Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Если коротко - это путь аромата
Я использую смесь порошков разных пород сандаловых деревьев... Попытаюсь передать процесс на фото. Просто думал, если ты с йогой на ты, может знаешь))
Я интересуюсь и занимаюсь по видео, жгу арома свечи, палочки и капаю масла в аромадиффузор. Интересна сакральная система. В остальном не назвала бы себя знатоком
 
А успокоительные?
Валериана, пустырник, чай с мятой?
Я в первый год всю свою мяту и ромашку выпила, и у родителей вытрусила запасы.:JOKINGLY:
Фенибут и валерьянка, не помогает. Нервная система хочет отдыха, а ей не дают. Мята..не собирала летом, хотя очень её люблю. В аромадиффузор иногда капаю
 
Кто сейча' в каком состоянии? У меня создаётся ощущение, что я одна на качельках раскачиваюсь, остальные всё вполне справляющихся люди и вообще никакие не алкаши
первое время тяга есть,потом как-то всё меньше и меньше.
Будучи в браке мы с мужем пили каждую пятницу, субботу иногда воскресенье, несколько раз приходилось прогуливать понедельники ,на работе врала всегда что-то,или уходила на больничный с ребенком.Снйчас я понимаю,что пила ,что бы уйти от реальности,в данный момент развелись,и у меня ощущение,что я проснулась, желания пить нет совсем,и мыслей нет,как будто все ,что у меня до этого было ,это мне приснилось
 
Последнее редактирование:
а у нас отчет по субботам будет за неделю ?
Присоединяюсь к вопросу.
Мне кажется будет правильным, если все будут отчитываться в один день. Предлагаю отчитываться в пятницу вечером 😉
 
Хорошо, что так. У меня после 5 месяцев откат произошел
Все возможно,но буду верить в свою трезвость,и что у меня все получится.
Очень мотивируют участники форума с счётчиками в годы,они смогли,значит и я смогу
 
Итак - вечер добрый сказал физрук и потер руки))

Сегодня будет, как и обещал, немного йоги.
С этим комплексом меня познакомил мой инструктор, когда я восстанавливался после обострения грыжи в поясничном отделе.
Комплекс рекомендован как общеукрепляющий для людей с отсутствием хронических заболеваний позвоночника!
При наличии грыж, протрузий и т.д. ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ и РАЗРЕШЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!
Я приложу ссылку на видео ,т.к. описывать будет долго и непонятно.
Главное при выполнении упражнений не отрывать лопатки от пола и не напрягаться)) а получать удовольствие.
Во время выполнения комплекса задействуются все группы мелких вспомогательных мышц позвоночного столба (ну или как там по научному)) и восстанавливается нормальный кровоток в тазобедренной и поясничной областях.
При наличии болевых или неприятных ощущений выполнение прекратить, обратиться к специалисту!
Лично меня за полтора месяца этот комплекс, вкупе с похудением поставил на ноги.
Но повторю еще раз - всё строго индивидуально. Я интересуюсь восточными практиками без духовной составляющей, только физиология
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу