Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Нет, здесь снег- то есть, горная местность, только зима короткая и климат мягкий

У нас зима не зима .. снег выпадает..тает ...редко было что январь весь снежный ... А так ветра сильные ... только это не нравится 🥴
 
А мне очень не хватает снега. В детстве был, помню, и сугробы по пояс, и печка у бабушки, где можно было варежки сушить, и весной оттепель. А вот климат поменялся ,и лет 20как снега нет. У детей даже санок нет.
 
А моим... сыну 32, а дочке 35)))
Ну как, полегче уже? Моим сыновьям 23 и 14. Старший уже "проскочил" трудный возраст, а младший только заходит. У старшего уже дочь, у младшего первая любовь:)
 
Посмотреть вложение 948347
А мне очень не хватает снега. В детстве был, помню, и сугробы по пояс, и печка у бабушки, где можно было варежки сушить, и весной оттепель. А вот климат поменялся ,и лет 20как снега нет. У детей даже санок нет.
А я в целом люблю зиму, как оказалось)) особенно когда зимой активно на улице спортом заниматься-бег, лыжи,да и длительные интенсивные пешие прогулки осенью и зимой намного лучше, чем в жаркую погоду! Я осенью даже в дождик (не ливень стеной, конечно) бегала, а зимой до -20 тоже выходила, главное правильно одежду подобрать.
А ощущение на щеках после морозца-уууух, и красота в холоде лучше сохраняется, а тут без крема с спф на улицу не выйдешь... Все, в общем, хорошо в меру, и тепло и холод
 
Всём доброй ночи😘 Всех обняла) Кушать приготовила, сына на карате сводила, теперь можно и отдохнуть)) завтра на работу и в воскресенье тоже 😭😭😭IMG_20221103_214918_258.jpg
 
Это мега круто 🤩🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Прям завидую :wub: :THUMBS UP:
Да, было прикольно, файер шоу, гробы летали)))) я очень уважаю классику мирового рока, но сердечко моё навсегда с более ламповым, русским роком-сплин, пикник, аукцыон и все все все, нашествия раньше посещала, пока взамуж не вышла🤣
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    37 KB · Просмотры: 5
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    81.4 KB · Просмотры: 5
Зависимость- это несвобода, сама себе не принадлежишь, и жизни своей не хозяйка. Все зависимости в нашей голове, всё можно изменить, если сильно этого захотеть. Это, конечно, азбука, но иначе как, только от тебя завит, как ты распорядишься своей жизнью. Как у классика «Тварь я дрожащая или право имею?»
Что поделать - вся наша жизнь построена на зависимостях - от еды , интернета, новых покупок, эмоций, одобрения окружающих и тп... :PARDON: Согласна с вами, иногда полезно приподниматься из болота всех этих закостенелых привычек и удобных сценариев, с осмыслением "да какого @*я собственно, рулю я тут, в конце концов, или нет".:owl: я пытыюсь иногда :blush:
 
Что поделать - вся наша жизнь построена на зависимостях - от еды , интернета, новых покупок, эмоций, одобрения окружающих и тп... :PARDON: Согласна с вами, иногда полезно приподниматься из болота всех этих закостенелых привычек и удобных сценариев, с осмыслением "да какого @*я собственно, рулю я тут, в конце концов, или нет".:owl: я пытыюсь иногда :blush:
Жизненно сказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу