Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Хорошо, не думаю..да поможет мне Бог
Не поддавайся алкодемону. Ещё бывает, начинаешь укрепляться в трезвости, но начинают происходить ситуации будто толкающие на выпивку. Для себя решила, что это специально мне даются соблазны, мне надо побороть. За две недели уже раза три подворачивалось всякое. Стойко выдержала))
 
Хорошо, не думаю..да поможет мне Бог
У молодых матери немного крыша едет, послеродовая депра, долго может длится. Все на из-за гормональных встрясок. Это не ты, это организм бунтует, так что просто прими и держись) Алко тут никак не поможет!
 
У меня тоже на работе уже второй день ничего не клеиться. Даже хуже, твориться полнейший п***ц. Выпить не хочется, но уже утреннего хорошего настроения нет совсем.
 
У меня тоже мелькают мысли, даже не про выпить, а про то, что приближаются 2года, и тут часто пишут, что срывы бывают, и только небольшой процент выживает, и как то подозрительно держаться и не хотеть, и т д и т п. Отгоняю.
 
Трезвость, это контроль над головой, и это приносит удовольствие. Как если тело тренируешь, ходишь упругой походкой, все движения даются легко, все под контролем, так и это.
 
У меня тоже на работе уже второй день ничего не клеиться. Даже хуже, твориться полнейший п***ц. Выпить не хочется, но уже утреннего хорошего настроения нет совсем.
Блиииин. Зануда 4.
Не клеится.
Творится.
Можете меня ненавидеть.
🤭
 
Не поддавайся алкодемону. Ещё бывает, начинаешь укрепляться в трезвости, но начинают происходить ситуации будто толкающие на выпивку. Для себя решила, что это специально мне даются соблазны, мне надо побороть. За две недели уже раза три подворачивалось всякое. Стойко выдержала))
Да ,в зависимости от настроения,на мир смотришь по разному, если хорошее настроение,тебе улыбается мир,а ты ему,ну а когда плохое,думаешь все это конец,дальше жить смысла нет,у меня сейчас так, настроение качает из крайности в крайность,верю ,что со временем приду к золотой середине.
 
У меня тоже на работе уже второй день ничего не клеиться. Даже хуже, твориться полнейший п***ц. Выпить не хочется, но уже утреннего хорошего настроения нет совсем.
Пипец может быть и не такой страшный, но зависимый мозг, требующий дозу усугубляет состояние и говорит, что всё хуже чем на самом деле, он понял что несколько дней можешь держаться, поэтому сейчас будет накапливаться недельку - вроде не хочется, но все вокруг идиоты, ситуация плохая, погода не очень и по итогу срыв. У меня постоянно так было, неделю-две накапливается, а потом как награда для мозга алкоголь.
 
Чай пью, еду ем, занята-проблем по самые уши-оттого и стрессую(
Ты сейчас занимаешься проблемами, занята. Прямо сейчас не купишь алкоголь, и негде его взять, надеюсь?
А потом:
Не покупать,
Не наливать,
Не пить.
Если за ним нужно идти - не выходи из дома. Если нужно возвращаться домой - пройди так, чтобы точек продажи не было по пути. Я не куплю и не выпью.
Не знаю почему, но отложить на завтра это как отсрочить, но не избавиться, само не решается. Дальше что делать?
Зачем думать про завтра? Его ещё нет. Сегодня удержись. Прямо весь день думаешь про алкашку? Переключиться вообще не получается?

И, ты же понимаешь, что это не тяга, а алкомышление? Вот глотнёшь, тогда тяга, я её уже не контролирую, например. А первый глоток мы трезвые вливаем в себя.
 
У меня сегодня похоже отходняк начался, тело так начало немного ломить, виски так нудно постукивают, даже мысли возникали, а не взять ли пива. Если б был не тут, то точно бы заехал) а так доехал до дома, покушал. Морально готовлюсь к понедельнику - будет очень тяжёлый маршрут возврата из отпуска. Три самолёта и 5 часов на машине. Главное в Шереметьево и в Сочи в любимые пивные ресторанчики не зайти).
 
Да, эти места, где наливают, лучше обходить стороной. У нас из за ковида давно не было корпоративов, и если на нг организуют, буду тут отписываться, если что. Хелп ми,заливают и все такое.
 
У меня сегодня похоже отходняк начался, тело так начало немного ломить, виски так нудно постукивают, даже мысли возникали, а не взять ли пива. Если б был не тут, то точно бы заехал) а так доехал до дома, покушал. Морально готовлюсь к понедельнику - будет очень тяжёлый маршрут возврата из отпуска. Три самолёта и 5 часов на машине. Главное в Шереметьево и в Сочи в любимые пивные ресторанчики не зайти).
Это симптомы отвыкания, физиология перестраивается. Отнесись к этому, как чему-то не вечному, оно пройдёт, нужно время.
Соблюдай правило HALT(нельзя быть Голодным, Уставшим, Одиноким и Злым).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу