Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ничего не понятно, если было название такое, или правила нарушены, пишите прямо, а вот это, а ты читал? А ты не читал... Я, наверное, и правда, сегодня не в духе, но почему то этот марафон начинает бесить, хотя он ещё даже не начался
Спокуха) Все норм! Все участники предлагают название, все как обычно и никакого диктата) Даже если всем понравится Голубой слон!😂
 
Человек, который тебя принимает очень важен. Но гораздо важнее чтоб ты приняла себя и разгребла свой чердак(или подвал, как кому нравится), пока там нет порядка, в твоём внутреннем доме гармонии не будет.
Оой, я такая женщина, у меня там миры волшебные, ад для перфекциониста. Вселенная творится из хаоса :-D я принимаю себя, но наши тени.. Ох, не будем углубляться)
 
Спокуха) Все норм! Все участники предлагают название, все как обычно и никакого диктата) Даже если всем понравится Голубой слон!😂
Я не поняла в итоге ничего, где был диктат т что не так. И спокуха, конечно. Просто не буду писать, начало 7.11? Буду отчитываться с первого дня. Что-то не нравится мне всё.
 
Ничего не понятно, если было название такое, или правила нарушены, пишите прямо, а вот это, а ты читал? А ты не читал... Я, наверное, и правда, сегодня не в духе, но почему то этот марафон начинает бесить, хотя он ещё даже не начался
Стооооп. Маша стоп.
Забей на правила на пять минут. Марафон. Мир несовершенен. Но, как посмотреть.))
 
Читаю Стеценко, читаю форум, не держу дома алкоголь и не иду туда, где пьют…
Надеюсь продержаться
Маш
Продержаться?
Неправильно. Этот они стучатся, бьют стала на холодной веранде, лезут на крышу и падают. Лезут в подвал, гараж. И нихрена!
Но ты же спокойно лежищь на диване и смотришь кино. 😍
 
Я не поняла в итоге ничего, где был диктат т что не так. И спокуха, конечно. Просто не буду писать, начало 7.11? Буду отчитываться с первого дня. Что-то не нравится мне всё.
Проверь, не алкодемон ли тебя сейчас раскачивает. Спроси себя "В чем истинная причина моего раздражения? "
 
Проверь, не алкодемон ли тебя сейчас раскачивает. Спроси себя "В чем истинная причина моего раздражения? "
Я не хочу выпить и никак не связываю свое настроение с алкоголем, но спасибо за вопрос)
я лучше просто не буду высказываться совсем и не буду отсвечивать, пойду жизнь жить, в море купаться)) а то я кинулась с инициативами зачем-то, а кому они нужны, меня мама с детства учила-"инициатива наказуема!"
Всем хорошего дня, ребята! До встречи в начале марафона)
 
@Софи5
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
@Селеста
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
 
Я не хочу выпить и никак не связываю свое настроение с алкоголем, но спасибо за вопрос)
я лучше просто не буду высказываться совсем и не буду отсвечивать, пойду жизнь жить, в море купаться)) а то я кинулась с инициативами зачем-то, а кому они нужны, меня мама с детства учила-"инициатива наказуема!"
Всем хорошего дня, ребята! До встречи в начале марафона)
Я бы тоже в море кинулась сейчас, а не это все!) Снег с дождем пошли…AA90856A-D668-4912-B12E-6706CAF1C53A.jpeg
 
Я не хочу выпить и никак не связываю свое настроение с алкоголем, но спасибо за вопрос)
я лучше просто не буду высказываться совсем и не буду отсвечивать, пойду жизнь жить, в море купаться)) а то я кинулась с инициативами зачем-то, а кому они нужны, меня мама с детства учила-"инициатива наказуема!"
Всем хорошего дня, ребята! До встречи в начале марафона)
Маш. Ну ты чо..
Вот именно для того и марафон. Всем, кто ты там, в реале пофиг, а с нами нужно поделиться. Только
 
@Селеста
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Здравствуй, Юлия. 😍
Обещаю. В этот раз не более трёх слов. 😍
Ну максимум четыре. 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу