Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@ЯгодаМалинка
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
 
@ЯгодаМалинка
Народ Пятого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Mulia
Помощникам капитанов: @У Ангары @Клэрисса
Наставникам: @Ляля Шумян @Бренда
Проходи, @ЯгодаМалинка , красавица-девица, рассказывай, как нашла дорожку в наше царство далекое)😍
 
А кто-нибудь кушает успокоительные без рецепта?есть эффективные?и есть ли толк от глицина?))
Я сейчас пью 5HTP в дозировке 100 мг+ л-теанин 1кап. за час до сна,лично мне очень помогло! и сон глубокий,и настроение ровнее. Только курс не более 1,5 мес-потом нужно сделать перерыв(имеет накопительный эффект)

Свойства 5-HTP​

Гидрокситриптофан практически не используется в качестве лекарственного средства, однако в виде биологически активной добавки он уже приобрел большую популярность в Соединенных Штатах Америки, Канаде и Великобритании. Основные направления применения окситриптана: безопасный антидепрессант, средство для снижения аппетита и препарат для улучшения качества сна.

В первую очередь его используют именно для поддержания уровня серотонина. При частом употреблении алкоголя, табака, при недосыпе или постоянном стрессе выработка «гормона счастья» нарушается, после чего человека ждут как эмоциональные, так и физиологические проблемы. Гидрокситриптофан позволяет избежать недомоганий или снизить негативные последствия, если симптомы дефицита серотонина уже проявились.

Важно! 5-HTP и алкоголь несовместимы — чтобы получить эффект от применения биодобавки на время курса от спиртных напитков необходимо отказаться.


Второе направление применения 5-HTP также связано с выработкой серотонина, но является менее очевидным — борьба с бессонницей и восстановление циркадных ритмов. Главным гормоном в организме человека, поддерживающим режимы сна и бодрствования, является мелатонин. Одним из способов выработки этого «гормона сна» в организме человека является преобразование серотонина. При этом сам серотонин, как гормон, определяющий наше настроение, также влияет на качество и длительность нашего сна, на способность хорошо высыпаться и чувствовать себя бодрым. Таким образом, прием 5-HTP оказывает положительное влияние еще и на качество сна.

L-теанин -
аминокислота, выделенная из листьев зеленого чая. Именно теанин работает как активатор мозговой деятельности, но при этом не вызывает возбудимости нервной системы, а наоборот, позволяет сохранять спокойствие, ясность ума и снижать давление, поднявшееся из-за стресса.
В общем,изучи,если есть желание. Я купила на валдберрис,могу кинуть ссылки если нужно.

А фенибут я пила,по 1 на ночь- почти мгновенно,за пару недель развилась толерантность,а увеличивать дозировку я побоялась.
 
А сегодня танцевальный метал,для расширения кругозора:mysterious: Ну,и девочкам брутальный парень должен понравиться;-)
Девочка в клипе и правда реальная су**ка,о том и песня собственно :mysterious:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу