Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Трезвого вечера. :obnim2:
Сегодня день у нас хороший) "желаниеисполняющий". Помните.
Кто ещё не все жалания успел загадать, есть ещё одна "волшебная" ночь)

Как загадать желание на Старый Новый год

На Старый Новый год царит особая атмосфера волшебства. В ночь с 13 на 14 января принято загадывать желания. Однако, чтобы обряды имели успех, необходимо придерживаться определенных правил.

В первую очередь нужно искренне верить в исполнение своей мечты и в силу волшебства Старого Нового года.

Во-вторых, загадывать желание необходимо от своего лица.

При этом просьба не должна нести в себе негатив. Избегайте частицы «не» и не пытайтесь отомстить другим людям.

Загадывайте желание максимально точно и детально. Формулируйте мечту так, словно она уже исполнилась.

После совершения ритуала поблагодарите высшие силы за исполнение задуманного.

:mauridia:
 
Добрый день, мои Элитные друзья!
У меня сегодня есть минутка на профильные, могу написать.
Новогодние профильные дописать в преддверии старого Нового года , думаю будет логичненько , что скажете?
👍👍👍
 
Добрый день, мои Элитные друзья!
У меня сегодня есть минутка на профильные, могу написать.
Новогодние профильные дописать в преддверии старого Нового года , думаю будет логичненько , что скажете?
Отличная идея!
 
Добрый вечер Элита :IN LOVE:
Я целый день занимаюсь хренью. Правила руками резерв отпусков и перешла на другую вкладку, все исправления слетели, теперь заново. Лять. И это была только вторая страница из шести, хорошо, что не последняя :-D
 
Добрый вечер Элита :IN LOVE:
Я целый день занимаюсь хренью. Правила руками резерв отпусков и перешла на другую вкладку, все исправления слетели, теперь заново. Лять. И это была только вторая страница из шести, хорошо, что не последняя :-D
Только с каникул вышли и уже об отпусках думают: пусть работают! :CRAZY:
 
Добрый вечер Элита :IN LOVE:
Я целый день занимаюсь хренью. Правила руками резерв отпусков и перешла на другую вкладку, все исправления слетели, теперь заново. Лять. И это была только вторая страница из шести, хорошо, что не последняя :-D
Я тоже с начала недели занимаюсь хренью, которую мне придумало государство, чтобы побольше собрать денег. Всё работает через Ж, конечно, то одно слетает, то другое. Постоянно приходится писать в тех поддержку :panic:
И у меня эта байда месяца на два, а то и на три. Но я уже в смирении, готовилась к этому почти месяц :sarcastic:
 
Я тоже с начала недели занимаюсь хренью, которую мне придумало государство, чтобы побольше собрать денег. Всё работает через Ж, конечно, то одно слетает, то другое. Постоянно приходится писать в тех поддержку :panic:
И у меня эта байда месяца на два, а то и на три. Но я уже в смирении, готовилась к этому почти месяц :sarcastic:
Мне тоже нужно смириться с неизбежным :sarcastic: Пока я делаю и надеюсь, что есть более лёгкий и удобный путь, отвлекаюсь, проверяя, а вдруг получится, вот так и будет слетать, а потом все по новой.
И уже же знаю об этом, но на те же грабли :grabli:
 
Добрый вечер Элита :IN LOVE:
Добрый.
Я целый день занимаюсь хренью. Правила руками резерв отпусков и перешла на другую вкладку, все исправления слетели, теперь заново. Лять.
Я на глаз заебен поставила. :PARDON:
 
Завтра вникну, чё там в учетной политике написано, пересчитаю. :mysterious:
Вдруг проверяющая тоже захочет вникнуть в этот процесс. 🤔
Ох, горячая ты женщина. В жизни надеюсь тоже, супруг наверное скачет от счастья👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу