Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Кстати, у группы Кирпичи мне тоже одна песня нравилась.
:dance2:
А мне этот альбом у группы не понравился, назывался он капитализм и там был один рэпчик, 2000 год был на дворе, а мелодия вроде стинга
 
Но потом вышел альбом где были школьнички, а потом я вырос и мне стало не до новых кирпичей
 
:obnim2::frantics: Солнышко!!!! Прикрепила. Спасибо, Настюш:obnim2:

zanoza-solnyshko-risunok.gif
Спасибо ☺️

А яблоки-то, яблоки еще!!!

@Oliv-ka @Tigra сколько у нас корзин с яблоками должно быть? Давайте пересчитаем, а то мож пряникам нашу корзинку по ошибке запульнули🤨😛
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .
Пока @Илинс где-то отдыхает, придётся за него его работу делать.
7229CB20-B049-4C5C-B434-101434D7F3A3.png
 
Чего-то вспомнилось. У меня на позапрошлой работе коллега была, которая в обед себе каким-то макаром в микроволновке пельмешки варила :vilka: хорошо, что не в чайнике:sarcastic:

И вот, как-то раз кто-то втихаря отожрал у нее из контейнера пельмень, или она сама съела и забыла, но факт- пары пельменей в судочке сверху не было.
С тех пор она, уходя домой или на выходные, демонстративно доставала из морозильника пакет пельменей, грозно зыркнув на присутствующих, открывала его и вслух все пересчитывала:WRITE:

Ибо не фиг🤭
 
Чего-то вспомнилось. У меня на позапрошлой работе коллега была, которая в обед себе каким-то макаром в микроволновке пельмешки варила :vilka: хорошо, что не в чайнике:sarcastic:

И вот, как-то раз кто-то втихаря отожрал у нее из контейнера пельмень, или она сама съела и забыла, но факт- пары пельменей в судочке сверху не было.
С тех пор она, уходя домой или на выходные, демонстративно доставала из морозильника пакет пельменей, грозно зыркнув на присутствующих, открывала его и вслух все пересчитывала:WRITE:

Ибо не фиг🤭
Это москвичи, у вас так принято
 
У нас можешь сам не поесть, а коллег накорми
 
Я временно в реале - очень много заданий. Сплю по 3 часа в сутки :girl_in_dreams:
 
Чего-то вспомнилось. У меня на позапрошлой работе коллега была, которая в обед себе каким-то макаром в микроволновке пельмешки варила :vilka: хорошо, что не в чайнике:sarcastic:

И вот, как-то раз кто-то втихаря отожрал у нее из контейнера пельмень, или она сама съела и забыла, но факт- пары пельменей в судочке сверху не было.
С тех пор она, уходя домой или на выходные, демонстративно доставала из морозильника пакет пельменей, грозно зыркнув на присутствующих, открывала его и вслух все пересчитывала:WRITE:

Ибо не фиг🤭
Шоколадки надо свои дома так пересчитывать :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу