Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Розовый, вы серьёзно?
Слышал выражение: "Он художник, он так видит."
14277315684291.jpg

Странный тест. Сомнительный.
Ну может у тебя меньше качеств картинки, которую ты не заметил.
Психологи обычно свои карикатуры и по цветовой гамме подбирают для объяснения личности человека.

Что первое привлекло внимание?
 
Нап.здеть - это соврать? Если да, то лучше наверно сказать правду.
Сказать как есть и найти компромисс.
Но опять же - зависит от ситуации.

Вот у меня бывает такое - меня сильно тревожит какая-то ситуация и я не знаю как поступить. Или какой-нибудь вопрос не отпускает.
Я не раздумывая иду за советом к мужу или к другу-мужчине. Они всегда успокоят и скажут всё по существу - просто высказав своё мнение по волнующему меня вопросу.
Да, соврать.

Обычно когда у меня что-то спрашивают, мне совсем не до этого, привожу пример, я работаю далеко-далеко, до дома добираюсь часа 2.
Приходя домой или подъезжая к дому меня спрашивает 👰 или говорит - что приготовить или я не успела ничего сделать, хотя я и не спрашивал и речи об этом не шло и я никогда об этом не говорю. Сидела дома, если что, для полноты картины.

Мои чувства спектр мне честно отвечать? Нет, я не буду никогда этого делать.
 
Слышал выражение: "Он художник, он так видит."
Посмотреть вложение 1003206


Ну может у тебя меньше качеств картинки, которую ты не заметил.
Психологи обычно свои карикатуры и по цветовой гамме подбирают для объяснения личности человека.

Что первое привлекло внимание?
Лицо девушки. Но я уже скинул картинку своим знакомым, которые просто оргазмируют при конфликтах до пены и они тоже сразу замечают лицо, а потом всех животных. Шляпа короче это....расходимся.
 
Последнее редактирование:
Я это к тому, что у меня появилось пристрастие к алко и пробуждение алкогольной зависимости, как следствие ухода от реальности.
По другому я просто не умела выходить из этого.
И когда я в самый последний очередной раз возобновила свою еушную жизнь - это был уход от реальности (ковид. Закрыли всё и вечерами стало скучно... старый добрый коньячок с араматом орешек убивал вечер, здоровье, нервы и жизнь)
Опять не знала чем себя занять, вернулась в еу после полугода трезвости.
Сейчас прям сожалею об этом, что не смогла вовремя переключиться.
Сейчас бы было всё немного по-другому.
Но мне наверно надо было осознать это сейчас. Надо было выпить так, чтоб не просто завязать, а именно почувствовать и понять ущерб от своей безалаберности по отношению к алкоголю.
Как говорится - достигнуть дна.
Сейчас появляется желание выпить и я тут же стараюсь вспоминать о своем дне.

Слова твои мне очень понятны
 
просто оргазмируют при конфликтах до пены
"Оргазмировать" при конфликтах можно разными способами, зависит от "степени извращенности" человека. Но чтоб "испытать оргазм" (выйти победителем), нужно быть профи. Умело зайти в конфликт и знать слабые стороны оппонента, вовремя надавить и "насладиться" поражением раздавленного оппонента.

Кстати, интересное сравнение. 🤔 оргазма и конфликта. Нравится по жестче?

Лицо девушки. Но я уже скинул картинку своим знакомым, которые просто оргазмируют при конфликтах до пены и они тоже сразу замечают лицо,
Всё верно.
Почитав значение носорога понятно, что личность описанная совершенно не умеет конфликтовать. Плохо себя контролирует во время гнева и поэтому "бежит" от конфликтов, стараясь их просто не замечать.
А та картинка, что с лицом - характеризует людей, которые по всем критериям в большинстве случаев выходят победителями из конфликта.
Даже заходят в него изначально не начав и не спровоцировав - что при выходе даёт меньше шансов оппоненту быть правым.
а потом всех животных. Шляпа короче это....

🤝
 
Я это к тому, что у меня появилось пристрастие к алко и пробуждение алкогольной зависимости, как следствие ухода от реальности.
По другому я просто не умела выходить из этого.
И когда я в самый последний очередной раз возобновила свою еушную жизнь - это был уход от реальности (ковид. Закрыли всё и вечерами стало скучно... старый добрый коньячок с араматом орешек убивал вечер, здоровье, нервы и жизнь)
Опять не знала чем себя занять, вернулась в еу после полугода трезвости.
Сейчас прям сожалею об этом, что не смогла вовремя переключиться.
Сейчас бы было всё немного по-другому.
Но мне наверно надо было осознать это сейчас. Надо было выпить так, чтоб не просто завязать, а именно почувствовать и понять ущерб от своей безалаберности по отношению к алкоголю.
Как говорится - достигнуть дна.
Сейчас появляется желание выпить и я тут же стараюсь вспоминать о своем дне.
А я так и не разобралась зачем пила, чувствительная я слишком, боязливая. Смелости придавал наверно, отуплял.
Выходить одной из дома было страшно, мир пугал окружающий, люди чужие. А пьяной побоку всё , все друзья.
Сейчас я поменялась уже, выросла, на людей поглядела, уже норм.
 
Всех отметил, проверяйте кто не отметился еженедельно.
Не бухайте :old:
 
Да, соврать.

Обычно когда у меня что-то спрашивают, мне совсем не до этого, привожу пример, я работаю далеко-далеко, до дома добираюсь часа 2.
Приходя домой или подъезжая к дому меня спрашивает 👰 или говорит - что приготовить или я не успела ничего сделать, хотя я и не спрашивал и речи об этом не шло и я никогда об этом не говорю. Сидела дома, если что, для полноты картины.
Про себя немного расскажу. У нас с мужем постоянные притирки по поводу готовки еды. :-D потому что оба считаем себя профи и сомелье в вопросах кухни.
Я не могу спорить с мужчиной, восхищаюсь любым подгоревшим и пересоленным творением. Поэтому готовит еду он чаще чем я, раз 5 в неделю. :PARDON: готовит в основном он и следит за набитым холодильником - тоже он. :DONT_KNOW::dance:

Когда сидела дома, то составляла меню сама (суп, второе, стряпня, учитывая рыбный день и прочие предпочтения), к обеду отправляла ему фото стряпни, чтоб обязательно заехал при возможности домой (он любит мучное).
Сама следила за необходимыми продуктами.

А в моём детстве было так:
Когда приходил домой отец - я должна была за час всё приготовить и накрыть стол к его приходу, пока он моет руки (мать тоже так, если была дома).

Мои чувства спектр мне честно отвечать? Нет, я не буду никогда этого делать.
Ты неконфликтный человек.
На пустом месте распинаться, придираться и высказываться не будешь.
Высказываешься только по значимым вопросам.
Это же хорошо.
Это мудрость.

Жаль, что мой отец приобрел такую только с годами. Меня дрючил за каждую мелочь.
И мог не общаться со мной неделями, если его что-то не устраивало.
Хотя может и не жаль - это мой опыт. И обиды проработаны. Единственная боязнь - чтоб не появились новые, поэтому общаюсь редко. И стараюсь поддакивать во всём.
 
А я так и не разобралась зачем пила, чувствительная я слишком, боязливая. Смелости придавал наверно, отуплял.
Выходить одной из дома было страшно, мир пугал окружающий, люди чужие. А пьяной побоку всё , все друзья.
Сейчас я поменялась уже, выросла, на людей поглядела, уже норм.
Я помню, что ещё с детства плохо засыпала. Перед сном я представляла другой мир и жила в нем, то феечкой с крылышками, то пушистой белочкой) А алкоголь стал способом менять реальность наяву. Тоже становилась, только не смелая, а бесстрашная. Тупое бесстрашие и отвага :-D
 
Сайт обновлялся. Моё доброе утро потерялось)
Доброе утро Элитные :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу