Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я своё имя раньше даже скрывала.:PARDON:
Так что даже не удивлюсь, что кто-то не знает.
Память подводит. 🙄
А в компендиуме лень было рыться. 🤭
А может это @Мактуб меня сбила с толку своей "бессердечной жеманницей" голубого цвета. 🤭😆
 
Никак не могу объяснить старшей линейные уравнения.... Прям до слез уже. Причем моих😔 не пойму, что со мной не так, сама понимаю, а объяснить, чтобы ребенок понял не могу :-(
 
Никак не могу объяснить старшей линейные уравнения.... Прям до слез уже. Причем моих😔 не пойму, что со мной не так, сама понимаю, а объяснить, чтобы ребенок понял не могу :-(
Объясни мне. Я как ребёнок. Если и я не пойму, значит ты не преподаватель.🤷‍♂️
 
Объясни мне. Я как ребёнок. Если и я не пойму, значит ты не преподаватель.🤷‍♂️
Реши уравнение. 8x-3=4x+9
Перенеси числа с иксами в левую часть, а простые числа в правую после знака равно. При переносе через знак равно заряд числа меняется на противоположный: плюс на минус и наоборот
 
Так я и не преподаватель. Я кажется полный балбес😭
Ну ты чего?
Ты и не должна быть преподом. Отстань сейчас от ребёнка. Даже если двойку получит. Отстань.
Не в том состоянии видимо чтобы воспринимать информацию.
У вас двенадцатый час, ребёнок просто устал.
 
Реши уравнение. 8x-3=4x+9
Перенеси числа с иксами в левую часть, а простые числа в правую после знака равно. При переносе через знак равно заряд числа меняется на противоположный: плюс на минус и наоборот
8х-4х=9+3
4х=12
Х=3
Так?
 
Ну ты чего?
Ты и не должна быть преподом. Отстань сейчас от ребёнка. Даже если двойку получит. Отстань.
Не в том состоянии видимо чтобы воспринимать информацию.
У вас двенадцатый час, ребёнок просто устал.
Она уже получила. Причем несколько раз. Сегодня по сору (типа четвертной контрольной) снова. Она не понимает, почему именно так решается. Говорю: прими как данность, должно быть так. Спрашивает,а почему не по другому? И я туплю. Я даже ролики в тик токе ей показываю, и все равно никак.
Я уже отстала от нее. Просто эту тему все равно надо добить. Значит завтра все сначала. Сама уже устала
 
Она уже получила. Причем несколько раз. Сегодня по сору (типа четвертной контрольной) снова. Она не понимает, почему именно так решается. Говорю: прими как данность, должно быть так. Спрашивает,а почему не по другому? И я туплю. Я даже ролики в тик токе ей показываю, и все равно никак.
Я уже отстала от нее. Просто эту тему все равно надо добить. Значит завтра все сначала. Сама уже устала
А как она решает?
Ответ сходится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу