Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Всем доброе утро :obnim2:
Стоит порадоваться на работе тому, что дела раскидала, закончила все, как новые приваливают. Уже опасаюсь думать :CRAZY:
Надеюсь, сегодня закончу и следующую неделю, наконец, почилю, документы подошью:girl_in_dreams:
 
Всем доброе утро :obnim2:
Стоит порадоваться на работе тому, что дела раскидала, закончила все, как новые приваливают. Уже опасаюсь думать :CRAZY:
Надеюсь, сегодня закончу и следующую неделю, наконец, почилю, документы подошью:girl_in_dreams:
У меня перед новым годом всегда личный аврал, так как мне надо всё подготовить, чтобы всё работало без меня и мне никто не звонил. И чтобы в январе начинать работу спокойно, а не с миллионом срочных дел.
 
Всем доброе утро :IN LOVE:
У меня сегодня оно позднее, так как выходной наконец-то.
Дочу за спортивные достижения пригласили на новогодний праздник к мэру, жду её со школы, будем наряжаться.
На фотке офигенный меренговый рулет, подружка постряпала, нарушила мою диету:ak:Сказала, что я вообще не толстая и мне можно не худеть:-D Послушаюсь, пойду поем сладенького)
 

Вложения

  • IMG_20221223_114648.jpg
    IMG_20221223_114648.jpg
    107 KB · Просмотры: 7
Доброе утро! :kiss2:
Я думала,что все основные вопросы на конец года закрыла.осталось отработать до 29-го ,в промежутках нарядить елку и докупить подарки.но нееет…вчера вечером после болезни выползла к машине ,а там письмо под щеткой с номером телефона и извинениями за то ,что поцарапала машину )))
Хорошо ,что телефон оставила девушка.я бы пока и не заметила на грязной машине,что ее покоцали :isterika:
 
Доброе утро, Элита!:kiss2::obnim2:
23 декабря.
На работе как-то бы сегодня и еще в понедельник продержаться, принимая последние в этом году важные решения быть или не быть и успевая делать сразу несколько дел одновременно, а потом спокойно грести по течению, собирая результаты этих решений.
Вот как успеть за выходные сделать все, что до сих пор откладывала.:frantics:
 
Доброе утро! :kiss2:
Я думала,что все основные вопросы на конец года закрыла.осталось отработать до 29-го ,в промежутках нарядить елку и докупить подарки.но нееет…вчера вечером после болезни выползла к машине ,а там письмо под щеткой с номером телефона и извинениями за то ,что поцарапала машину )))
Хорошо ,что телефон оставила девушка.я бы пока и не заметила на грязной машине,что ее покоцали :isterika:
Представляю, как ты расстроилась. :nah_disagree: Сильно она ее поцарапала?
 
Всем доброе утро :IN LOVE:
У меня сегодня оно позднее, так как выходной наконец-то.
Дочу за спортивные достижения пригласили на новогодний праздник к мэру, жду её со школы, будем наряжаться.
На фотке офигенный меренговый рулет, подружка постряпала, нарушила мою диету:ak:Сказала, что я вообще не толстая и мне можно не худеть:-D Послушаюсь, пойду поем сладенького
Представляю, как ты расстроилась. :nah_disagree: Сильно она ее поцарапала?
Один элемент под покраску и бампер-замена.но странно ,что я спокойна -может после болезни такая «глушеная».думаю о том ,что она могла вообще уехать и не оставить координат.
 
Доброе утро Элита! Я нашла способ выбраться от этих вирусов гадких...виферон 3мМЕ , вит б12 в ампулах и аскорбинка в ампулах , только через рот и ацикловир. у меня еще антибиоты, но именно те, что перечислила дают улучшение. А у Вас как дела?
 
Доброе утро! :kiss2:
Я думала,что все основные вопросы на конец года закрыла.осталось отработать до 29-го ,в промежутках нарядить елку и докупить подарки.но нееет…вчера вечером после болезни выползла к машине ,а там письмо под щеткой с номером телефона и извинениями за то ,что поцарапала машину )))
Хорошо ,что телефон оставила девушка.я бы пока и не заметила на грязной машине,что ее покоцали :isterika:
это хорошо, может потому, что камеры, оставила, а может порядочная. Покинуть место дтп, равняется потери прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу