Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А сколько яблок должно быть за все недели?🤔
А если нам всегда не докладывали?🤔
У нас же нет прикреплённого хранителя к команде который всё держит под контролем!:cleanglasses:
Кто за всё это ответит?🤔
 
Я уже упахалась, я лягу, буду ждать солнышка и яблок :girl_in_dreams:
Без них не встану :fistbump:
Я и не вставал сегодня. Сериальчик "И снова здравствуйте!" запустил, погода облачная, температура 0', короч, не туда и не сюда, так и с настроением.
 
@kenst @Павлуша
У нас в наградах солнышка не хватает :mysterious:

Сообщение в теме '#12_Вече Трезвоморья'
https://notdrink.ru/threads/12_veche-trezvomorja.49720/post-17103401
Вестник прошлой недели- 2 солнышка (фотоохота и кулинарный)

Еще два прошлых вестника:

Сообщение в теме '#12_Вече Трезвоморья'
https://notdrink.ru/threads/12_veche-trezvomorja.49720/post-16673350
Фотоохота еще одно солнышко.

Сообщение в теме '#12_Вече Трезвоморья'
https://notdrink.ru/threads/12_veche-trezvomorja.49720/post-16731954
Головоломки-ребусы. Еще солнышко за первое место.

Итого 4.
А нам только три дали:girl_in_dreams: напишите хранителям, случайно забыли наверное:girl_in_dreams:
Проверят, но не более того, не более того🤷‍♂️
 
Я и не вставал сегодня. Сериальчик "И снова здравствуйте!" запустил, погода облачная, температура 0', короч, не туда и не сюда, так и с настроением.
Да, кстати ещё есть подобные выражения ни рыба ни мясо, ни в п...у ни в красну армию, е.ал-дремал.

А что вспомните вы? 🤔
 
Два раза уговаривать не пришлось :sarcastic:
Чуть не опоздала на лежачую забастовку!:frantics:
Может я полжизни о такой мечтала, а тут еще немного и пробегала бы ее.
Это все потепление виновато, у нас минус четыре на улице.😊
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .
Береги себя, будешь в ресурсе напиши подробнее, остановиться никогда не поздно, но лучше раньше 🫂
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .
Может останешься все же с нами? Шанс возьмешь. Ты же не собираешься продолжать?
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .

Если решишь использовать шанс, вот правила:

"Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что больше пить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз! Шанс не выдается "автоматом".
Для получения шанса участник должен:
  • В течении двух дней после даты срыва- заявить в команде, что хочет воспользоваться шансом и обязуется больше не пить. Капитан или помощники ставят в "Журнале трезвости" запись "Запрос".
  • После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва - как произошло, почему произошло, какие действия не предпринял, что бы не допустить срыв.
  • В случае если участник не сделает письменный анализ срыва, на четвертый день от даты срыва его выводят с марафона.
  • Решение о переводе в шанс, после того, как участник выполнит письменный анализ срыва принимают Наставник и Капитан. В случае сомнений - они обращаются за решением к Старшему Хранителю. В случае не согласия участника с решением Наставника и Капитана, участник может обратиться за решение к Старшему Хранителю. Решение Старшего Хранителя окончательное, обсуждению не подлежит."
 
Всем доброго дня! :obnim2: Я вынуждена выйти из Марафона ввиду срыва. Не хочу никого обманывать, и, в первую очередь, себя.
На форуме останусь. Впереди работа над собой "с нуля".
Всем новичкам и старичкам желаю беречь себя и меняться в лучшую сторону!:ak:
Особенная благодарность наставникам @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин @Сок .
Спасибо за честность!
Скажи, что ты делала для своей трезвости?
Интересно стало. Может ходила на группы аа? Или дневники какие писала? Но не помогло?
Это к чему пишу, у тебя написано самое первое профильное и всё. Заходила раз в неделю отчитаться о трезвости.
Понимаю что ты сейчас переживаешь свой срыв, но что ты будешь теперь делать?
А факультативно останешся?
Анализ срыва напишешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу