Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Воды кстати тоже можно перепить😁почки в норме пропускают 0,8-1л в час. Если литров 20 в день жахнуть, можно замуэртить🤣
 
Воды кстати тоже можно перепить😁почки в норме пропускают 0,8-1л в час. Если литров 20 в день жахнуть, можно замуэртить🤣
Андрей, а если не трудно, переведи. "Замуэртить". Красивое слово. Но ни хрена не понятное. 🤗
 
Припадок доброты)😂
С припадками доброты подростком познакомилась. Мамина подруга, как выпьют они, всё с себя украшения снимала и дарила))) Когда впервые пришлось вернуть, удивление было. А потом ничё, она подарит, мы приберём, до того как она объявится трезвая. Так и дарила каждый раз.
С тех пор я пьяным не верю никогда. Ни в хорошем, ни в плохом )
 
С припадками доброты подростком познакомилась. Мамина подруга, как выпьют они, всё с себя украшения снимала и дарила))) Когда впервые пришлось вернуть, удивление было. А потом ничё, она подарит, мы приберём, до того как она объявится трезвая. Так и дарила каждый раз.
С тех пор я пьяным не верю никогда. Ни в хорошем, ни в плохом )
Пьяные все врунишки и болтушки) А потом - я ничего не говорила! А сама не помнит ни муя 🤣
 
С припадками доброты подростком познакомилась. Мамина подруга, как выпьют они, всё с себя украшения снимала и дарила))) Когда впервые пришлось вернуть, удивление было. А потом ничё, она подарит, мы приберём, до того как она объявится трезвая. Так и дарила каждый раз.
С тех пор я пьяным не верю никогда. Ни в хорошем, ни в плохом )
Я трезвая была) Для её собачек отдала) Они без одёж гуляли, маленькие породы. Соседка пообещала, что сделает им по подстилке и кофточек наделает.
 
Я трезвая была) Для её собачек отдала) Они без одёж гуляли, маленькие породы. Соседка пообещала, что сделает им по подстилке и кофточек наделает.
Понятно)) Трезвая и на благое дело 🤗
Просто ты сформулировала хорошо, я тогда так примерно и поняла, у тётеньки припадок доброты) Позже мы все узнали, конечно, что у пьяных и не доброта вовсе, а так, припадки бахвальства, самолюбования, демонстрация превосходства и много чего. К нормальным проявлениям чувств мало относящегося. Фу короче. Сама же такая была.
 
Я трезвая была) Для её собачек отдала) Они без одёж гуляли, маленькие породы. Соседка пообещала, что сделает им по подстилке и кофточек наделает.
Это мы к слову прицепились)
Не припоминаю доброты по пьяни, я агрессивная становилась. Лезла в драку.
А я добрела,
пока не зверела)
 
Последнее редактирование:
@Кукусечка приветствуем тебя в Царстве «Пятый элемент» ☕
Привет всем. Это мой первый марафон. Пока больше читаю. Надеюсь он будет тем маленьким пиночклм которогл мне не хватает для завершения алко карьеры. Так как много длитературы прочитано, обещания себе даны. Понимание ненужности алкоголя есть. Но вот все время чего то не хватает что бы поставить точку ..
 
Понятно)) Трезвая и на благое дело 🤗
Просто ты сформулировала хорошо, я тогда так примерно и поняла, у тётеньки припадок доброты) Позже мы все узнали, конечно, что у пьяных и не доброта вовсе, а так, припадки бахвальства, самолюбования, демонстрация превосходства и много чего. К нормальным проявлениям чувств мало относящегося. Фу короче. Сама же такая была.
По пьяни бывало к алкашам, как я.. Денег могла дать или еды купить..
А по жизни чаще добра к животным))
 
Привет всем. Это мой первый марафон. Пока больше читаю. Надеюсь он будет тем маленьким пиночклм которогл мне не хватает для завершения алко карьеры. Так как много длитературы прочитано, обещания себе даны. Понимание ненужности алкоголя есть. Но вот все время чего то не хватает что бы поставить точку ..
Рассказывай свою историю алко карьеры. Как давно пьёшь? Как часто? Запои?
 
@Усы Суффикса ,воспользуюсь случаем,спрошу, давно смотрела на твой ник, это что то с филологическим прошлым связано? Очень прикольный.
 
А я сижу на работе, сегодня в скучном месте, тут никого. Золотой магазин, выходные, что то золотишко не покупают.
Поищу в интернете схему вязания носков, там самое сложное, рассчитать размер.
Я тоже вяжу,ковыряю для мамы кардиган)
 

Вложения

  • 16676459147998369584282068512113.jpg
    16676459147998369584282068512113.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу