Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Молодец что написала, очень приятно читать Кира.

Не знаю кто тебе ответил про псевдозапои, лайты - это всë не существенно.

Как, что когда где и с кем пили.

Важно твит желание сегодня быть с нами и не пить.

Поэтому правильные советы - пиши, не пропадай, мы вместе мы рядом, темку потом заведëшь если ещё не завела. И просыпаясь как сегодня в 6 утра или как в другой день в 13 утра у зеркала скажешь - сегодня я, этот неогранëнный алмаз, это прелестное дитя Божье, то есть я не пью
Да я сама не помню, кто, то ли в моей теме(она есть), то ли в коммах в чужих темах. Но смысл таков-что вот, каждый пьянчужка двухдневный хочет к нам, бывалым алкашам, примазаться. Как будто есть, чем гордиться) может, канешн, это шутка юмора была, но т.к.тема для меня острая, я не оценила. )) Я с вами, ура-ура. Спасибо всем за теплый прием
 
Как будто есть, чем гордиться)
Канешн есть чем!
Мы элита рода человеческгого!
Мы можем жрать пойло, даже когда не хочется и уже не лезет!
Мы ОСОБЕННЫЕ!
Мы высшая каста! :bud:
:sarcastic:
 
Да я сама не помню, кто, то ли в моей теме(она есть), то ли в коммах в чужих темах. Но смысл таков-что вот, каждый пьянчужка двухдневный хочет к нам, бывалым алкашам, примазаться. Как будто есть, чем гордиться) может, канешн, это шутка юмора была, но т.к.тема для меня острая, я не оценила. )) Я с вами, ура-ура. Спасибо всем за теплый прием
Пемс шутит.

Меряться тем кто может дольше дыхание задержать чтоб в фекалии окунуться, ну такое, есть конечно "победители" И "призëры", но это такое себе 🤔
 
Паш, про Мак. В колледже еще училась, экзамен был важный, лето, я вся такая красивая, воздушная в легком летнем сарафанчике, с кудрями, с мейк-апом сдаю на пять экз и решила с подругой(не виделись года два) встретится, ну и, соответственно, как же ж не отметить встречу и удачно сданный экз. Выпили на улице слабоалкогольного в бутылках стеклянных, а глазами по сторонам зырк-зырк, мусорки нет нигде......подруга у меня попроще-в кусты закинула, а я, человек интеллигентный и воспитанный(и скромный, как вы все поняли :-D ) положила свою бутылочку в рюкзачок, ток купила его, кожаный такой, красивый. Не закрывался только плотно на заклепку, зараза такая, на молнию ток. Но я не очень люблю с молниями заморачиваться(у меня вечно сумки все открыты) ну я и на заклепочку его-ррраз. И пошли перекусить в Мак. Я уж не знаю, то ли возле входа мусорки не было(хотя вроде всегда стоят), то ли я просто забыла про бутыль, но внутрь я зашла с ней в рюкзаке. Итак, народу полно. Мест нет практически. Дождались, пока высокие два стула освободились и быстрее туда. Ну и я, как присела, сумочку то хоба с плеча снимаю. И как в сказке про Царевну-лягушку, когда у нее из рукавов озера с лебедями, у меня бутылёк-то выскакивает и покатился по залу с соответствующим стеклу звуком......=-O:facepalm: сказать что все перестали разговаривать-это ничего не сказать. Народ жевать перестал, мне кажется, даже музыка в туалете выключилась на эти долгие 7-10 секунд. Все внимание было приковано к нам и бутылке. Люд ждал моей реакции. Подруга сделала так:facepalm: и прокомментила-вот почему я не удивлена, ток с тобой такие казусы случаются. Ну я подняла бутылку и запихнула назад, на этот раз закрыв на МОЛНИЮ. продолжили трапезу как ни в чем не бывало, периодически, конечно, перешучиваясь по этому поводу. Были юны и казалось это забавной оплошностью. Щас мне бы если пережить такой эпик-фейл, я бы мало того, что пулей вылетела бы из Мака со стыда, так еще бы обходила заведение за 3-4 улицы, чтоб оно мне даже в переферическое зрение не попадало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу