Марафон трезвости #12_4 Четвертое королевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949


img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108

addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Dr. Feelgood @Леонелла
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Asti @Агидель @Швабрин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Мастерская выпускного

Тайная Джем
Джем
А ты тоже себя не любила раньше и низкая самооценка была?
Я пока вообще потеряна (
Но да, трезвость на первом месте должна быть :kiss2: а я часто упускала этот момент
Самооценка у меня была ниже плинтуса, причём я этого не понимала вообще.
Сейчас просто диву даюсь - как это я так позволила стереть свои личный границы?? Когда?? Почему?? Зачем??
Сама виновата на самом деле..плюс алкоголь здорово пошатнул психику, не заметно для себя подходила к краю пропасти.
Ну вот спасибо форумчанам :obnim2: , раскрыли мне глаза и показали в чём мои косяки.
 
Про вотсапы))

Я могла пить (одна), смотреть хоккей, очень сопереживать игре наших и писать о каждом игровом событии и своих эмоциях в красках подруге, которой хоккей вообще никуда не упёрся 🤣 типа я не одна бухаю ..))
 
Воооо, у меня не понимает, почему я вечно в телефоне торчу (на форуме) и сонная, и послать не могу. Вроде как это ж моя болезнь, он то тут причём.... :WALL:
С телефоном да :-D .. тоже думал, что я в секту угодила:sarcastic:...ворчал, что внимание моё сливается в сторону.
Сейчас всё изменилось. Если я в телефоне- значит так надо. И это не потому, что я его игнорирую или не люблю или... ещё 159 разных причин..
Ещё раз повторю. Настраивайся на волну - ТЫ у себя ОДНА! Если нужно поспать - спи! И пусть весь мир подождёт.
По другому никак! Думай о себе! Стань эгоисткой на некоторое время
 
Самооценка у меня была ниже плинтуса, причём я этого не понимала вообще.
Сейчас просто диву даюсь - как это я так позволила стереть свои личный границы?? Когда?? Почему?? Зачем??
Сама виновата на самом деле..плюс алкоголь здорово пошатнул психику, не заметно для себя подходила к краю пропасти.
Ну вот спасибо форумчанам :obnim2: , раскрыли мне глаза и показали в чём мои косяки.
а я вот и не знаю какая у меня самооценка - по 5ти бальной шкале??? Привет, Весна! :PREVED: Это все алкоголь, наверное... скажи?:obnim1:
 
Самооценка у меня была ниже плинтуса, причём я этого не понимала вообще.
Сейчас просто диву даюсь - как это я так позволила стереть свои личный границы?? Когда?? Почему?? Зачем??
Сама виновата на самом деле..плюс алкоголь здорово пошатнул психику, не заметно для себя подходила к краю пропасти.
Ну вот спасибо форумчанам :obnim2: , раскрыли мне глаза и показали в чём мои косяки.
Надо будет почитать твою тему.... Если подумать, то я стала намного увереннее в себе с тех пор как пришла на форум. Тогда было состояние - все, жизнь кончена, все тлен. Я ничего не могу, не смогу. Лапки кверху, я опоссум дохлый.
Сейчас даже собой начала заниматься, а то превратилась уже в ужас кого... В алкаша :facepalm:
 
Ты не абьюзер, ты просто его не любишь. И с этим ничего не сделать, увы.
К сожалению, да. Подольше протрезвею, буду разбираться или наоборот сильно забью. Хорошо же живу. Сама загоняюсь, эт я любитель....
 
Как раз к февралю перезнакомимся :-D
:-D И такие, ой, я все это время думала, что это вот этот, а это этот!)))

Очень верю, что все дойдут до февраля трезво! С такой то поддержкой мощной))
 
а я вот и не знаю какая у меня самооценка - по 5ти бальной шкале??? Привет, Весна! :PREVED: Это все алкоголь, наверное... скажи?:obnim1:
Привет :obnim1: .
У меня самооценка всегда была низкая, а алкоголь это только усугублял..
У нас в семье изначально считалось, что муж умнющий всезнайка и если он что- то считает верным, то это априори так и никак иначе=-O
Хотя на самом деле это - как я вижу теперь-
далеко не так.
 
Надо будет почитать твою тему.... Если подумать, то я стала намного увереннее в себе с тех пор как пришла на форум. Тогда было состояние - все, жизнь кончена, все тлен. Я ничего не могу, не смогу. Лапки кверху, я опоссум дохлый.
Сейчас даже собой начала заниматься, а то превратилась уже в ужас кого... В алкаша :facepalm:
Хорошо, что есть прогресс)..
А внешность меняется к лучшему- это факт, да) :obnim2:
 
Про самооценку, такой сложный вопрос.. психологи вообще говорят, нет такого понятия, есть «мамаоценка», все из детства, но это итак известный факт.

Самим себя оценивать, это прям экзамены какие-то самому себе устраивать, проверки, наказания (кому от этого лучше стало?), когда на деле себя надо поддерживать, холить и лелеять, как мы стали взрослыми, надо самому себе стать тем самым любящим, принимающим родителем.
 
Привет :obnim1: .
У меня самооценка всегда была низкая, а алкоголь это только усугублял..
У нас в семье изначально считалось, что муж умнющий всезнайка и если он что- то считает верным, то это априори так и никак иначе=-O
Хотя на самом деле это - как я вижу теперь-
далеко не так.
ну знаешь - первый вариант, на мой взгляд, ни такой и плохой был... :CRAZY: - ну ты ему "политику партии" значит все-таки объяснила?:scare3::-D -а вдруг он и в самом деле умнющий???:PREVED:
 
К сожалению, да. Подольше протрезвею, буду разбираться или наоборот сильно забью. Хорошо же живу. Сама загоняюсь, эт я любитель....
И я сегодня загналась, всем раздала, сижу реву, торт с корейской марковный сьела, выпила таблетку на которую нельзя алко. уже молодец. работу работаю. надо больше времени трезвого и очень потихоньку все разрулится. мне сейчас самой проще, чуть выше тон в мою сторону и капец. вчера говорю, я могу принять мысль что больше в жизни не пью, хочу этого, ну говорит тебе точно нельзя, а мне ж иногда повеселиться, думаю давно уже не весело, мягко говоря. погляди, хорошо все разъехались.
 
И я сегодня загналась, всем раздала, сижу реву, торт с корейской марковный сьела, выпила таблетку на которую нельзя алко. уже молодец. работу работаю. надо больше времени трезвого и очень потихоньку все разрулится. мне сейчас самой проще, чуть выше тон в мою сторону и капец. вчера говорю, я могу принять мысль что больше в жизни не пью, хочу этого, ну говорит тебе точно нельзя, а мне ж иногда повеселиться, думаю давно уже не весело, мягко говоря. погляди, хорошо все разъехались.
Пореви :obnim1: я кстати, когда дольше трезвая бываю становлюсь намного спокойнее, прямо сама замечаю.
Так что пореви, Пожалей себя, поешь и самое главное, что трезвая! Да, веселья в алко нет, я проверила неудачно :-D
 
И я сегодня загналась, всем раздала, сижу реву, торт с корейской марковный сьела, выпила таблетку на которую нельзя алко. уже молодец. работу работаю. надо больше времени трезвого и очень потихоньку все разрулится. мне сейчас самой проще, чуть выше тон в мою сторону и капец. вчера говорю, я могу принять мысль что больше в жизни не пью, хочу этого, ну говорит тебе точно нельзя, а мне ж иногда повеселиться, думаю давно уже не весело, мягко говоря. погляди, хорошо все разъехались.
Дарьяночка, ну ты чего :obnim1: Таблеточку выпила - молодец, горжусь тобой! Ну поплачь, если хочется. С каждым днём все будет проще, лучше и понятнее. Муж твой надолго приехал?
478E4C4C-F5CC-4BA0-AFD4-ABCF0061FA5E.jpeg
 
Про самооценку, такой сложный вопрос.. психологи вообще говорят, нет такого понятия, есть «мамаоценка», все из детства, но это итак известный факт.

Самим себя оценивать, это прям экзамены какие-то самому себе устраивать, проверки, наказания (кому от этого лучше стало?), когда на деле себя надо поддерживать, холить и лелеять, как мы стали взрослыми, надо самому себе стать тем самым любящим, принимающим родителем.
Да.... Мне мама до сих пор говорит, что я не красивая, худющая и без характерная, вся в папу короче :-D не в их "породу"

Я только недавно научилась границы с ней выстраивать.

А про родителя самому себе ты очень правильно написала.

Пойду полюблю себя :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу