Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
А я сижу на работе, сегодня в скучном месте, тут никого. Золотой магазин, выходные, что то золотишко не покупают.
Поищу в интернете схему вязания носков, там самое сложное, рассчитать размер.
Оооо, золотишкоооо❤❤❤ любить, обожать)) а ты давно вяжешь? Я пыталась научиться, но дальше шарфиков не ушла(
 
Проснулся сегодня шикарно выспавшимся и в шикарном настроении. Шикарное трезвое утро :bounce:
Всем доброе утро! Хотя уже добрый день :-D
 
Оооо, золотишкоооо❤❤❤ любить, обожать)) а ты давно вяжешь? Я пыталась научиться, но дальше шарфиков не ушла(
Я могу сказать, давно ли я вообще вязала. Лет 10 назад в декрете . Умею только шарфы, носки и перчатки пробовала. Ничего не доводила до конца. Возможно шарф, один, был, если огромными спицами и крупной вязкой, его можно за пару дней сделать.
Но вязание очень успокаивает, я где то даже об этом читала. Это хорошее занятие для психов.
 
Вязание фигня вопрос, а вот крючком, это сложно. У меня коллега умела. Другая делает заколки для волос, и декоративные банты,цветы. Это посложнее.
 
Вязание фигня вопрос, а вот крючком, это сложно. У меня коллега умела. Другая делает заколки для волос, и декоративные банты,цветы. Это посложнее.
Ну да. А я ещё крестиком и бисером. 🤗
 
Вязание фигня вопрос, а вот крючком, это сложно. У меня коллега умела. Другая делает заколки для волос, и декоративные банты,цветы. Это посложнее.
О, а вот крючком я умела раньше, салфеточки всякие, мне кажется проще, чем спицами)))
 
Какая у нас команда супер, мне посчастливилось быть в прошлом марафоне в самой ругательное команде- ух, я вам скажу... Очень тяжело !
Я бы не смогла там быть. Ты выдержала???
 
Про вышивание и вязание. Вспомнил тут школьные годы. В 8 или 9 классе у нас уволился трудовик и его заменила трудовик девочек. А девочки на трудах занимались чем? Да, вышивание. Вот и мы, парни, в классе где стояли различные станки стали вышивать :-D И вышивал я лучше всех среди и девочек и мальчиков:-D
 
Про вышивание и вязание. Вспомнил тут школьные годы. В 8 или 9 классе у нас уволился трудовик и его заменила трудовик девочек. А девочки на трудах занимались чем? Да, вышивание. Вот и мы, парни, в классе где стояли различные станки стали вышивать :-D И вышивал я лучше всех среди и девочек и мальчиков:-D
Алексей? Я Василий. Приятно познакомиться.
🤗
 
Проснулся сегодня шикарно выспавшимся и в шикарном настроении. Шикарное трезвое утро :bounce:
Всем доброе утро! Хотя уже добрый день :-D
Я тоже! :bounce: Уже за одно это обожаю трезвость!
 
Мы в школе на трудах халат шили, делали поделку из мыла, лент и иголок, и готовили. Все это я не умела в то время, мама дома делала.
 
Для меня темный лес, как из одного крючка можно что то сплести))
Я плед вязала крючком) Навязала целый пакет квадратиков, оставалось их сшить между собой, но, в припадке доброты, отдала соседке))
Надо опять начать, пряжа есть..
 
Поиграем в три факта?
Я чемпион Австралии по бадминтону.
Я капитан сборной области по спидвею.
Я играл в мотобол со сборной Нидерландов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу