Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
6 ноября 2022 ▫️ Воскресенье

🎉🎁🎂 Именины
-Алексей
-Афанасий
-🎀 Виктория
-Георгий
-Иван
-Николай
-Петр
💡Нажав на имя, получишь поздравленки
♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!
🌖 Лунный календарь
Активизируются чувства любви, сострадания, милосердия. Хорошо молиться, очищать свои мысли. Можно получить откровение. Хорош для взаимоотношений с людьми, идеален для заключения брака.

✂️ не самый благоприятный день для стрижки

Символ дня: Сердце.
Здоровье: Прислушиваться к сердцу. День очищения верхних дыхательных путей, сердца, легких, печени. Побольше пить.
Питание: Сегодня желательно много пить. Хорошо подойдут отхаркивающие чаи, чтобы прочистить грудную клетку, фруктовые соки (кроме яблочного), орехи, семечки, растительные масла.
Камни и минералы: Лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.
Примета дня: Если человек заболел в 12-й лунный день - он живет неправедной жизнью. Разбитая посуда и разлитая жидкость - знаки страдания и одиночества.


🎈Сегодня родились
Сулейман I (1494-1566) - турецкий правитель, 10-й султан Османской империи
Адольф Сакс (1814-1894) - бельгийский дирижер, изобретатель саксофона и саксгорна
Чарльз Доу (1851-1902) - американский журналист, один из создателей индекса Доу-Джонса
Дмитрий Мамин-Сибиряк (1852-1912) - русский прозаик и драматург
Шараф Рашидов (1917-1983) - советский партийный и государственный деятель, узбекский писатель
Эмиль Лотяну (1936-2003) - советский и молдавский кинорежиссер, писатель
Алла Сурикова (1940) - советский и российский кинорежиссер, сценарист, педагог


⏳Исторические события
1492 - Христофор Колумб познакомился со странным обычаем индейцев — табакокурением
1919 - В Лондоне объявлено о подтверждении Общей теории относительности Эйнштейна
1930 - Вступил в строй Московский автосборочный завод имени КИМ
1932 - Выпущен первый советский электровоз ВЛ19-01
1941 - Прозвучало обращение Сталина к советскому народу
1943 - Киев освобожден от немецко-фашистских оккупантов
1991 - Указом Президента Ельцина прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР
Капец, а я вот заболела сегодня...
Надо срочно пороки искоренять... Наверное, это чревоугодие.:-D
 
Посоветуйте какой нибудь интересный фильм, про перемещение во времени
"Мастер и Маргарита". Но это на любителя. Мне нравится произведение, потому и фильм с интересом смотрела.
Рекомендую фильм "Дикая". На реальных событиях. Героиня фильма преодолела зависимость от наркотиков и алкоголя.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое тебе 🙌🏼🙏мне так нравится это читать 🥰
Очень рада. Мне тоже очень заходит, иногда такие очевидные вещи написанны, но я их не думаю, без напоминания.
 
@Светлана Капралова
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
Друзья, здравствуйте! Рада быть с вами. Мне 38 лет, есть дочь. Я в разводе. Работаю самозанятым бухгалтером. 4 года были сложные отношения с нарциссом, из которых выбиралась через клинику неврозов. В общем, там и приобрела алкоголизм - как он есть! Вместе выпивали сначала культурно при встречах, потом до драк и выяснений отношений! Он часто уходил и я выпивала одна… до этих отношений была, как мне казалось, умеренным пятничным выпивохой. Но со 🛑 стопом проблема была всегда! Была кодировка гипнозом, лазером… в АА ходила. Максимальный срок трезвости - 3 месяца… потом показалось, что я ни алкаш и могу пить как все. Задолбалась я качать себя на алкокачелях! Поэтому я с вами и очень намерена выйти в трезвость!
 
Друзья, здравствуйте! Рада быть с вами. Мне 38 лет, есть дочь. Я в разводе. Работаю самозанятым бухгалтером. 4 года были сложные отношения с нарциссом, из которых выбиралась через клинику неврозов. В общем, там и приобрела алкоголизм - как он есть! Вместе выпивали сначала культурно при встречах, потом до драк и выяснений отношений! Он часто уходил и я выпивала одна… до этих отношений была, как мне казалось, умеренным пятничным выпивохой. Но со 🛑 стопом проблема была всегда! Была кодировка гипнозом, лазером… в АА ходила. Максимальный срок трезвости - 3 месяца… потом показалось, что я ни алкаш и могу пить как все. Задолбалась я качать себя на алкокачелях! Поэтому я с вами и очень намерена выйти в трезвость!
Привет, Светлана))) А счетчик? Ты не пьёшь?
 
Друзья, здравствуйте! Рада быть с вами. Мне 38 лет, есть дочь. Я в разводе. Работаю самозанятым бухгалтером. 4 года были сложные отношения с нарциссом, из которых выбиралась через клинику неврозов. В общем, там и приобрела алкоголизм - как он есть! Вместе выпивали сначала культурно при встречах, потом до драк и выяснений отношений! Он часто уходил и я выпивала одна… до этих отношений была, как мне казалось, умеренным пятничным выпивохой. Но со 🛑 стопом проблема была всегда! Была кодировка гипнозом, лазером… в АА ходила. Максимальный срок трезвости - 3 месяца… потом показалось, что я ни алкаш и могу пить как все. Задолбалась я качать себя на алкокачелях! Поэтому я с вами и очень намерена выйти в трезвость!
Привет, Света! Ну, вообщем, все как у людей - проходи, располагайся. прими поддержку!!!:PREVED:
 
Привет! :BYE: Какие у тебя циферки красивые - поздравляю!!! :ax:Ну значит для щитовидный - будем знать - так и запишем.:WRITE:
А ты глянь в инете. Там много от чего. И перегородки используются грецкого ореха. Я с детства помню, что от диареи. Сейчас посмотрела - именно перегородки для этой цели. :SCRATCH:
 
Друзья, здравствуйте! Рада быть с вами. Мне 38 лет, есть дочь. Я в разводе. Работаю самозанятым бухгалтером. 4 года были сложные отношения с нарциссом, из которых выбиралась через клинику неврозов. В общем, там и приобрела алкоголизм - как он есть! Вместе выпивали сначала культурно при встречах, потом до драк и выяснений отношений! Он часто уходил и я выпивала одна… до этих отношений была, как мне казалось, умеренным пятничным выпивохой. Но со 🛑 стопом проблема была всегда! Была кодировка гипнозом, лазером… в АА ходила. Максимальный срок трезвости - 3 месяца… потом показалось, что я ни алкаш и могу пить как все. Задолбалась я качать себя на алкокачелях! Поэтому я с вами и очень намерена выйти в трезвость!
Привет Света! 🤗 Будем вместе побеждать 😊
 
А ты глянь в инете. Там много от чего. И перегородки используются грецкого ореха. Я с детства помню, что от диареи. Сейчас посмотрела - именно перегородки для этой цели. :SCRATCH:
Спасибо, Мариша! и это запишем :WRITE: так то я листья во дворе собираю - вот их много... - отдам бесплатно :-D Че там - снега много у вас?
 
Так у всех так было! Начало)))
У меня так было раз 100500) я не могу найти ключ к длительной трезвости. Проходит время, отпускает, теряешь бдительность. И по новой…
 
Спасибо, Мариша! и это запишем :WRITE: так то я листья во дворе собираю - вот их много... - отдам бесплатно :-D Че там - снега много у вас?
Да есть, лежит... Но потеплело, где-то каша грязе-снежная... Сейчас -1, но в пт будет -10. Так даже лучше, слякоть не люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу