Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ух ты!😍
Не холодно? На улице то точно дубак, а внутри? Не замерзнешь?
Или пока игра идет жарко всем, и игрокам и болельщикам?
На улице прохладно :-D
Внутри не холодно. Ну ещё от количества забитых шайб зависит, кому тут будет холодно :)) Я в тёплых штанах на всякий случай :-D
 
я в джуне посмотрела, там станции в полном комплекте продаются с панелями, с преобразователем или как его и аккумулятором, опыт людей почитала, по идее походный вариант идеальный, аккумулятор накопления и к нему лампочки для освящния, так же можно подключить преборы нагревания, лишь бы выдавал нужное напряжение, а вообще интресно конечно, дачу может куплю и попробую
Я не знаю, в тему или нет, но мы летом собираемся ставить на дачу солнечную батарею.
У нас весь дачный посёлок так живет. И телевизоры, и холодильники на них работают. Посчитали, что обойдётся нам вся конструкция в 30-40 тысяч.
 
Я не знаю, в тему или нет, но мы летом собираемся ставить на дачу солнечную батарею.
У нас весь дачный посёлок так живет. И телевизоры, и холодильники на них работают. Посчитали, что обойдётся нам вся конструкция в 30-40 тысяч.
А сколько за сезон за эл.энергию платить приходилось не помнишь? Интересно просто, быстро окупится?
 
А сколько за сезон за эл.энергию платить приходилось не помнишь? Интересно просто, быстро окупится?
Она не окупится, тут скорее идея или если вообще нет электричества
 
А сколько за сезон за эл.энергию платить приходилось не помнишь? Интересно просто, быстро окупится?
Там вообще в дачном посёлке нет электроэнергии, поэтому не в курсе) да и мы только этим летом дачу купили.
А раньше все аккумуляторами пользовались или генераторами стационарными. Только недавно стали все батареи эти ставить.
 
Там вообще в дачном посёлке нет электроэнергии, поэтому не в курсе) да и мы только этим летом дачу купили.
А раньше все аккумуляторами пользовались или генераторами стационарными. Только недавно стали все батареи эти ставить.
Тогда норм, отличный выход
 
Я не знаю, в тему или нет, но мы летом собираемся ставить на дачу солнечную батарею.
У нас весь дачный посёлок так живет. И телевизоры, и холодильники на них работают. Посчитали, что обойдётся нам вся конструкция в 30-40 тысяч.
какую систему решили брать? и где?
 
Спасите помогите :frantics:
Жена тащит в зал трениться.
Перекатываюсь от неё по квартире.
 
думаешь, не окупится
За сезон ты ну тысячи на 4 нажгëшь летний.

Через 10 лет окупится, но надо будет аккумуляторы менять ещё чего-то

С другой стороны 40 тр не та сумма чтоб думать, если света вообще нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу