Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Научите в работу с головой уходить.
Я даже с удовольствием. зп пропорционально возрастёт?
У нас сложно заработать сверх того что можно.
Можно днями просто сидеть. И уйти нельзя если работы нет.
Можно одну и туже работу работать по разному.
Я как ленивый алкоголик сделаю за день, другие за 3 дня.
Но если я за 2 освободившихся дня сделаю еще 2 таких работы, то больше всё равно не заплатят. Вот и сидят растягивают работу и меня научили.😭🤣
У меня на работе доплачивали за то, что объем был больше из-за нехватки сотрудников. А так авралы цикличны, сейчас начнётся период отчётности.
 
Эх работа, работ ушка, завтра буду вспоминать что там нужно делать. С годами тяжелее
 
Эх работа, работ ушка, завтра буду вспоминать что там нужно делать. С годами тяжелее
На моей работе есть регламенты, инструкции и планы. Но кипешь все равно будет :-D
 
По верованиям наших пращуров вареники олицетворяют материальный достаток. Мало того – магию в чистом виде – сосредоточение сильнейших стихий, ведь в них объединены две энергии: лунная (материнская) и солнечная (отцовская). Вареница, в которую укладывают начинку, круглая, словно Солнце, готовый (слепленный) вареник – как половинка Луны.❄️❄️❄️❤️❤️❤️
(С)

Короче… записки-предсказания напихать в вареники/пельмени.
 
По верованиям наших пращуров вареники олицетворяют материальный достаток. Мало того – магию в чистом виде – сосредоточение сильнейших стихий, ведь в них объединены две энергии: лунная (материнская) и солнечная (отцовская). Вареница, в которую укладывают начинку, круглая, словно Солнце, готовый (слепленный) вареник – как половинка Луны.❄️❄️❄️❤️❤️❤️
(С)

Короче… записки-предсказания напихать в вареники/пельмени.
@kenst а не то, что ты подумал!
 
Записка же сварится и раскиснет. А вот чёрный перец горошком мы в пельмени залепляли на интерес кому достанется.
Можно колечко или какое-то украшение… но блин это визит к стоматологу наванговать запросто))
 
По верованиям наших пращуров вареники олицетворяют материальный достаток. Мало того – магию в чистом виде – сосредоточение сильнейших стихий, ведь в них объединены две энергии: лунная (материнская) и солнечная (отцовская). Вареница, в которую укладывают начинку, круглая, словно Солнце, готовый (слепленный) вареник – как половинка Луны.❄️❄️❄️❤️❤️❤️
(С)
😍
Короче… записки-предсказания напихать в вареники/пельмени.
Я теперь не смогу это представить🤣🤣
Зачем вообще про ту тему рассказали
 
Можно колечко или какое-то украшение… но блин это визит к стоматологу наванговать запросто))
Просто надо заранее предупредить, когда все в курсе, что можно там что-то найти, то аккуратно будут раскусывать пельмени.
 
Можно колечко или какое-то украшение… но блин это визит к стоматологу наванговать запросто))
Я знаю 4 цвета перцев: чёрный, зелёный, белый и красный, ещё душистый, он крупный. Можно же еще гвоздику. Каждой специи загадать значение.
 
Перец розовый ещё есть, а кусать не стоит, не стоит, не все это любят, да и повредиться можно
 
Когда начинается волнение нужно остановиться и выпить чаю
Все верно, главное правильно оценить свои силы, можно помощь взять. В этом плане все продумано, работа на износ не приветствуется, дороже выйдет ошибка в расчётах.
 
Надо идти ко сну, ещё успею заснуть сегодня)
Спокойной ночи Элита :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу