Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Немного. Трезвый, если чё :girls1:
:obnim1:
Выздоравливай скорее,
Набирайся сил быстрее,
Чтоб по улицам гулять
Свежим воздухом дышать,
Ярким солнцем наслаждаться
И на лыжах покататься.
Пей лекарства, теплый чай,
Будь здоров и не скучай.
 
:obnim1:
Выздоравливай скорее,
Набирайся сил быстрее,
Чтоб по улицам гулять
Свежим воздухом дышать,
Ярким солнцем наслаждаться
И на лыжах покататься.
Пей лекарства, теплый чай,
Будь здоров и не скучай.
А моя ты лапочка :obnim1: :obnim1:
 
Отпросилась у директора на 30 декабря. А настроение сразу же стало нерабочим :-D
 
Вы думаете мы попали в цирк, нет мы не попали, не знаю как люди ездят на общественном транспорте. По идее есть расписание, но автобус уезжают с выключенным табло с конечной, а в такси с 2 мелкими не берут, не потащу же я с собой кресла в цирк. если б за 1.5 часа вышли, может и успели, не факт...ревела, после голова болит...да она итак болит почти 2 недели. А еще у дочки пубертат и если я не научусь с ним справляться, то к пубертату близнецов меня стерет с лица земли, тк я просто заболеваю от нервов
 
Вы думаете мы попали в цирк, нет мы не попали, не знаю как люди ездят на общественном транспорте. По идее есть расписание, но автобус уезжают с выключенным табло с конечной, а в такси с 2 мелкими не берут, не потащу же я с собой кресла в цирк. если б за 1.5 часа вышли, может и успели, не факт...ревела, после голова болит...да она итак болит почти 2 недели. А еще у дочки пубертат и если я не научусь с ним справляться, то к пубертату близнецов меня стерет с лица земли, тк я просто заболеваю от нервов
Цирк стационарный? Ещё представления будут? Если Да, то Вам поменяют билеты на ДР.день, ну если, конечно, там не Аншлаг.
 
Цирк стационарный? Ещё представления будут? Если Да, то Вам поменяют билеты на ДР.день, ну если, конечно, там не Аншлаг.
нам дали бесплатно, от соцзащиты, больше обидно, мы не успели, а если кто то хотел и и не получил бесплатно, заняли чужое место и сами не сходили, вот прям это вызывает слезы. но мы были в 15 минут 4 на остановке бежали за автобусом и он не остановился и был выключен, и пришел только в 4.10, когда мы опоздали уже, те, кто должны передать билеты, не брали трубку..может не судьба, но стоимость билетов почти равняется 5к
 
А еще у дочки пубертат и если я не научусь с ним справляться, то к пубертату близнецов меня стерет с лица земли, тк я просто заболеваю от нервов
Тут надо научиться справляться с собой, чтобы не испортить совсем отношения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу