без фанатизма. Умываемся, наносим кремушек. И ты снова красавица
Это скраб получается:) А мне нужен пилинг, не знаешь как его можно дома сделать?:)
 
Это скраб получается:) А мне нужен пилинг, не знаешь как его можно дома сделать?:)
А лучше на Вайлдберриз закажи что-то с молочной кислотой, мягкий всесезонный пилинг
 
Доброе утро всем.
Сегодня буду в маленькой уютной церкви, если кто-то хочет, можете написать мне свои имена (можно в личку), напишу на бумаге Ваши имена и поставлю за здравие
 
Это скраб получается:) А мне нужен пилинг, не знаешь как его можно дома сделать?:)
А, ты про кислоты))))
Я б не рекомендовала заниматься этим дома
Спалишь нахрен кожу, будет тебе счастье 😂
Лучше поход к косметологу
 
А, ты про кислоты))))
Я б не рекомендовала заниматься этим дома
Спалишь нахрен кожу, будет тебе счастье 😂
Лучше поход к косметологу
лучше, но пока не по карману((ладно, куплю всесезонный пилинг, как Минипиг посоветовала:))кожа мне еще нужна))
 
лучше, но пока не по карману((ладно, куплю всесезонный пилинг, как Минипиг посоветовала:))кожа мне еще нужна))
Ну выбирай самый мягкий и делай по инструкции, я в России пользовалась дома Аравией, нормально вполне, ещё набор для, карбокситерапии пробовала но он не дешёвый. Я тоже за косметолога в идеале, но я просто не могу удержаться, чтобы дома ничё не мазать на лицо😁очень уж люблюююю я всякие маски пилинги и прочее😆
 
Прошлый новый год я встретила с бутылкой вина, а в этом лимонад и сок буду пить..может вообще вдвоем с сыном встретим..хочу елку большую купить..белую:)
Я на прошлый НГ была трезвая, шел второй месяц моей трезвости тогда. И ничего, классно встретили. Учитывая, что я НГ вообще не очень люблю и рано укладываюсь спать, мне вообще норм было)
 
Ну выбирай самый мягкий и делай по инструкции, я в России пользовалась дома Аравией, нормально вполне, ещё набор для, карбокситерапии пробовала но он не дешёвый. Я тоже за косметолога в идеале, но я просто не могу удержаться, чтобы дома ничё не мазать на лицо😁очень уж люблюююю я всякие маски пилинги и прочее😆
кстати там хорошие наборы и не дорого что-то в приделе 2500, но это на 10 процедур.
 
кстати там хорошие наборы и не дорого что-то в приделе 2500, но это на 10 процедур.
Да да, я покупала за 2200,кажется,но если хочется более бюджетно, можно один пилинг взять
 
Я как робот, ибо спала мало, очень для меня важно полноценно спать, иначе страдаю и становлюсь злюкой 😁
А мелкая болеет, вся как квашня, грипп однако🤧
Скорейшего поправления дочке☕️ И тебе сил дорогая☀️
 
Я на прошлый НГ была трезвая, шел второй месяц моей трезвости тогда. И ничего, классно встретили. Учитывая, что я НГ вообще не очень люблю и рано укладываюсь спать, мне вообще норм было)
Мой муж всегда трезвый, я тоже стараюсь- любой новый год - а потом мы утром 1го едим на ЮБК. А едишь как после конца света - никого нет!
 
фарфоровая кукла- тоже отличный набор.
Такое не слышала, надо погуглить)) я сейчас пилинги не делала больше полугода и пока не буду, солнца больно много, а у меня итак пигментация, не хочу усугублять
 
Я на прошлый НГ была трезвая, шел второй месяц моей трезвости тогда. И ничего, классно встретили. Учитывая, что я НГ вообще не очень люблю и рано укладываюсь спать, мне вообще норм было)
А я очень люблю, нравится украшать дом, сразу такая атмосфера сказки и волшебства и даже верится в чудо:)
 
Это скраб получается:) А мне нужен пилинг, не знаешь как его можно дома сделать?:)
Шакира, тут соглашусь с @Елена Г будь осторожна с домашними пилингами, тем более если они из народных средств. (Аспириновый пилинг есть 5-6 таблеток в кашицу и чуть воды) но пожалуйста подумай сначала, попробуй на сгибе локтя.
На коже ожоги могут быть, потом пигментация, будет трудно свети, ну и воспринимать себя ещё труднее - ибо лицо каждый день наблюдаем, а нам девочкам лишь бы найти изъян(
Поддерживаю девочек за покупку уже готового, по бюджетному варианту наверно 3D medical есть в линейке у них, наш российский.
Себе беру пилинговое мыло Rose de mer, Christina Израиль, его хватает надолго и не так травматично для кожи в домашних условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу