Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Это для неудачников, меньше 150к не предлагать
А неудачники, это те, кто пересчитывают каждого. :sarcastic:
Не, на самом деле это хорошо, когда у людей з/п растёт. Просто в отчетный (годовой) период всё кругом по новым правилам, новшествам, положениям. И везде сроки до конца января.
 
Хорошо когда рядом человек понимает что происходит и может другим рассказать
Не поняла, причем супруг, но я не матерюсь при супруге. Ему не нравится.

Только на работе. Иногда. 🤔
Но я работаю над собой и коллегам замечания делаю, чтоб не матерились.

Сегодня девочка весь день проревела и решила увольняться, потому что не вывозит нагрузки. 😒
да лучше б поматерилась,:fistbump: выпустила пар. :-D
 
Да, инфляция это зае.ись👍
Инфляция - это рост цен.
А рост з/п - это индексация.
C 1 января 2023 года МРОТ и прожиточный минимум вырастут выше инфляции. Об этом заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков на совещании, посвященном социальным вопросам. Индексацию МРОТ и прожиточного минимума в 2022 году проводили уже дважды. Суммарно показатели были увеличены на 16,9% и 13,6% соответственно.
 
Инфляция - это рост цен.
А рост з/п - это индексация.
C 1 января 2023 года МРОТ и прожиточный минимум вырастут выше инфляции. Об этом заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков на совещании, посвященном социальным вопросам. Индексацию МРОТ и прожиточного минимума в 2022 году проводили уже дважды. Суммарно показатели были увеличены на 16,9% и 13,6% соответственно.
Да, я и говорю если б не инфляция, нам бы никогда зп не подняли б
 
Вуххх! Вроде с профильными закончила, Всех с наступающим старым Новым годом!
JcOm8szret4.jpgW1AA3ddH-YU.jpgEQGluX_TX9w.jpgD1i96XvlwjE.jpgpXdfY4eBnAo.jpgDiXUFe2xzQA.jpgcN-uQtWq76E.jpgk-0sTS_yS1A.jpghjnfN3G6a7k.jpg2tcaGSAV9aU.jpg
 
А я сегодня по новым темам бродила.
Новичков :obnim2::obnim1:, тех, которых успела заметить.
Я не знаю отчего , но я уже давно особо не читаю никого, эгоцентризм в чистом виде. Только что мне пишут и что я.
Правда иногда что то зацепит , обычно не надолго , и писать никому не хочу, ощущение что не нужно это ни мне ни другим.
А в самые первые месяцы трезвления и ходила, и писала, было и интерес, и настрой. Меняюсь:obnim1::kiss2:
 
Я не знаю отчего , но я уже давно особо не читаю никого, эгоцентризм в чистом виде. Только что мне пишут и что я.
Правда иногда что то зацепит , обычно не надолго , и писать никому не хочу, ощущение что не нужно это ни мне ни другим.
А в самые первые месяцы трезвления и ходила, и писала, было и интерес, и настрой. Меняюсь:obnim1::kiss2:
Я когда сюда попала сначала в месячный марафон записалась.
Подсчитала рандом и попала к нужному мне наставнику, который инфу о вреде алкахи постил.
Мне нравилось, что он постил инфу прям в тему и он для меня был единственным источником. :-D:facepalm:

Потом в ММ "президентом" зачем-то записалась. А там разные люди приходили, рассказывали свои истории. Ну и пришлось вникать в инфу, которую насобирала, дублировать все ссылки. Почему-то для меня было важно дать обратную связь или хотя бы нужную ссылку. Если не могу ответить.
Короче, чувствовала ответственность, слушала опытных людей - что они советуют и рассказывают, вникала. Между двумя новичковыми марафонами, отчет раз в неделю.
Потом капитаном в новичковый. Там первое время чувствовала ответственность и давала обратную связь. Старалась каждому.

А сейчас наверно уже по привычке пишу.
По моему мнению - моральная поддержка важна. Как для них, так и для меня.

Да и не выбиралась, дальше темы, в которой находилась, мне хватало людей, чтоб их :obnim2: :obnim1:.

Сейчас научилась выходить на личные страницы.:-D
 
Я когда сюда попала сначала в месячный марафон записалась.
Подсчитала рандом и попала к нужному мне наставнику, который инфу о вреде алкахи постил.
Мне нравилось, что он постил инфу прям в тему и он для меня был единственным источником. :-D:facepalm:

Потом в ММ "президентом" зачем-то записалась. А там разные люди приходили, рассказывали свои истории. Ну и пришлось вникать в инфу, которую насобирала, дублировать все ссылки. Почему-то для меня было важно дать обратную связь или хотя бы нужную ссылку. Если не могу ответить.
Короче, чувствовала ответственность, слушала опытных людей - что они советуют и рассказывают, вникала. Между двумя новичковыми марафонами, отчет раз в неделю.
Потом капитаном в новичковый. Там первое время чувствовала ответственность и давала обратную связь. Старалась каждому.

А сейчас наверно уже по привычке пишу.
По моему мнению - моральная поддержка важна. Как для них, так и для меня.

Да и не выбиралась, дальше темы, в которой находилась, мне хватало людей, чтоб их :obnim2: :obnim1:.

Сейчас научилась выходить на личные страницы.:-D
Если бы не моя ответственность за других, наверно так и остались бы висеть в закладках собранный материал непрочитанным.

Сейчас понимаю, что нужно работать над своей трезвостью постоянно, независимо от срока отказа. Параллельно что-то слушаю, читаю.

Думать, что я всё знаю, всё умею это, на мой взгляд, и является нездоровым эгоизмом.
А думать о себе и делать так, как тебе лучше, комфортней, лучше для трезвости это здоровый эгоизм и даже очень необходимый.
 
Я не знаю отчего , но я уже давно особо не читаю никого, эгоцентризм в чистом виде. Только что мне пишут и что я.
Правда иногда что то зацепит , обычно не надолго , и писать никому не хочу, ощущение что не нужно это ни мне ни другим.
А в самые первые месяцы трезвления и ходила, и писала, было и интерес, и настрой. Меняюсь:obnim1::kiss2:
Хоть профильные пишешь.
У меня был период охлаждения, окружение моё тоже уже протрезвело и разговоров о профильном не было. Я заставляла себя ходить к новичкам и писать.
Иначе замыкание на собственной персоне, корона на башке. Мне от такого нехорошо. Как-то незаметно все вокруг становятся козлами, жизнь не удалась и т.д...
 
Хоть профильные пишешь.
У меня был период охлаждения, окружение моё тоже уже протрезвело и разговоров о профильном не было. Я заставляла себя ходить к новичкам и писать.
Иначе замыкание на собственной персоне, корона на башке. Мне от такого нехорошо. Как-то незаметно все вокруг становятся козлами, жизнь не удалась и т.д...
Я замыкаюсь в себе, если меня не трогать, часть характера. Я писать не против и общаться, но инициативу проявляю редко, всегда нужна причина. Мне частенько знакомые говорят что я слишком самодостаточная.
Конечно как у всех накатами все, сейчас период затишья ;-) :obnim1:
 
Посмотрели триллер "Меню", концовка была понятна сразу, но сам сюжет интересный.
 
Посмотрели триллер "Меню", концовка была понятна сразу, но сам сюжет интересный.
Хороший фильм, не ну загадки там нет никакой, просто смотри, и актриса красивая, большеглазая такая, худенькая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу