Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я с подружками встречалась, потом ёлку убирала, потом иголки от ёлки
metla.gif
Ногти перекрашивала :girls2:и киношку смотрела.
Я вообще зацепилась пока готовила за сериал (щас упаду в ваших глазах, друзья-русский, мелодрама) весь день его и глядела :facepalm: я старею. Надеюсь, Санту Барбару и Клон запретили? А то, чувствую, я скоро такими темпами и до них дойду. Елка у меня тоже в планах завтра
 
Я вообще зацепилась пока готовила за сериал (щас упаду в ваших глазах, друзья-русский, мелодрама) весь день его и глядела :facepalm: я старею. Надеюсь, Санту Барбару и Клон запретили? А то, чувствую, я скоро такими темпами и до них дойду. Елка у меня тоже в планах завтра
Мы смотрим сериал Родина, первые пару сезонов было интересно. Потом уже фигня всякая пошла, а всё равно прерваться не можем :-D Уже седьмой заканчиваем :JOKINGLY:
Ещё один - и свобода :YAHOO:
При этом я раньше даже кино-то не любила, не то что сериалы. К пенсии что ли готовлюсь уже :sarcastic:
 
Я с возрастом стала еще сентиментальнее, поэтому не моя тематика эти все военные фильмы и т.д. я на "Любовь и голуби" стала плакать 3 раза за просмотр! :facepalm: поэтому, моя психика не выдержит подобного, одно название за все говорит) про праздник 9 мая я ваааще молчу. Все на обелиске стоят красивые, накрашеные, я уже последние лет 5 даже не крашусь-т.к.уже на подходе и заслышав издалека мелодию или не дай боже голос Левитана-все, пиши пропало. Два часа с пеленой на глазах и как квашня, с красным носом и платком))
 
Вот тоже так хотел.
Но надо следить за картошкой.
Сегодня доче 17 лет.
А ещё хотел за билетами на аватар2 съездить тк онлайн не продают.
Леша, от всей души поздравляю с Днем Рождения дочери! :kiss2:
17 лет прекрасный возраст, пора добрых надежд) Желаю ей ярких идей, насыщенных красок жизни, удачи в любом начинании и успехов в ее интересах и увлечениях!
И, конечно, счастья ей!
А будет счастлива она, будете счастливы и вы!
:salut::salut::salut:
 
Леша, от всей души поздравляю с Днем Рождения дочери! :kiss2:
17 лет прекрасный возраст, пора добрых надежд) Желаю ей ярких идей, насыщенных красок жизни, удачи в любом начинании и успехов в ее интересах и увлечениях!
И, конечно, счастья ей!
А будет счастлива она, будете счастливы и вы!
:salut::salut::salut:
Спасибо Леночка!🤩🤩🤩
 
Я с возрастом стала еще сентиментальнее, поэтому не моя тематика эти все военные фильмы и т.д. я на "Любовь и голуби" стала плакать 3 раза за просмотр! :facepalm: поэтому, моя психика не выдержит подобного, одно название за все говорит) про праздник 9 мая я ваааще молчу. Все на обелиске стоят красивые, накрашеные, я уже последние лет 5 даже не крашусь-т.к.уже на подходе и заслышав издалека мелодию или не дай боже голос Левитана-все, пиши пропало. Два часа с пеленой на глазах и как квашня, с красным носом и платком))
Я всегда такая была :-X
Был период, когда я думала, что это пьяные слёзы. А ни фига. Сейчас ещё плаксивей стала :cry2::-D
 
Время почти час ночи, а я понимаю, что если я сейчас не съем сливочного мороженого, я умру :facepalm: пойду я в ночную палатку, давно там не была(месяца два), удивлю старых-знакомых продавцов. Вот они офигеют, что я не за пивом пришла, а за мороженым в час-то ночи:-Dнаверно, скажут, совсем у девки крышняк снесло)) если через 15 мин не появлюсь, значит, меня сдали в дурку.:bebe:
 
Время почти час ночи, а я понимаю, что если я сейчас не съем сливочного мороженого, я умру :facepalm: пойду я в ночную палатку, давно там не была(месяца два), удивлю старых-знакомых продавцов. Вот они офигеют, что я не за пивом пришла, а за мороженым в час-то ночи:-Dнаверно, скажут, совсем у девки крышняк снесло)) если через 15 мин не появлюсь, значит, меня сдали в дурку.:bebe:
Видимо сдали...
 
Видимо сдали...
Не дождетесь. Я вас еще помучаю своим присутствием как минимум до конца марафона:-:smug: да я вернулась, зашла, смотрю, никто не ответил, думаю, вот же ж черствые, равнодушные алкоголики. И пошла слушать спикерские, параллельно пуховик в порядок приводила(мех распределяла, он-пуховик- у меня стеганый, т.е. каждый квадратик "шебуршить" надо после стирки) вот, только закончила)) Сейчас съем купленный пломбир и сникерс с чаем и спать.
 
Спите что-ли? Элитным алкашам утро доброе! :IN LOVE:
Доброе. Я ещё сплю.
Мне приснилась встреча наших алкашей, что мы активно что-то искали, бегали (типа конкурса).
И ещё потом сдавали на права (тоже одино из заданий, но как по-настоящему со строгим дядей полицейским и загоном ему бутыли "за сдачу"). :PARDON::facepalm:
Видимо вчера впечатлило, как @Woоdy Woodpecker всех спонтанно собрал.

Дальше посплю. Не знаю, что там ещё приснится.
 
И ещё потом сдавали на права
Больная тема... Не для меня, а для дочуры. Ещё в 10 классе её отучила на права в далёком 2018 году, но нет же то 18 лет нету, то ЕГЭ, то поступление, то woldskills, то ещё что-то :-D Штраф уже платила за неё. Но нет же опять руль вчера дала:on_the_ass: Всё, фиг ей:old: Наверное...
 
Больная тема... Не для меня, а для дочуры. Ещё в 10 классе её отучила на права в далёком 2018 году, но нет же то 18 лет нету, то ЕГЭ, то поступление, то woldskills, то ещё что-то :-D Штраф уже платила за неё. Но нет же опять руль вчера дала:on_the_ass: Всё, фиг ей:old: Наверное...
Я иногда думаю - тоже надо отучить на права, чтоб сама себя принцесса возила.
Но ей всего 8 лет.. 😒
 
Я иногда думаю - тоже надо отучить на права, чтоб сама себя принцесса возила.
Но ей всего 8 лет.. 😒
Моей кисоньке 21 годик :-D А на права так и не сдала...Но гоняет, ещё и поворотники включает где не надо:-DУбила бы:leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу