Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Опыта нет, ехал через Калмыкию там стоят фотоэлементы, но не на домах. Там наверное актуально.
на урале бесполезно зимой ставить на дома, тк сугробы.
 
на урале бесполезно зимой ставить на дома, тк сугробы.
В Африке мобилу заряжают, в наших условиях хз по-моему ничего не выйдет + надо как-то аккумулировать энергию, думаю затея бесперспективна
 
Я не так давно после событий зажглась идеей электростанцией на солнечных батареях или снижением потребления электричества за счет освящения комнат солнечными фонарями, есть ли у кого опыт
Ну, смотря наверное в каком регионе живёшь. У нас в районе есть один, у него крыша веранды вся в фотоэлементах, но он похоже больше вложился, чем сэкономил 🤷‍♀️
 
А, про отварные речь
Ещё сейчас зашла в магазин и сфотала макароны разной ценовой категории, но из твердых сортов.
20230106_004.jpg20230106_003.jpg
Хочу на пимере их показать, как сформировать поруию одного дня (общую, которую можно разделить на несколько приёмов).
Сами макарохи, как видим - 64,5 и 68 в 100 граммах.
Берем 100гр. / 64,5 углей = 1,55 (грамм) = 1 углеводу.
Нам надо в день не более 20
Так как в других продуктах тоже будет маленькое содержание углеводов возьмем 14.
Получается, что
1,55 гр × 14 углей = 21,7 (грамм данных макарон мы можем съесть в день)

Дальше подбираем продукты, согласно необходимого рациона кето - 20 улей, 74 белка и 187 жиры.
Куринная грудка жаренная или вареная.
Screenshot_20230106-007_Chrome.jpgScreenshot_20230106-005_Chrome.jpg + соль
Салат
Screenshot_20230106-008_Chrome.jpgScreenshot_20230106-005_Chrome.jpgScreenshot_20230106-006_Chrome.jpg + соль
Мне дай только что-нибудь в руки, всё считать начинаю. :WALL::-D

Проще правило тарелки, без подсчетов:
20-produktov-kotorye-nuzhno-est-na-keto-diete.png
 
В Африке мобилу заряжают, в наших условиях хз по-моему ничего не выйдет + надо как-то аккумулировать энергию, думаю затея бесперспективна
я в джуне посмотрела, там станции в полном комплекте продаются с панелями, с преобразователем или как его и аккумулятором, опыт людей почитала, по идее походный вариант идеальный, аккумулятор накопления и к нему лампочки для освящния, так же можно подключить преборы нагревания, лишь бы выдавал нужное напряжение, а вообще интресно конечно, дачу может куплю и попробую
 
Опыта нет, ехал через Калмыкию там стоят фотоэлементы, но не на домах. Там наверное актуально.
Точно. Тоже видела на трассе участок с освещением таким, мимо проезжали. Столбы, а на них фотоэлементы. Только точно не помню где, где-то между Байкалом и Питером.
Для дома наверно огромных размеров такая штука должна быть, если конечно не только чтобы энергии на пару лампочек хватало.
 
Ну, смотря наверное в каком регионе живёшь. У нас в районе есть один, у него крыша веранды вся в фотоэлементах, но он похоже больше вложился, чем сэкономил 🤷‍♀️
ну тут надо считать окупаемость, по сути не так дорого, опять же я смотрела китайские элементы, не тесла
 
Точно. Тоже видела на трассе участок с освещением таким. Столбы, а на них фотоэлементы. Только точно не помню где, где-то между Байкалом и Питером.
Есть такое. У нас ещё камеры дорожные так питаются, чтоб их. :ph34r:
 
Точно. Тоже видела на трассе участок с освещением таким, мимо проезжали. Столбы, а на них фотоэлементы. Только точно не помню где, где-то между Байкалом и Питером.
Для дома наверно огромных размеров такая штука должна быть, если конечно не только чтобы энергии на пару лампочек хватало.
они повсеместно распространены! Все пешеходные переходы в нашем городе на солнечных батареях
 
В Африке мобилу заряжают, в наших условиях хз по-моему ничего не выйдет + надо как-то аккумулировать энергию, думаю затея бесперспективна
тм система такая, накапливание энергии в аккум, далее преобразователь и подключаешь в разетку в эл. сеть, вот и электричество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу