Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Как ты сейчас? Опять слетаешь на том же сроке, 5/6 месяцев(((
Плохо морально, половину не помню с субботней ночи. Приставала ко всем в клубе, вела себя отвратительно. Дорвалась. Вся моя гордость за трезвый образ жизни растопталась. Работоспособность упала.
 
Оооо! Не то слово, для меня не было границ никогда, только если организм сам уже не мог принимать алкаху, только тогда были стопы.
Тогда откуда такие надежды, что не алкаш? Ну ладно, я такие мысли у еушников ещё могу допустить, но у тебя-то, когда знаешь, что тормозов нет... :NO:
 
Ты сегодня дежурный? Хочу обратную связь :fistbump:Я там писала, но можно здесь...
На это
Чем больше тебя читаю, тем больше вижу сходства наших характеров) :-D
Я тоже такая. Вывести меня тяжело- терпения до фига. Но если уж кому- то это удалось - то фсё! :fistbump::fistbump::fistbump: мне пофигу на последствия - разнесу всех к чёртовой матери :sarcastic:
Причём я считаю, что это фишка именно характера.
Помню как- то шла из школы, класс 5ый, наверное. Зима.. захожу за угол здания как вдруг на меня нападают 3 мальчишки, явно старше меня - закидывают снежками и веселяться. Я им несколько раз крикнула, чтобы не смели в меня кидаться..
ага.. щас.. где там.. у них же веселуха:-D
Я жила прям рядом со школой и решила закинуть ранец и сменку домой, чтобы вещи не мешали мне драться (бережливая, да?)
Буквально через 5 минут я мчалась на встечу обидчикам со снежками в руках. Уж не знаю какая гримасса была на лице, только все трое кинулись бежать в рассыпную. Закидать снежками я их не успела, но осталась довольна их побегом:-D
 
Последнее редактирование:
Температура высокая не сбивается, лихорадка до рвоты, голова болит, даже в туалет подняться нужны неимоверные усилия из-за слабости
Я так в детстве болел, люто
Не знаю уж что там за хвори тогда ходили
 
У меня бывают иногда мысли проскальзывают. Я сразу на них заостряю внимание, анализирую, почему вылезла и что чувствую. И отвечаю себе - может ли с точки зрения разума алкоголь чем-то помочь. Ответ всегда отрицательный. Ну ничем и никогда он не поможет. Только хуже сделает в перспективе.
 
Плохо морально, половину не помню с субботней ночи. Приставала ко всем в клубе, вела себя отвратительно. Дорвалась. Вся моя гордость за трезвый образ жизни растопталась. Работоспособность упала.
Ты вроде хотела кодироваться и не стала? А что-то другое ты делала для трезвости?
Который раз что-то идёт не так. Значит, надо делать что-то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу