Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Светлана Капралова
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
 
Размышления на сегодня.

Наслаждаться жизнью.
6 ноября.
Сделайте сегодня что-нибудь забавное.
Если Вы отдыхаете, позвольте себе отдыхать, без чувства вины, не волнуясь по поводу работы, которая не выполнена. Если Вы находитесь с любимым или любимой, позвольте себе любить и позвольте им любить Вас. Позвольте себе чувствовать близость.
Позвольте себе наслаждаться Вашей работой, потому что это тоже может приносить удовольствие.
Если Вы делаете что-то забавное, позвольте себе этим наслаждаться.
От чего Вы будете чувствовать себя хорошо? Чем Вы будете наслаждаться? Есть ли какое-нибудь возможное удовольствие? Позвольте себе.

Выздоровление - это не только о том, как остановить боль. Выздоравливать значит учиться чувствовать себя лучше, а затем учиться чувствовать себя хорошо.
Наслаждайтесь Вашим днем.
Сегодня я сделаю что-нибудь забавное, что-нибудь для себя, от чего я получу удовольствие. Я возьму на себя ответственность, чтобы заставить себя чувствовать хорошо.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Бык, овцы, гусей уже порешали, куры несушки. Это то, что для себя. А на ферме - коровы молочные, пара лошадей, телята, овцы (осталось правда всего 84 головы)
Это ж такой труд!
Тут явно не до выпивки...
 
Отметил день поиска нулевого километра) Как такового у нас нет памятника или знака означающего данное место. Идут разговоры об ее устройстве. Там сейчас шикарный ельничек, прям в самом центре. Опять все пересрут(. А пока, если верить справочным данным, то по координатам гугл и яндекс это здесь. Скучно. Стелла- это я считаю историческая точка, слияние двух рек. g13.JPGg14.JPGg20.JPGDSC_1147.JPG в родной район съездил в котором вырос)
 
Я на курей не решусь, ты молодец, пусть и отдушина)) но следующим летом постараюсь завести))
Вспомнила, моя тетя как то поросят на балконе разводила,но соседи пожаловались))
Чтоб скоротать перерывы на работе,вот" носок, начало"
P21106-120959.jpg
 
Отметил день поиска нулевого километра) Как такового у нас нет памятника или знака означающего данное место. Идут разговоры об ее устройстве. Там сейчас шикарный ельничек, прям в самом центре. Опять все пересрут(. А пока, если верить справочным данным, то по координатам гугл и яндекс это здесь. Скучно. Стелла- это я считаю историческая точка, слияние двух рек. Посмотреть вложение 950858Посмотреть вложение 950859Посмотреть вложение 950860Посмотреть вложение 950861 в родной район съездил в котором вырос)
Знакомые места)))
 
Мне кажеться проще обсудить какой фильм выбрать xD обычно у нас уходит на поиск фильма часа 2 и потом спать)
Это жесть) У нас тоже! Выбираем долго, потом выключаем, не идёт!🤣
Мне больше нравятся фильмы про путешествия по параллельным мирам. Был сериал такой "Квантовый скачок", прям супер!!!))
Тоже нравился, помню, там актёр такой забавный был)
 
Вспомнила, моя тетя как то поросят на балконе разводила,но соседи пожаловались))
Чтоб скоротать перерывы на работе,вот" носок, начало"
Посмотреть вложение 950862

Я сегодня колдую у плиты. Варю суп из белых грибов :dance:
Посмотреть вложение 950863
Вот молодцы, хозяюшки!😍
 
Размышления на сегодня.

Наслаждаться жизнью.
6 ноября.
Сделайте сегодня что-нибудь забавное.
Если Вы отдыхаете, позвольте себе отдыхать, без чувства вины, не волнуясь по поводу работы, которая не выполнена. Если Вы находитесь с любимым или любимой, позвольте себе любить и позвольте им любить Вас. Позвольте себе чувствовать близость.
Позвольте себе наслаждаться Вашей работой, потому что это тоже может приносить удовольствие.
Если Вы делаете что-то забавное, позвольте себе этим наслаждаться.
От чего Вы будете чувствовать себя хорошо? Чем Вы будете наслаждаться? Есть ли какое-нибудь возможное удовольствие? Позвольте себе.

Выздоровление - это не только о том, как остановить боль. Выздоравливать значит учиться чувствовать себя лучше, а затем учиться чувствовать себя хорошо.
Наслаждайтесь Вашим днем.
Сегодня я сделаю что-нибудь забавное, что-нибудь для себя, от чего я получу удовольствие. Я возьму на себя ответственность, чтобы заставить себя чувствовать хорошо.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое тебе 🙌🏼🙏мне так нравится это читать 🥰
 
6 ноября 2022 ▫️ Воскресенье

🎉🎁🎂 Именины
-Алексей
-Афанасий
-🎀 Виктория
-Георгий
-Иван
-Николай
-Петр
💡Нажав на имя, получишь поздравленки
♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!
🌖 Лунный календарь
Активизируются чувства любви, сострадания, милосердия. Хорошо молиться, очищать свои мысли. Можно получить откровение. Хорош для взаимоотношений с людьми, идеален для заключения брака.

✂️ не самый благоприятный день для стрижки

Символ дня: Сердце.
Здоровье: Прислушиваться к сердцу. День очищения верхних дыхательных путей, сердца, легких, печени. Побольше пить.
Питание: Сегодня желательно много пить. Хорошо подойдут отхаркивающие чаи, чтобы прочистить грудную клетку, фруктовые соки (кроме яблочного), орехи, семечки, растительные масла.
Камни и минералы: Лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.
Примета дня: Если человек заболел в 12-й лунный день - он живет неправедной жизнью. Разбитая посуда и разлитая жидкость - знаки страдания и одиночества.


🎈Сегодня родились
Сулейман I (1494-1566) - турецкий правитель, 10-й султан Османской империи
Адольф Сакс (1814-1894) - бельгийский дирижер, изобретатель саксофона и саксгорна
Чарльз Доу (1851-1902) - американский журналист, один из создателей индекса Доу-Джонса
Дмитрий Мамин-Сибиряк (1852-1912) - русский прозаик и драматург
Шараф Рашидов (1917-1983) - советский партийный и государственный деятель, узбекский писатель
Эмиль Лотяну (1936-2003) - советский и молдавский кинорежиссер, писатель
Алла Сурикова (1940) - советский и российский кинорежиссер, сценарист, педагог


⏳Исторические события
1492 - Христофор Колумб познакомился со странным обычаем индейцев — табакокурением
1919 - В Лондоне объявлено о подтверждении Общей теории относительности Эйнштейна
1930 - Вступил в строй Московский автосборочный завод имени КИМ
1932 - Выпущен первый советский электровоз ВЛ19-01
1941 - Прозвучало обращение Сталина к советскому народу
1943 - Киев освобожден от немецко-фашистских оккупантов
1991 - Указом Президента Ельцина прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу